Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анекдоты


Tom

Recommended Posts

AlexDW

Это типа этого (учим-учим пользоваться поиском :-) других...) Или этого, но по-английски

 

да не - только щас дошло воспринимать как ascii графику - afwollis нарисовал зайца с баяном

шутку оценил!!! :-D :-D :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хотел еще написать "отойди от монитора".

думаю, тогда быстрее бы увидел зайчика-бояниста.

в общем пингвины на медведе - ужасный боян :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похабный, но смешной анекдот:

- Потерпевший, расскажите как было дело.
- Ну, значит так... Я проснулся утром от звонка будильника, немного подрочил - я всегда так делаю, когда утром звонит будильник - и пошел в туалет..
- Что было дальше?
- Ну, я немного подрочил в туалете - всегда так делаю по утрам, пошел на кухню и поставил чайник..
- Дальше!
- Потом я пошел в ванную, принял душ и немного подрочил - я всегда..
- Ближе к делу!
- А потом раздался звонок в дверь, я открыл - а там двое в масках и с битами..
- И что?
- И вот тут я не помню - успел я подрочить или нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Развиваем тему. Паша соглашается, делает, укладывается в сроки. И, как это порой бывает, - "вы мне сделали не то - это ваще какая-то херня, я другое хотела и ваще я на вас жалобу сейчас напишу. В ООН и в Спортлото. Две жалобы."

 

Предоплату придется вернуть  :-D  и я даже знаю, какой частью тела Паша ее вернул-бы  :mrgreen:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дак я беру от 30% от заявленного, как то не сразу сообразил что именно должно входить в предоплату   :-D  то ли рукой в камеру помахать...то ли левую грудь до половины оголить... короче засмущала она меня... ну я ее и в блок... дабы не комплексовать в плане неопытности сексуальных развлечений через скайп   :oops:     :mrgreen:

 

Вам бы конечно только поржать...а вы себя на мое место поставьте... тут заказчик пришел в скайп, я весь на позитиве в предвкушении легких денег на разливное... и тут вам, бах!!! - предлагают бартер))) и понимание того, что вместо пары литров свежего и холодненького пива, тебе по скайпу потрясут сиськами ))) вот и прникнитесь ощущениями))) Хотя...в мои  40 с хвостиком... выбор очевиден- ПИВО!!!!  :mrgreen:

 

Предлагаешь ей заняться делом на камеру с ее приятелем, командуешь ими как режиссер, записываешь видео и продаешь папе римскому, или еще какому высокопоставленному извращенцу...

Кстати, режиссура ню-видео по скайп - это еще свободная ниша? Мож я тут новинку придумал? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаешь ей заняться делом на камеру с ее приятелем, командуешь ими как режиссер, записываешь видео и продаешь папе римскому, или еще какому высокопоставленному извращенцу...

Кстати, режиссура ню-видео по скайп - это еще свободная ниша? Мож я тут новинку придумал? :)

 

немедленно вспомнился анекдот про прейскурант в борделе:

половой акт- 10$; Наблюдение за половым актом-5$; Наблюдение за наблюдающим -15$ :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, режиссура ню-видео по скайп - это еще свободная ниша? Мож я тут новинку придумал? :)

Это настолько баян, что даже не представляете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он хотел наладить отношения с тещей и решил заказать ей красивое платье, но как назло, она проснулась, когда он мерил ее рулеткой... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.