Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Papasan4ez

Обратился к данному исполнителю за версткой интернет-магазина (21dr.ru). От сотрудничества с данным специалистом остались только положительные эмоции.Характеризую его как исполнительного и ответственного человека.

Всегда на связи. Все открыто и честно. Думаю, что и впредь буду к нему обращаться.Желаю вам хороших клиентов и процветания.

Поделиться сообщением

Заказывал у этого исполнителя переделать интернет-магазин (kaprizka.by) после одного "мастера". Скажу так, пришлось все снести и начать заново, проблем было много. Написал  ТЗ, сразу обсудили все вопросы что можем воплотить, а что лучше сделать по другому, затем начали работы. Было сделано все как нужно и даже больше. Очень терпеливый исполнитель, я бы так не смог, столько мелочей и вопросов было, которые нужно было устранить или поменять, которых в ТЗ не было, так как все не учел при написании, общались по скайпу, почти всегда сразу все и решали. До сих пор человек помогает если что не так или подправить нужно. В общем, всем рекомендую, мне понравилось с ним работать.

P.S. отзыв не заказной, я реальный человек, можете со мной связаться, пообщаемся. Может показаться что все очень красиво написано и так не бывает, был один момент - сроки немного затянулись, но не по вине исполнителя, а по моей, так как в ТЗ все не учел.

Андрей, спасибо за работу.

Поделиться сообщением

Papasan4ez работал над версткой нового дизайна нашего сайта http://constantamebel.ru. Очень быстро, качественно, советовал и рекомендовал разные опции и дополнения, по любому запросу сразу же приступал к выполнению. Спасибо за терпение (т.к. я требовательный заказчик:)))))))) )

и качественную работу! Также согласна на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться сообщением

Papasan4ez делал мне сайт на opencart, сайт спортивной тематики.

Я остался очень доволен работой.

Было много мелочей, которые сразу принимались во внимание и корректировались.

Сделал красивый дизайн сайта, откорректировал все мелочи, до идеального состояния.

Согласен поддерживать рабочие отношения и обращаться по любым вопросам.

Советую обращаться, цены разумные и реальные.

Спасибо огромное за работу!!!

сайт: www.sonsoodo-omsk.ru

Поделиться сообщением

обращался за переделками карточки и устранениями небольших косяков в верстке. ТС все сделал быстро и "на отлично". Впечатления после работы только положительные. В ближайшее время обращусь еще

Поделиться сообщением

Заказывал верстку модуля filterpro под шаблон moneymaker у Papasan4ez работа выполнена качественно и в срок. Цены разумные. Рекомендую. Буду и дальше обращаться за помощью!

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением

+++

Молодец!

Создавал и по сей день оказывает поддержку ресурсам:

bikeset.ru

kickset.ru

Желаю профессионального роста в opencart (!!!), в маркетинге и технике продаж.

p/s

Papasan4ez сделай страницу портфолио своих работ.

Поделиться сообщением

Как ребята Вам повезло. Прям завидую. А мне вот сделал сайт и столько косяков всплыло, но исправлять почему то отказался. Но мир не без добрых людей помогли, решили проблемы.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам, очень помогли с обновлением и решением всплывших косяков после обновления. Быстро, четко и без вопросов. Надеюсь будем сотрудничать и далее. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Все круто сделано, цены адекватные, сверстал, косяки исправил, всем советую. Быстро и качественно. Обратная связь всегда есть и стучаться долго не надо! 

Поделиться сообщением

Сделал все качественно и быстро. ТЗ по переписке понял с полуслова, без лишних вопросов. 

Спасибо за работу. Обязательно обращусь еще!

Поделиться сообщением

Благодарю за работу.

Нужно было создать мобильную версию сайта, с чем Papasan4ez достаточно хорошо справился.

1) Задача была решена с учетом моих пожеланий.

2) Была выполнена в срок.

3) Быстрая обратная связь.

Рекомендую данного исполнителя к сотрудничеству!

Поделиться сообщением

Papasan4ez выполнил, на данный момент, три моих ТЗ по верстке.

Все ТЗ выполнены согласно тому что я в них указывал. Стоимость, на мой взгляд - нормальная.

В процессе исполнения предлагает свои решения, что хорошо для меня, как для ламера. Чаще всего, предложения мной принимаются.

Сроки по моим ТЗ были от 1 дня до 3х.

Рассчитываю на дальнейшую работу с таким же качеством!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.