Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Personag

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

924 перегляди профілю

Personag's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Полезный модуль. Есть ли в модуле обход лимитов киви на едино разовый платеж ( как реализовано в Вашем модуле: Яндекс.Деньги и Банковские карты PRO (для физических лиц) ?
  2. Здравсвуйте. Приобрели модуль, пришло на почту письмо с ключом. Куда вводить ключ? Модуль идет с привязкой к домену, или можно раз установить модуль, скопировать сайт на другой домен, а потом купив новую лицензию ввести новый ключ ( как у симпл модуля например, без переустановок и сноса модуля, просто ввод ключа).
  3. Подскажите есть ли минусы добавления соц кнопок или социального замка от uSocial. Например для рекламы в Адвордсе или Директе. Что то слышал, но не помню.
  4. Если Вы имеете ввиду оформление заказа, то в шаблоне реализовано упрошенное оформление заказа, с возможностью выбора нужных Вам полей. Так же на шаблон встает отлично модуль Симпл. Насчет оплаты, вы всегда можете установить дополнительные модули, нужные для Ваших задач.
  5. Тоже интересно как так сделать. Еще в модуле "последние отзывы" при клике на ссылку, прокручивало бы на отзывы сразу, а не на карточку товара.
  6. Найдите в корне сайта файл robots.txt Туда добавьте: User-agent: * Disallow: /create-account/ Если используете модуль упрошенного оформления заказа simple, то допишите: Disallow: /simpleregister/
  7. Универсальное решение как закрывать все внешние ссылки с сайта от индексации: В файле htaccess добавте код после RewriteEngine On: RedirectMatch /url/(.*)$ $1 При размещении внешних ссылок делаем такую конструкцию: мойсайт.com/url/чужойсайт.com В robots.txt закрываем индексацию для этих ссылок: User-agent: *Disallow: /url/ В чем же смысл? Формируется ссылка и пользователь перед переходом на сторонний сайт, заходит на страницу вашего сайта: мойсайт.com/url/чужойсайт.com а потом редиректом на внешний сайт.
  8. Делайте информационный сайт на основном домене, а магазин на под домене тогда. Для информационного качественного сайта думаю нужен свой движок.
  9. Модуль прекрасно дополнит функционал шаблона. В шаблоне такого модуля нет. Есть только "Преимущества магазина" , но без попапов и выезжающих блоков. Так же в шаблоне есть возможность попапов в карточке товара и в подвале. Таких возможностей как в модуле "Текстовые блоки" нет. Смело ставьте работает модуль.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.