Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почта у отзыва о товаре


olenka

Recommended Posts

Подскажите, просмотрела везде, не могу найти.

Где можно найти почту клиента, который оставил отзыв о товаре, "как заказать?" В админке в каталог - отзывы есть только имя, как же мне его найти? Прошу помочь с вопросом, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, логику данного клиента не понять. он спросил как заказать в странице отзывов о товаре. Где находятся заказы мне известно. В том то и дело, что клиент оставляя отзыв о товаре остается безликим, то есть имя то есть, а вот выйти на него не возможно. При добавлении отзыва о товаре он вводит майл почту, но она указана (не для публикации) должна же она где-то быть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, сейчас глянула.. а почты там то и нет чтобы указать. Что можно придумать? В текст ее добавить, а может люди не хотят чтобы их почта светилась. нельзя добавить форму для ввода почты? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если человек спрашивает _как заказать_ в вашем магазине, то вам не о вводе почты переживать надо, а делать более интуитивным весь процесс покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

эти люди пришли из соц сетей - где привыкли под фото в одноклассниках оставить комментарий "как забрать?" прежде чем привить им интуитивно оформлять заказ - необходимо подождать, пока они уверено будут по мышке клацать, а "подождать" для коммерции - нести убытки. Вот я и думала клиенту (который заказал такой магазин) необходимо что-то предпринять. Я поставила форму контакта, там по-крайней мере теперь в ленте могут отслеживать.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...
8 часов назад, anykey1 сказал:

(чтобы выводил email автора отзыва к товару)

Где?
На фронте (магазине) смысла нет
В админке, но тогда нужно добавить поле в комментарий
https://prnt.sc/o9upjx

Например так
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
On 7/3/2019 at 12:23 AM, anykey1 said:

Ищу подобный модуль (чтобы выводил email автора отзыва к товару) для ОС 2.3

Может кто подскажет где взять?)

а вы нашли решение?:rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/3/2019 at 8:41 AM, chukcha said:

Где?
На фронте (магазине) смысла нет
В админке, но тогда нужно добавить поле в комментарий
https://prnt.sc/o9upjx

Например так
 

 

а как это сделать, объясните пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.