Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

JaguarTL

Пользователи
  
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения JaguarTL

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Доброго времени суток. Кто разбирается в механизме 1С + OpenCart просьба написать в личку. Есть работа Поясню в кратце: имеется модуль обмена Exchange 1C v8.x (Tesla-Chita) и модуль Связанные опции PRO 2 В 1С есть характеристики с несколькими свойствами: вкус, вес. Нужно чтобы на сайте создавались 2 связанные опции: вкус и вес соответствующими остатками.
  2. Так я уже забыл как решил) Помоему в каком-то системном файле убрал добавление хэша. Вспомню, отпишусь
  3. Ничего не мешает, но я не спрашивал как создать кнопку)
  4. Вы наверное через слово прочитали, то что я написал. И каким образом обычный менеджер, имеющий доступ только к админке будет заменять файл?
  5. Объясню в чем дело. Файл Price.xlsx скачается с названием price.xlsx.Jj8sNN3N7H1eE7ULf9yH3VADGSr08lzT Компьютер видит расширение файла как .Jj8sNN3N7H1eE7ULf9yH3VADGSr08lzT и соответственно не открывает его! Почему это нужно? Допустим на сайте имеется статья, где указана ссылка на прайс лист, а этот прайс должен периодически обновляться, а этим занимается не программист который делал сайт и не системный администратор, а менеджер, который максимум сможет обновить файл через админку!!!
  6. Тоже интересует этот вопрос. Но товарищи вместо того чтобы подсказать как убрать хэш, пытаются убедить автора что это норм))
  7. Первый пост раскрывает весь смысл того что нужно Можно сделать дополнительно другую ссылку для регистрации, чтобы по умолчанию стояла группа "Оптовик"?
  8. Вы наверное не понимаете. Оставьте весь этот механизм продаж. Вопрос только 2 разных ссылках по которым выбор групп будет стоять по разному.
  9. Не, Вы не обращайте внимание на текст)) после регистрации как оптовик, пользователю видны оптовые цены. Я хочу чтобы при клике на "Прайс-лист" группа по умолчанию стояла на "оптовик", а через регистрацию по ссылке в шапке, стоял "розничный покупатель"
  10. У меня в опенкарт уже дополнен механизм оптовых продаж. Мне нужны 2 ссылки регистрации. Одна, где по умолчанию будет стоять группа розница, вторая - группа оптовик
  11. Здравствуйте, Вот ссылка: http://muscool.com/index.php?route=account/register Можно сделать дополнительно другую ссылку для регистрации, чтобы по умолчанию стояла группа "Оптовик"?
  12. Разобрался с проблемой. Причина была Google Chrome. Не знаю как все случилось, но при обновлении страницы поля очищались
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.