Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЧПУ и страница производителей


Recommended Posts

Всем добрый вечер. Настроил ЧПУ на сайте. SEO URL для товаров, категорий и брендов прописаны. Сделаны алиасы для остальных страниц по этому примеру (спасибо devel). Вроде бы работает все как нужно. Тем не менее есть небольшая проблема. Страница со списком брендов соответствует ссылке test.ru/brands, однако страница производителя, к примеру Apple, отражается как test.ru/apple. Хотелось бы конечно последовательности, а именно test.ru/brands/apple. Подскажите, как это реализовать? Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то хочет плоские url, кто-то объемные

 

Это я понимаю. Тут кому как нравится. По-мне объемные урлы информативнее. Хотя по-сути без разницы.

А не подскажете в районе каких строк поискать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем вам все это нужно? Кто будет набирать вручную? Кому это надо? Главное что-бы с главной страницы все было понятно.

Вы что любите создавать трудности и преодолевать их. Достаточно того что поисковики будут видеть изготовителя :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я понимаю. Тут кому как нравится. По-мне объемные урлы информативнее. Хотя по-сути без разницы.

А не подскажете в районе каких строк поискать?

 

Т.е. вы сами своими собственными руками уганяете контент на третий уровень вложенности, просто потом что информативнее. Великолепно просто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы что любите создавать трудности и преодолевать их.  Достаточно того что поисковики будут видеть изготовителя

 

Вероятно люблю. Только тогда зачем же ж ЧПУ вообще нужны? Поисковик и без них все будет видеть.

 

Т.е. вы сами своими собственными руками уганяете контент на третий уровень вложенности, просто потом что информативнее. Великолепно просто!

 

Просто хотелось сделать идентично категориям. Зачем же тогда там делать несколько уровней вложенности и выставлять условие "ЧПУ товаров с категориями" если это хуже по определению?

К тому же адрес производителя без ЧПУ выглядит так: http://test.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=38. Это разве не вложенность третьего уровня? Он по умолчанию такой.

Ну да фиг с ним. Я к Вам прислушаюсь, как к гораздо более опытному разработчику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.