Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Управление категориями +


tabook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я хотел бы приобрести ваш модуль, но использовать его на тестовом сайте, который после сдачи будет перенесён на боевой домен.

Скажите, как быстро можно будет поменять лицензию для нового домена? Это бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Да бесплатно. Практически мгновенно, если не среди ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, прошу любить и жаловать новую версию 1.9.5

 

Что новенького?

  • Создание подкатегорий из текстового списка (выбираем родительскую категорию, вызываем команду в текстовое окно пишем/копируем откуда-нибудь названия новых категорий - по одной на каждой строке и вуаля!)
  • Быстрое редактирование полей товара (цена, название, количество, модель, статус товара)
  • Команда в контекстном меню "Быстрое включение/выключение отображения категории в главном меню"
  • Исправлены мелкие ошибки

Скачать новую версию можно по своей персональной ссылке, полученной у меня после покупки. У кого ссылки нет - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Восстановление персональной ссылки на закачку - платно.

 

Очень прошу, ищите персональную ссылку на закачку в нашей с вами переписке самостоятельно. Как говорится, вас много - а я один :) Трачу очень много времени на поиск нужной переписки в электронной почте, ЛС форумов и т.д

Вам ведь виднее, как вы со мною связывались, по каким каналам. А то купил vasek на форуме, а на почту письмо от Дмитрия Владимировича.  Давайте уважать время друг друга.

Изменено пользователем tabook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ужасное горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как все отлично! Благодарю!

На здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! :) А на ОС2 работает "Быстрое редактирование полей товара"? На 1.5 я попробовал, да работает. А что-то не могу понять как заставить на 2.0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый! А какое то определенное поле не работает на редактирование или все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый! А какое то определенное поле не работает на редактирование или все?

Все не работают. До этого стояла 1.8.3, если не ошибаюсь, сегодня обновил.

 

UPD. Не работает только в Safari. В Chrome работает  :ph34r:

Изменено пользователем Outlawz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Давайте в личку. F12 чего пишет в браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С 3 по 17 августа на связи только для генерации лицензий, а также вопросов, не связанных с разработкой и присутствием на рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тестировал с 2К категориями и 20К товарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за сие чудо!!!!! :-) 
Это первый модуль, который должен устанавливаться на сайт.

 

В общем сплошной РЕСПЕКТ и пожелания всяческого успеха! ;)

 

Пожелания к модулю: :oops:

1. смена картинки по клику без открытия карточки.

2. каким-то образом отфильтровать товары без картинок, или отсортировать, чтобы они были вначале чтоли.

3. не в коем случае не останавливать поддержку и разработку этого чудо модуля. Я как заново родился, когда его увидел, честное слово :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня только в модуле исчезли все категории и товары. Через стоковые инструменты все ок. Что за глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо автору за сие чудо!!!!! :-) 

Это первый модуль, который должен устанавливаться на сайт.

 

В общем сплошной РЕСПЕКТ и пожелания всяческого успеха! ;)

 

Пожелания к модулю: :oops:

1. смена картинки по клику без открытия карточки.

2. каким-то образом отфильтровать товары без картинок, или отсортировать, чтобы они были вначале чтоли.

3. не в коем случае не останавливать поддержку и разработку этого чудо модуля. Я как заново родился, когда его увидел, честное слово :eek:

Спасибо!

1. Уже готово, скоро релиз.

2. Сделаем

3. Чем больше копий на варезах, тем меньше желание что либо делать. Пираты пилят ветку на которой сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только в модуле исчезли все категории и товары. Через стоковые инструменты все ок. Что за глюк?

Вот просто взяли и исчезли? А предыстория? Например, переезд магазина или SSL сертификат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот просто взяли и исчезли? А предыстория? Например, переезд магазина или SSL сертификат ?

Я ставил сначала локально. Потом перенес на хостинг. Какое-то время работало. Потом не было необходимости туда лезть, а вчера обнаружил какую-то пустоту, доктор я буду жить?

Изменено пользователем RYD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я ставил сначала локально. Потом перенес на хостинг. Какое-то время работало. Потом не было необходимости туда лезть, а вчера обнаружил какую-то пустоту, доктор я буду жить?

Да. После переноса на хостинг сразу должно было перестать работать, просто не смотрели. Кидайте в ЛС новый ID лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.