Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

krozenhover

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача krozenhover

  1. Product Series вообще незаменимая вещь! Есть еще Color Series. Там вводятся координаты цвета.
  2. все верно, я Яндексу не скормил ссыль с уведомлениями! Спасибо! Уверен, что сейчас все заработает! И оно заработало! Спасибо!
  3. все верно. так и стоит. но даже после оплаты заказ не создался. он как лежал в "Потерянных" (а не в "Ожидаемых" как ему прописано) так и лежит.
  4. Добрый день! Не так давно приобрел данный модуль. Сейчас только начал его тестировать в полевых условиях. Есть некоторые проблемы: 1) заказ, вне зависимости от того, оплачен он или же нет присваивается статус "Потерянные" (несмотря на указанные пункты "Статус заказа после неуспешной" или "Статус после удачной оплаты") 2) Письмо с уведомлением, что оплата прошла не рассылается ни админу, ни пользователю. 3) В пункте "Оплаченные заказы Яндекс деньги ++" данные о переводе так же не отображаются. В общем по какой-то причине не срабатывают заданные условия. В чем может быть беда, подскажите, пожалуйста. p.s. да, оплата проходит, деньги с карты уходят и на яндекс кошелек падают.
  5. Добрый день! Пытаюсь протестировать модуля на демо-сайте. После оформления заказа Яндекс выдает: "Владелец сайта не может принимать переводы через формы и кнопки Яндекс.Денег. Если владелец — это вы, напишите службе поддержки."
  6. Вероятно люблю. Только тогда зачем же ж ЧПУ вообще нужны? Поисковик и без них все будет видеть. Просто хотелось сделать идентично категориям. Зачем же тогда там делать несколько уровней вложенности и выставлять условие "ЧПУ товаров с категориями" если это хуже по определению? К тому же адрес производителя без ЧПУ выглядит так: http://test.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=38. Это разве не вложенность третьего уровня? Он по умолчанию такой. Ну да фиг с ним. Я к Вам прислушаюсь, как к гораздо более опытному разработчику.
  7. Вопрос еще пока актуален. Никто не подскажет как реализовать?
  8. Это я понимаю. Тут кому как нравится. По-мне объемные урлы информативнее. Хотя по-сути без разницы. А не подскажете в районе каких строк поискать?
  9. Всем добрый вечер. Настроил ЧПУ на сайте. SEO URL для товаров, категорий и брендов прописаны. Сделаны алиасы для остальных страниц по этому примеру (спасибо devel). Вроде бы работает все как нужно. Тем не менее есть небольшая проблема. Страница со списком брендов соответствует ссылке test.ru/brands, однако страница производителя, к примеру Apple, отражается как test.ru/apple. Хотелось бы конечно последовательности, а именно test.ru/brands/apple. Подскажите, как это реализовать? Заранее спасибо!
  10. freelancer, а seogen на 1.5.4.1 работать будет? Генерация ЧПУ транслитерацией или кириллицей?
  11. Добрый день! Пытаюсь организовать кеширование SEO PRO на движке 1.5.4.1. После установки seopro_for_opencart_vqmod.zip при попытке залогиниться в админку вылезает ошибка: Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in Z:\home\test.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_catalog_product.php on line 753 Где я неправ? Подскажите, пожалуйста. Да, еще есть вопрос. Категории и страницы товаров открываются, однако в урл страницы товары прописывается только главная категория. К примеру "Товар 1" лежит в категориях "Категория" - "Категория второго уровня" - "Категория третьего уровня". При этом если открыть старницу "Категория третьего уровня", то урл выглядит правильно "Категория/Категория-второго-уровня/Категория-третьего-уровня/". Собственно как и должно быть. Но "Товар 1" имеет адрес "Категория/Товар-1", вместо положенных "атегория/Категория-второго-уровня/Категория-третьего-уровня/Товар-1". В чем тут загвоздка?
  12. у меня было то же самое)) тоже полечил переустановкой. надеюсь дальше проблем не будет.
  13. у меня такая же проблема была. страницу перезагрузил - вроде все работатет. если удалить/заново установить, вроде этой ошибки не возникает. vqmod тут не причем. проверял.
  14. Все верно. В старых записях остались настройки по умолчанию. Их нужно было изменить. Спасибо за помощь!
  15. Так я же ж написал: "Мне нужно, что бы комментарии мог оставлять только зарегистрированный пользователь. А так же, что бы не было модерации сообщений." В настройках все для этого сделал, ничего не поменялось. Ссыль в личку прислал.
  16. Это все-таки немножко не то. Этим мы просто прячем форму для незалогиненого. При этом комментарий от зарегистрированного пользователя все равно шлется на модерацию...
  17. Обновление делал по инструкции, однако переустановка помогла. У меня есть еще небольшой вопрос. Мне нужно, что бы комментарии мог оставлять только зарегистрированный пользователь. Безо всяких гостей. А так же, что бы не было модерации сообщений. Для этого я в настройках виджета "Отзывы для Record" выставил следующие значения: "Публиковать сразу" = включено, "Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи" = включено. Однако же ничего не поменялось. Оставить коммент может кто угодно и любой комментарий даже от залогиненого пользователя уходит вначале админу. В чем может быть загвоздка? Или я не очень идеологию понял?
  18. Всем привет! Помогите, пожалуйста, после обновления до 15.1 виджеты начали дублироваться. Прописан на отображение 1, а вылезает сразу 2. Если нужно доступ в админку и ссыль кину в личку.
  19. да сайт пока на денвере... вечером выброшу на хостинг, скину ссыль. скажите, а по поводу пропадающего виджета изменения аватары нет соображений? Почему такое?
  20. Добрый день! Сегодня вчера приобрел данный модуль. Автору огромное спасибо, возможности этой свистелки действительно впечатляют. У меня возникла небольшая проблема. По видео-примеру устанавливал виджет "Аватары". При входе в личный кабинет требуемый виджет повляется в правой колонке на долю секунды и тут же исчезает. В чем может быть беда? Подскажите, пожалуйста! Версия движка 1.5.4.1. P.S. При установке выдавал следующию ошибку: Notice: Undefined index: mylist in Z:\home\test.ru\www\admin\controller\module\blog.php on line 2519Notice: Undefined index: blog_module in Z:\home\test.ru\www\admin\controller\module\blog.php on line 2573Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test.ru\www\admin\index.php:84) in Z:\home\test.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 44Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test.ru\www\admin\index.php:84) in Z:\home\test.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 45
  21. tabook, спасибо! там конечно помимо этого было косяков много. но вы подтолкнули меня к сути проблемы. На всякий случай, может кому понядобится, выкладываю vqmod (написан на основе этого), выводяший дату добавления в список товаров в админке. В отличие от предшественника, он не только умеет сортировать по именьшению или по увеличению, но и фильтровать значения (т.е. искать заданные). В целом можно проиллюстрировать так: Если очень хочется, то с помощью этого мода можно выводить любые переменные из SQL базы. Нужно только заменить date_added на требуемую переменную. Если найдете косяки - напишите, пожалуйста. Попробую доработать. P.S. Тестировал на 1.5.4.1. filter_by_date_full.xml
  22. Вот я тоже думаю, но вроде все прописывается: <file name="admin/controller/catalog/product.php"> <operation> <search position="after"><![CDATA[ private function getList() { ]]></search> <add><![CDATA[ if (isset($this->request->get['filter_date_added'])) { $filter_date = $this->request->get['filter_date_added']; } else { $filter_date = null; } ]]></add> </operation> <operation> <search position="after"><![CDATA[ 'filter_status' => $filter_status, ]]></search> <add><![CDATA[ 'filter_date' => $filter_date, ]]></add>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.