Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cardimax

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cardimax

  1. Здесь есть кто-нибудь кто подружил этот модуль с поисковиками?. Есть интерес приобрести готовое или заказать доработку. Тоесть нужно привязать субдомен.домен.ком - к определённому городу. Если есть какие-то варианты просьба связаться - обсудим.
  2. Кто сможет помочь реализовать следующее? ( быстро и недорого :). Наверняка тут уже есть кто это всё делал и во всём разобрался. Задача следующая: Сделать дополнительный город на субдомене или domen/gorod/ . Потом я смогу сам по аналогии другие пару городов, больше и не нужно будет. Для всех городов - одинаковые товары и услуги и всё вообще остальное. Отличается только: цены номер телефона. h1 - отличается только название города в заголовке и выводится подстановкой {gorod} титл - отличается только названием города в конце и выводится подстановкой {gorod} дискрпишн - отличается подстановкой {gorod} в одинаковый текст. описание - в одинаковый текст подставляется {gorod} если заход с какого-то другого региона, отображается телефон заданный по умолчанию - главный. С предложениями в личку пожалуйста.
  3. Я просто уточнил - Расслабьтесь. Просто как человек здесь новый, зашёл сюда и не увидел ответа месячной давности на вопрос Вашего клиента, поэтому и возник резонный вопрос. У кого утро, а у кого почти вечер ). С праздником, и поменьше нервничать
  4. Автор всё нормально?. Покупать то можно или как.. А то человек от 20марта ждёт. Купишь так, и не активирует никто.
  5. Там есть в файлах картинки эти все.. Но мне теперь нужно ещё кому-то _доплатить_, искать разработчика, чтобы привели в тот вид что на демо-версии шаблона? именно тот вид и функционал, который я как бы хотел приобрести в готовом варианте!
  6. Теже вопросы + как сделать контакты (телефон и прочее) + кнопки способов оплаты + картинки в меню + развернуть местоположение Или может я не ту версию шаблона получил?. Лучше было бы как в шаблоне демо всё, было бы как-то попроще значительно..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.