Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gurr10

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gurr10

  1. После переноса сайта на другой хостинг появилось много ошибок сервера 500 при входе в категорию, причем ошибки не постоянные, а то есть, то нет и категории всегда разные. Бывает выдает страницу "Ошибка в типе содержимого Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии. Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме." Версия 1.5.5.1.2 OCStore Кэш чистил. Почитал, что возможны ошибки в кодировке, но в логе ошибок ничего такого не видно. Кто с таким сталкивался? Может кто поможет за денюжку?
  2. Всем привет. После последнего обновления шаблона (03.03.2016) появился интересный глюк с размерной сеткой, он заключается в следующем: на моем сайте _http://www.footbuy.ru_ часть товаров в главном меню выводится через "производители", у данных товаров размерная сетка не отображается, так как после последних обновлений ее можно добавлять только в категории, а производители как таковой категорией не являются, например _http://www.footbuy.ru/adidas_ - все товары, выведенные через данного производителя не имеют размерной сетки. Кроме того, размерная сетка вовсе не выводится на малом разрешении (на мобильных устройствах). Так как мой сайт торгует обувью, этот момент крайне важен. Очень буду благодарен за решение данной проблемы. P.S.: до всех нововедений с возможностью вывода размерных сеток в определенной категории все работало нормально, за исключением мобильных устройств. Извиняюсь за спам ссылками, просто пример хотел показать.
  3. Добрый день всем. Исполнитель найден, тему можно закрывать.
  4. Добрый вечер. Дельное замечание, спешил, вот и словоблудил.
  5. Бриф чего то не прикрепился. Если успею, сейчас прикреплю, нет, только вечером, извиняюсь за неподготовленность.
  6. Опишите пожалуйста необходимый набор модулей для реализации данного проекта. Забыл указать - шаблон адаптивный нужен.
  7. Готов обсудить условия, пишите в личку. Только дико извиняюсь, сейчас уезжаю, смогу вечером ответить.
  8. Нужно подобрать подходящую тему, отвечающую требованиям брифа и допилить ее по дизайну (лого имеется, от него и плясать нужно будет в плане дизайна). Установить оговоренные модули и настоить функционал (фильтры, корзину, карту товара и т.д.), настроить работу. На все про все 20-25 дней. Оплата частями по мере выполнения работы.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.