Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

andrey0770

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

470 переглядів профілю

andrey0770's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Очень приятно, что вы всегда и быстро отвечаете.. Жалко только что ответы либо не относятся к вопросам, либо не понятны.. Попробую сфорумлировать как-то попроще, чтобы можно было ответить совсем просто, типа ДА или НЕТ. Есть ли возможность в рамках настроек шаблона выводить конкретные разные характеристики (наборы характеристик) как на уровень категорий, так и в кратких характеристиках карточки товара? Например Акустика: - марка - мощность - вес - диапазон частот - сопротивление Белье: - марка - цвет - материал изготовления Если ответ ДА,то если получится указать способ, то было бы просто прекрасно)
  2. вот это очень классная настройка. А почему нельзя добавить тоже самое но для кратких характеристик для карточки товара? или оно синхронизировано уже?
  3. вы меня не понимаете.. ак это ВСЕ? всех под 200 штук. По тем настройкам что я вам показал будут отображаться просто первые сколько -то .. Но это совершенно не подходит для разных типов товаров, потому что первые 5 атрибутов могут относиться тупо к акустике, а атрибуты касающиеся нижнего белья будут под номерами 125-170
  4. https://skr.sh/s34m0IKhRYn как и предполагалось тут все еще проще. Просто тупо 5 атрибутов сверху показывает. У разных товаров разные окажутся эти 5.. каким-то надо 5, каким-то 2 , каким-то 8 и из разных групп
  5. вот сейчас не особо понятно .. https://skr.sh/s34TcysCvmK вот такие настройки я встречал уже в нескольких шаблонах. То есть просто тупо сколько групп сверху и сколько в каждой группе сверху атрибутов. Но как я сказал разные группы для разных товаров. Можно посмотреть как это выглядит в шаблоне конктретно этой админки?
  6. возможно вы не поняли вопрос. Разумеется группы атрибутов существуют разные. Но возьмем для примера ваш сайт. У Акустики и у Белья будет совершенно разный набор кратких характеристик для вывода на уровень категории и в карточку товара. https://skr.sh/s34dmta9UeY и у белья ведь совсем другой набор. Другие атрибуты и из других групп Как обойти эту проблему ?
  7. Такой вопрос-пожелание есть. В настройках большинства модулей есть вывод характеристик на карточку товара. Он как правило устроен так, что позволяет указать сколько групп характеристик выводить и сколько характеристик в группе. Но ведь все знают, что товары бывают различных типов и для каждого типа товара свой набор кратких характеристик. Почему бы не сделать функционал, позволяющий просто добавлять конкретный атрибут в краткие характеристики? _______ Так же по вашему модулю фильтров вопрос. Почему то сделано, что после установки параметров можно лишь скинуть все параметры единовременно, причем совершенно неюзабельной кругленькой кнопкой в верхнем углу всех фильтров. Однако наиболее распространенный сценарий поиска, это когда человек фиксирует какие-то параметры, и играет другими.. Почему бы не сделать так как сделано во всех остальных фильтрах, где можно изменить/снять любой отдельно выбранный параметр?
  8. Спасибо большое за понятный развернутый ответ. Хотя вот автор написал, что входят какие-то свои модули фильтра и быстрого оформления заказа, вероятно схожие с обозначенными модулями
  9. Можно ли попросить дописать возможность добавления конкретных столбцов в таблицу товаров?
  10. Тогда подскажите плиз, если я накопирую товары во все родительские категории, то создадутся фактические копии и моя база многократно увеличится или просто будет то, что бы мне хотелось видеть - в каждой родительской категории отображение подпапок, при этом количество товарных записей ровно такое же как и было ?
  11. Предложение важного функционала. Сделайте пожалуйста чекбокс - показывать содержимое вложенных папок. Очень важный и нужный функционал. Очень часто надо видеть весь список товаров раздела, а уж потом из разбивку по категориям. Спасибо)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.