Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Denis01

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Denis01

  1. Добрый день! Необходимо изменить отображение подкатегорий. С ТЗ можно ознакомиться по ссылке. https://docs.google.com/document/d/1QCeb5phLI7A02lJjpiEL-A2-xZKkcGHRKIIh8RN2fvA/edit?usp=sharing Пишите ваше предложения в ЛС.
  2. Добрый день. Необходимо создать выпадающее окно с подкатегориями на страннице категорий. (Движ. 1.5) Более детально можно ознакомиться на странице (пункт 3) https://docs.google.com/document/d/1wFlWmXxlfdw3ZVgtcLg_RD8HHC7T4dzJEjQ-WfXTOAM/edit?usp=sharing Для более детального обсуждения просьба писать в лс. Спасибо.
  3. Добрый день! Требуется реализация мелких доработок 1.5 ТЗ по ссылке https://docs.google.com/document/d/1uxuQvD6qXFCxhwtEdNtOMWX_UOuaOiqPM03GStuCcYM/edit Просьба обратную связь писать в личные сообщения. Спасибо.
  4. Добрый день! Необходимо в 55 товарах поменять id товара. (пришлю список товаров со старым id и id на который нужно поменять) https://prnt.sc/norpjb Пришлите, пожалуйста, в ЛС во сколько оцениваете стоимость данной задачи.
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, модуль для выгрузки товаров движок 1.5. Спасибо
  6. Добрый день! Пытаюсь настроить интеграцию с срм системой. "В файле catalog/onebox/cron.php заполняем host и apiKey . Где host - ссылка на магазин опенкарта, apiKey - это ключ в api opencart клиента. Для заполнения просто вставьте свои значения в файлик. Ничего больше в нем менять не нужно." Нужен "piKey - это ключ в api opencart клиента" Подскажите, где найти этот ключ? Спасибо!
  7. Добрый день! Есть проблемы со скоростью загрузки сайта на pagespeed. Посоветовали ужать фото с помощью Jpegoptim optipng. Если вы ранее уже работали с Jpegoptim optipng - просьба отписаться в личку. Хостинг ukraine.com.ua Благодарю.
  8. Подскажите, в вашем случае с переездом все было ок? На что еще стоит обратить внимание? Урлы, структура, метаданные, тексты должны сохраниться...
  9. Добрый день! Планирую переезд сайта с версии 1.5 на 2.3 и сменой шаблона. Подскажите, кто сталкивался, насколько сильно просядут позиции сайта и на что стоит обратить внимание чтобы минимизировать последствия? Как вообще правильно делать переезд с точки зрения SEO?
  10. Добрый день! Необходимо создать адаптивную верстку для мобильных устройств. Интересует вводная цена и сроки. Сайт niva21.com.ua

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.