Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Управление категориями +


tabook

Recommended Posts

Здравствуйте. Несколько дней назад увидел, что при изменении категорий для товара, не важно, перенос или копирование, не обновляется поле date_modified в таблице oc_product. А по этим параметрам наша 1с отслеживает изменения в товарах. И не получается синхронизировать каталоги 1с и сайта после изменений через Ваш модуль. Раньше работало нормально! Обновление на последнюю версию не помогло.
Подскажите пожалуйста куда копать чтобы вернуть работоспособность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Andrew19 сказал:

Здравствуйте. Несколько дней назад увидел, что при изменении категорий для товара, не важно, перенос или копирование, не обновляется поле date_modified в таблице oc_product. А по этим параметрам наша 1с отслеживает изменения в товарах. И не получается синхронизировать каталоги 1с и сайта после изменений через Ваш модуль. Раньше работало нормально! Обновление на последнюю версию не помогло.
Подскажите пожалуйста куда копать чтобы вернуть работоспособность?

 

Добрый день. Насколько раньше? В этом месте код не правился уже год точно.

 

И да, самое главное, при перемещениях товара между категориями никогда date_modified товара не изменялся. Он меняется только при быстром редактировании товара в гриде или при открытии полного редактирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
8 часов назад, JaguarTL сказал:

Для подходит ocStore 2.1.0.1 ?

+

8 часов назад, JaguarTL сказал:

По поводу лицензии можно по подробней? Стоимость мода не разовая?

Тип лицензии: На один домен + его поддомены

7 часов назад, JaguarTL сказал:

где можно оплатить модуль и получить файл????

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В целом очень удобный и полезный модуль. Но. Не знаю писали ли об этом выше, все равно скажу. Не удобно то, что когда редактируешь товар в определенной категории, после сохранения изменений, тебя автоматически кидает в самые верх списка, приходится листать и искать где ты остановился, а если товаров много это не совсем удобно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lipchanski сказал:

В целом очень удобный и полезный модуль. Но. Не знаю писали ли об этом выше, все равно скажу. Не удобно то, что когда редактируешь товар в определенной категории, после сохранения изменений, тебя автоматически кидает в самые верх списка, приходится листать и искать где ты остановился, а если товаров много это не совсем удобно. 

Да, в личку писали. Есть мысли, после отпуска займусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Надо что-то делать, так дело не пойдет. 

Пример:

При копировании товаров. Допустим моя категория разделена на 3 страницы. Я нахожусь на 2. Копирую позиции. ок оно копирует и напрочь все сбивается, вроде остался на 2 странице, но по факту показывает товары с 1. приходится клацать на первую и оттуда переходить на нормальную вторую. 

Это ж убивают все удобство и скорость заявленную .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Я покапал у Вас модуль на сайт https://andtan.ru

Можете мне прислать код к модулю  на тестовый сайт test.andtan.ru.

 

Большое спасибо!

Змінено користувачем DrBraun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, DrBraun сказал:

Добрый день!

Я покапал у Вас модуль на сайт https://andtan.ru

Можете мне прислать код к модулю  на тестовый сайт test.andtan.ru.

 

Большое спасибо!

Добрый. Для таких целей есть механизм личных сообщений. Напишите мне в личку причину по которой вы запрашиваете уже 4ю лицензию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

tabook,

Проверьте пожалуйста личку. По поводу лицензии вопросик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

ДОброго дня. 

після встановки вашего модуля з*явилися глюки в адмінці.

довільне клонування модулів, при роботі з товарами зависання та зникання товару, або при спробі видалити будь чого відбуваєтся клонування :)

видалив-зберіг-відкрив =замість одного два, видалив 2-зберіг-відкрив= чотирі, і так далі. приходится зносити , відновлювати , потім встановлювати модуль знов.

сподіваюсь хоть якусь отримати відповідь. Версия ocStore 2.1.0.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу никакой связи. Можете спросить у сотен пользователей этого модуля по поводу глюков, есть ли у них подобное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, tabook сказал:

Не вижу никакой связи. Можете спросить у сотен пользователей этого модуля по поводу глюков, есть ли у них подобное.

А на питання які в лічку кидають ви відповідаєте бо є питання?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы у меня что то в личке спрашивали? Или вы не умеете ею пользоваться и пишете сюда? Я вас не понимаю.

Личные вопросы давайте решать в личке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, поставил, все работает кроме смены картинки, только через простое редактирование меняется картинка. Это по сути не большая проблема, но хотелось бы понять почему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Новая версия. Обновление как и всегда, из настроек модуля по кнопке "Проверить обновления", далее полученный архив просто перезалить на сервер в случае апдейта.

  • 3.3.1
  • Добавлены новые столбцы "Дата добавления" и "Дата модификации" товара, возможна сортировка по этим полям
  • Добавлена новая команда - "Просмотр категории на витрине магазина"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день. Планирую приобрести Ваш модуль. Основная причина желания купить - это  управление порядком сортировки товарами в категориях. Есть к Вам тройка вопросов. Если не затруднит:

 

1 - Работает на Окстор 1.5.5.1.1 ?

2 - И будет ли возможность менять порядок сортировки ?

3 - Перетаскивать мышью или задавать вручную ?

Змінено користувачем dsukach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, dmitsukach сказал:

Добрый день. Планирую приобрести Ваш модуль. Основная причина желания купить - это  управление порядком сортировки товарами в категориях. Есть к Вам тройка вопросов. Если не затруднит:

 

1 - Работает на Окстор 1.5.5.1.1 ?

2 - И будет ли возможность менять порядок сортировки ?

3 - Перетаскивать мышью или задавать вручную ?

Добрый.

1 - да

2, 3 - порядок сортировки перетаскиванием мышью работает только для категорий. Для товаров есть колонка в гриде Order - там вручную можно задавать через in-place редактор, т.е. редактирование "по месту", без входа в редактирование товара. Попробуйте на демке

http://forkus.tmweb.ru/oc201/admin/index.php?route=catalog/category_mgr&cm_demo=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, tabook сказал:

Добрый.

1 - да

2, 3 - порядок сортировки перетаскиванием мышью работает только для категорий. Для товаров есть колонка в гриде Order - там вручную можно задавать через in-place редактор, т.е. редактирование "по месту", без входа в редактирование товара. Попробуйте на демке

http://forkus.tmweb.ru/oc201/admin/index.php?route=catalog/category_mgr&cm_demo=1

 

Спасибо. Первый раз смотрел - не заметил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.