Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Управление категориями +


tabook

Recommended Posts

12 часов назад, tabook сказал:

Добрый. А вы точно установили причинно следственную связь?

Ставлю модуль перелинковки - все товары пропадают. Откатываюсь назад - появляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, astra1973 сказал:

Ставлю модуль перелинковки - все товары пропадают. Откатываюсь назад - появляются.

Хм, т.е даже не линкуете ничего, а просто ставите модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, пришлите в личку данные о покупке модуля. Вижу тут вы его не приобретали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А в ответ тишина. Банить бы таких любителей халявы навсегда! Украв модуль еще и имеет наглость долбать двух разработчиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, tabook сказал:

А в ответ тишина. Банить бы таких любителей халявы навсегда! Украв модуль еще и имеет наглость долбать двух разработчиков.

 

предлагаю подключить к нашей переписке администрацию, с описанием ситуации

если после этого по-прежнему будет игнор, без внятных объяснений откуда модуль - отправить в бан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2017 в 10:00, tabook сказал:

А в ответ тишина. Банить бы таких любителей халявы навсегда! Украв модуль еще и имеет наглость долбать двух разработчиков.

Полегче, уважаемый. Куплен у ВАС. https://acuteopencart.ru/ Заказ  №119 от 12 мая.

Я немного приболел, был в больнице. Прошу простить за молчание. Доступы прислать в личку?

Змінено користувачем astra1973
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, astra1973 сказал:

Полегче, уважаемый. Куплен у ВАС. https://acuteopencart.ru/ Заказ  №119 от 12 мая.

Я немного приболел, был в больнице. Прошу простить за молчание. Доступы прислать в личку?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, astra1973 сказал:

Сделал. Посмотрите, будьте добры.

Ошибка внедрения vqmod в файле vqmod /vqmod/xml/related_links.xml

Непарная фигурная скобка в  admin_model_catalog_product.php 

Не работает не только мой модуль, обычное окно "Товары" тоже, да и вообще любой контроллер обращающийся к модели catalog/product

 

Очень похоже на двойной конфликт vqmod у модулей. Один правит то, что добавил еще какой-то и первый этого нового блока кода не ожидает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну славненько, разобрались )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!, все работает отлично!, на днях решил убрать пагинацию в менеджере изображений-ограничить, например, сотней страниц (opencart 2.3.0) - сделал как в инструкции http://jul-collection.com/opencart-2-0-menedzher-izobrazheniy-kak-ubrat-paginatsiyu.htmlно не помогло). Понимаю что наверно не там ищу и пишу, но все таки - может у вас есть решение/модуль/платное дополнение чтобы при использовании "Управлением категорий+" в менеджере изображений остовалось не 16 картинок по умолчанию на одной странице, а больше :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Купил ваш модуль полгода назад. Он слетел недавно. Код ввожу, никак не реагирует. Не подскажете, что не так может быть? Как можно уточнить код активации?

 

code.rtf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 20.03.2017 в 23:20, korline сказал:

Здравствуйте! Купил ваш модуль полгода назад. Он слетел недавно. Код ввожу, никак не реагирует. Не подскажете, что не так может быть? Как можно уточнить код активации?

 

code.rtf

 

Автор всё нормально?. Покупать то можно или как.. А то человек от 20марта ждёт. Купишь так, и не активирует никто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, cardimax сказал:

 

Автор всё нормально?. Покупать то можно или как.. А то человек от 20марта ждёт. Купишь так, и не активирует никто.

Откройте для себя механизм личных сообщений. 

Задать вопрос в воскресенье утром в Пасху - это такой тонкий вид тролинга. Активация лицензий происходит автоматически без участия автора. 

PS: Не покупайте. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, tabook сказал:

Откройте для себя механизм личных сообщений. 

Задать вопрос в воскресенье утром в Пасху - это такой тонкий вид тролинга. Активация лицензий происходит автоматически без участия автора. 

PS: Не покупайте. 

 

Я просто уточнил - Расслабьтесь. Просто как человек здесь новый, зашёл сюда и не увидел ответа месячной давности на вопрос Вашего клиента, поэтому и возник резонный вопрос. У кого утро, а у кого почти вечер ). С праздником, и поменьше нервничать ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть проблема, стоит модуль, все вроде работает, только не открывается страница (просто белый экран) категории или подкатегории, а также не могу продублировать категории.

58f7cc90ebb29_.thumb.png.49f83d618815ea82563ad61ce83a43d8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
2 минуты назад, Magsim сказал:

Возможно ли с помощью этого модуля создавать более 5 родительских категорий
У меня не получается в OpenCart 2.3

Ил может нужен особый подход?

Вы имеете ввиду 5 уровней вложенности? А почему нет? И никакой заслуги модуля в этом нет, возможно просто ваш шаблон не готов вывести такую вложенность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня к примеру 1000 товаров размещены в 3х категориях, а мне нужно исключить показ этих товаров в одной из этих категорий. Ваш модуль может помочь решить данную задачу? опишите порядок действий в админке, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, amster15 сказал:

У меня к примеру 1000 товаров размещены в 3х категориях, а мне нужно исключить показ этих товаров в одной из этих категорий. Ваш модуль может помочь решить данную задачу? опишите порядок действий в админке, пожалуйста.

Зайти в требуемую категорию.

Выбрать товары, которые необходимо исключить из показа в этой категории (или поставить флажок "Выбрать все")

Нажать выпадающую кнопку с командой "Исключить выбранные товары из текущей категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, amster15 сказал:

можно скрин где эта  кнопка? и еще если мне нужно исправить атрибуты у группы товаров, ваш модуль сможет решить данную задачу?

 

Просто хочу понять вашу логику, зачем вам скрин если у вас нет модуля? По крайней мере вы не в списке покупателей. А пишете так, словно он у вас есть, но вы решаетесь купить его официально или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, t04ka сказал:

Я правильно понял, что на тестовый домен второй ключ не выдается, надо повторно купить модуль?

Неправильно. Выдается и на тестовый и на продакшен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.