Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Установка multimerch marketplace


largemax1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

так. малость разобрался. на дефолтной теме и без этого файла-работает.

на установленной - такие глюки.

 

все файлы из каталог-вью-тема-дефолт перекинул в свою.

мож чего забыл?

Решил мою проблемму программист за 20 минут

 

короче: бутсреп не подключен в хейдере у шаблона journal2

и стили отключены по умолчанию, в файле стилей, темы пользовательской. (строка 832)

 

а файл, который конфликтовал, вообще выкинули, он за какую то хрень плавного перехода отвечает

 

всем удачи. может кому поможет мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коллеги, кто-нибудь сталкивался с таким глюком: при редактировании продавцом уже добавленного товара, не сохраняются поля "Название" и "Описание". Все остальное меняется, а вот название и описание остаются такими же, как при первом добавлении товара., такое ощущение, что не идет запись в базу ... Не могу даже зацепку найти, где копать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как вывести список продавцов где нить на сайте? ,А то название продавца можно увидеть только при покупке товара... Хотелось бы вывести в самой карте товара, где нить вкладку продавца и просто список продавцом замутить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@MFX, информация о продавце есть на странице товара (в правой колонке, под кнопкой Купить). Страница со всеми продавцами - кликните по любому продавцу и потом по хлебным крошкам, на страницу Sellers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@MFX, информация о продавце есть на странице товара (в правой колонке, под кнопкой Купить). Страница со всеми продавцами - кликните по любому продавцу и потом по хлебным крошкам, на страницу Sellers.

Может я что-то не так сделал, но у меня на странице товара нет никакой информации о продавце и она появляется лишь при переходе в корзину, вот в корзине показывается: Товар - Продавец... А на самой странице товара о продавце нет ничего, что и куда вписать, подскажите!?)

 

Про список продавцов спасибо, разобрался куда выводить...

Изменено пользователем MFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может шаблон нестандартный, может ошибок в логах полно. Может ещё пара десятков возможных причин и вариантов развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А каким кодом можно вставить инфу, с ссылкой на продавца в то место, куда хочу?!? Чтобы информация выводилась над вкладкой производитель, в карте товара?!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может шаблон нестандартный, может ошибок в логах полно. Может ещё пара десятков возможных причин и вариантов развития событий.

Вот типа как есть в карте товара:

 

Производитель: Russia

Модель: 50кар

Вес: 0кг

Наличие: Есть в наличии

Отзывов написано: 0 Написать

 

Вставить над производителем:

 

Продавец: Корея

Производитель: Russia

Модель: 50кар

Вес: 0кг

Наличие: Есть в наличии

Отзывов написано: 0 Написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


seller/account-dashboard вместо страницы ничего нет, только белый экран! Почему это может быть!?) Все остальное открывается норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И прям последний вопрос: Please click here to upgrade your MultiMerch Marketplace database to the latest version. Почему она не пропадает после информации об успешном обновлении??? Или надо другие процедуры сделать по обновлению!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коллеги, кто-нибудь сталкивался с таким глюком: при редактировании продавцом уже добавленного товара, не сохраняются поля "Название" и "Описание". Все остальное меняется, а вот название и описание остаются такими же, как при первом добавлении товара.

Всё сохраняется, меняется. Никаких проблем. oc2102, multimerch 7.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И прям последний вопрос: Please click here to upgrade your MultiMerch Marketplace database to the latest version. Почему она не пропадает после информации об успешном обновлении??? Или надо другие процедуры сделать по обновлению!?

если не отображается что-либо, то стоит нестандартный шаблон, либо были правки шаблона, соответственно находи в нужном xml кусок кода отвечающего за вывод продавца на странице товара и сравнивай что не совпадает с твоим шаблоном.

 На счет ошибки, почисть кеш попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон дефолтный, только кривась-накось переделанный, я убирал и добавлял разное, от этого и конфликт получается, какой именно файл по выводу из xml отвечающий за размещение в товаре!?...

 

Чистка кеша не дала результата, ошибка не убралась! Возможно причина в том, что я вначале пробовал устанавливать этот модуль, вот только в первый раз скачивал когда, он при установке не работал, сайт весь в белый экран превращался. Но файлы я его так и не удалил(просто залил бэкап и все заработало, потом залил другой(этот же модуль) сайт начал работать, все супер, лишь когда переходишь в Личный кабинет продавца или после регистрации продавца, опять же белый экран появляется. Потом на главную страницу переходишь и по новой заходишь на главную, потом в аккаунт, потом появляется меню продавца, везде заходишь, все нормально и товары добавляет нормально, лишь при заходе в личный кабинет продавца вновь белый экран.

 

Попробовать все снести и по новой установить?!? В шаблоне по идее лишь tpl и css изменены, сохранить файлы редактировал которые на всякий случай и по новой на чистую все установить, верно?!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Приветствую друзья! Может кто нибудь поделиться ссылкой на сайт где установлен этот модуль? Хочется посмотреть как выглядит :)

И есть ли к нему функционал чтоб люди между собой сами общались и проводили сделки, приходили письма и реквизиты? Не хотелось бы чтоб все оплаты шли только через реквизиты сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


все это мелочи, а вот то, что данный модуль не корректно работает со встроенным seo pro я смотрю даже никто не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, не уходят письма продавцу и покупателю и инфа по заказам, тестирую, не получаю ничего... Где править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую друзья! Может кто нибудь поделиться ссылкой на сайт где установлен этот модуль? Хочется посмотреть как выглядит :)

И есть ли к нему функционал чтоб люди между собой сами общались и проводили сделки, приходили письма и реквизиты? Не хотелось бы чтоб все оплаты шли только через реквизиты сайта...

друзья! ну поделитесь ссылкой хотя бы в личку :oops:  очень надо посмотреть на магазин с этим модулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Подскажите меленький вопрос, когда забиваешь при регистрации продавца ник, он воспринимает только английский язык, ввожу на русском, не воспринимает(говорит буквы или цифры давай), как сделать чтобы воспринимал?!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


лол, модуль пропал с офф сайта так и не став нормальным доделанным продуктом))

Изменено пользователем eeeMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


лол, модуль пропал с офф сайта так и не став нормальным доделанным продуктом))

А че не стал-то? У меня он вообще огонь, вот только единственный косяк, имя продавца на англ. писать только можно, хочу русский еще), а так в целом все вообще отлично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.