Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с отзывами о товаре не появляется сообщение об отправлении отзыва


Recommended Posts

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, при добавления отзыва к товару  заполненная форма не обновляется(в форме все данные остаются) и не появляется сообщение о взятия отзыва на модерацию .Клиенты из-за этого клацают по кнопке продолжить по 100 раз.Подскажите  как исправить? Cайт Bestshop.pp.ua

post-692906-0-26177500-1424727670_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/del

нужно сравнить классы ссылки отправляющей отзыв и аякс функции в product.tpl
или что тоже вероятно - у класса .success может быть параметр display:none - его нужно убрать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бл...

всё написано в консоли браузера - пинай хостера

Warning: mail(/home/u971620306/.logs/php_mail.log) [function.mail]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u971620306/public_html/system/library/mail.php on line 150
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю что это за ошибка, объясните пожалуйста что мне требовать от хостера. Смотрел код в файлах, сделал замену файлов с чистого Опенкарт ничего не помогло  -  письма администратору приходят, в админке  отзывы появляются  сообщение об ошибке появляется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле catalog\controller\product\product.php, в функции write() проверьте наличие строки

$json['success'] = $this->language->get('text_success');

При ее отсутствии как раз и наблюдаются указанные Вами симптомы "заполненная форма не обновляется(в форме все данные остаются) и не появляется сообщение о взятия отзыва на модерацию". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за подсказки, с вашей помощью  разобрался - проблема была в файле product.php,  функция write() там был добавлен код для отправки на электронную почту  админа письма с уведомлением о новом отзыве. Что именно в той части кода не так я разберусь позже, а исправил заменой всего кода функции на код из чистого Opencart.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- привет старый друг. у меня унитаз протекает. не подскажешь, что делать?

- вызови сантехника - пусть исправит.

- спасибо. я просто убрал унитаз.

збс решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за анекдот повеселил :-D  Это решение временное, а то что не будет приходить уведомление на мой Email так небеда в админке можна за этим следить. Тем временем  буду разбираться где собака зарыта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.