Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

amster15

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя amster15

  1. http://ocstore3020.webams.ru/apple_cinema_30 - на главной в блоке "Рекомендуем" такая ссылка http://ocstore3020.webams.ru/component/monitor/apple_cinema_30 - в категории и на странице товара так же есть дубли ссылок в карте сайта есть какое-то решение для первой и или второй проблемы?
  2. Здравствуйте. нет категории в чпу-ссылках на главной . просто главная / ссылка товара. в настройках сеопро категории в чпу включены. http://ocstore3020.webams.ru/ При переходе по ссылке с главной редиректит на ссылку с категорией. Нигде вопрос ранее не поднимался.
  3. Нет этой заветной кнопки. Где ее искать?
  4. Всем доброго времени суток! Кто знает, что это за модуль? Буду признательна за ссылки на скачивание/ приобретение. _https://srotas24.ru/index.php?route=product/category&path=59_939_940_944&mark=BMW
  5. Не работает в 2.3.0.2. ставил строку и до и после.
  6. 1я проблема при выборе русского языка корзина в шапке некорректно работает. обновление числа товаров и цены не работает. только как обновишь страницу. аякс похоже 2я проблема при выборе чпу сеопро главную редиректит на https://site.com/index.php?route=common/home надо его убрать. этот хвост. 3я проблема при выбранном чпу сеопро - ЧПУ товаров с категориями: ( http://prntscr.com/iu66m6) не работает чпу на самих товарах. на старых демо-товарах работает, а на новых - нет Сообщите цену и сроки.
  7. подскажите чуть подробнее в какую сторону копать)
  8. Такая же проблема Не удалось загрузить файлы /var/www/www-root/data/www/site.ru/system/storage/upload/temp-QrkZSoKxpscBcAEsRTrkWJ8v7BR2rfqH/upload/catalog/controller/startup/seo_pro.php Как убить DIR_MODIFICATION и что прописать, чтобы заработало? ) Опенкарт Version 2.2.0.0 (rs.2) . сайт на VPS. на обычном хостинге все работает Спасибо.
  9. Admin Quick Edit PRO Opencart Version 2.2.0.0 (rs.2) изначально через админку модуль не устанавливался загрузил через фтп. модефикаторы обновил - ошибка светит в настройках. товары в адмике таблица выглядят по старому. при переустановке через адм-панель ошибка localcopy.ocmod.xml установлено Opencart Version 2.2.0.0 (rs.2) на чистой и другом хостинге модуль устанавливается и работает как нужно скрины приложил предложение по цене отправляйте в личку пж
  10. можно скрин где эта кнопка? и еще если мне нужно исправить атрибуты у группы товаров, ваш модуль сможет решить данную задачу?
  11. У меня к примеру 1000 товаров размещены в 3х категориях, а мне нужно исключить показ этих товаров в одной из этих категорий. Ваш модуль может помочь решить данную задачу? опишите порядок действий в админке, пожалуйста.
  12. У меня к примеру 1000 товаров размещены в 3х категориях, а мне нужно исключить показ этих товаров в одной из этих категорий. Ваш модуль может помочь решить данную задачу? опишите порядок действий в админке, пожалуйста.
  13. не отображается нигде модуль. всё сделано согласно инструкции права администратора на модуль исправлены. Version 2.1.0.2 (rs.1)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.