Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PSoft

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PSoft

  1. Коллеги, кто-нибудь сталкивался с таким глюком: при редактировании продавцом уже добавленного товара, не сохраняются поля "Название" и "Описание". Все остальное меняется, а вот название и описание остаются такими же, как при первом добавлении товара., такое ощущение, что не идет запись в базу ... Не могу даже зацепку найти, где копать (((
  2. А как-то можно добавить возможность подстановки ID товара в начале или в конце seo url? Это было бы очень актуально в случае одинаковых названий товара.
  3. Всем привет, необходимо доработать функционал. Стоит Opencart 2.0 + vqmod. Стоит тема Journal 2. Стоит модуль мультивендорного магазина - Multimerch. В целом функционал устраивает. Но: 1. При успешной проверке, добавленного или отредактированного продавцом товара не приходит письмо-уведомление продавцу об успешном прохождении товаром модерации. 2. При повторной правке, уже добавленного и прошедшего проверку товара, не приходит письмо с уведомлением администратору и продавцу о том, что товар снова поступил на модерацию. Хотя данный функционал в модуле Multimerch предусмотрен. 3. Необходимо создать "функцию ограничения" - это возможность добавлять в админке Multimerch ограничение по количеству товарных позиций для разных групп продавцов (я находил подобное решение в других модулях). Чтобы в результате продавец не мог добавить больше товарных позиций, чем указано в его группе. При этом, когда в личном кабинете продавец хочет добавить товар сверх лимита - должно выводиться сообщение, о том что для данной группы продавцов установлено такое-то ограничение. В модуле Multimerch есть возможность установить лимит на количество товаров в группах, но эта функция просто указывает на количество единиц на складе каждой товарной позиции и продавец может добавлять сколько угодно товарных позиций (просто количество на остатке склада у каждого товара будет равно установленному ограничению). Эта функция должна остаться неизменной в том виде в котором она сейчас работает и новая "функция ограничения" не должна влиять на ее работу. Приём.
  4. В теме присутствует штатный функционал по обновлению цены в зависимости от опций, я не программист, но возможно конфликт в этом :-(
  5. Добрый день! Замечательный модуль! Но, возникла проблема.Подскажите пожалуйста где копать? Тема Journal2, при <div class="options"> - работает, но не вычисляет опции в %.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.