Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yury2265

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Yury2265's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Жаль что пересылка дорогая. Мог бы Вас свести с хозяином ночного клуба в uk scotland(через меня но безвозмедно для меня). Он большой спец в этой теме и у него часто б/у штуковины намного дешевле по теме абсолютно рабочие. Но пересылка все убьет, роялмайл дерет цену от веса и стоимости. Ведь многие хотят б/у подешевле. Он помню меня просил маг по uk ему сделать, оплату не озвучил :(
  2. Укр товарами Россия заполнена, сам покупал газ плиту 4-5 недель назад. Пиво западенское в 5чке и тд. Думаю и почта должна работать.
  3. Может я не прав но китайские точки стараюсь обходить за киллометр. Да и китайцы сами ими не пользуются. Я обжигался несколько раз с китайцами, и на ибее тоже. У них можно покупать всякую 1-2 USD мелочь ерунду. Например buyincoins.com вроде бы китайский, а китайцы сами им не пользуются. Шлют брак и тд. Деньги возвращают по диспуту, только на обратной отсылке теряется большая сумма. В моем случае это было 18 USD пересылка.
  4. Трава называется новости. Везде звучит что санкции будут расширяться. Не знаю каснется ли это платежных систем и пластика. Даже в Китае сначало деньги потом товар. Пластик или Пэйпал. Рубль уже наполовину слили. Все серьезные источники предсказывают России глубокий кризис. Естественно не обойдет это и инт маги.
  5. Слишком много запросов для такой хрени Мы не в Амстердаме :-D
  6. нч, вч, сч - это микроволновки? Извините нормальному челу трудно врубиться. 300-500 ключей ?
  7. Не курицы они - весь вопрос в отсталости снг. Даже от Китая в данном контексте. Сейчас уходим в кризисный штопор. Шутка. Дайте мне ссылку на свой маг и завтра я закуплю у вас тысячу товаров - на почту даже не пойду. Зачем? Невозможно доказать что это я заказывал. Пока работает ок схема самовывоз. Не более. Предоплата скоро рухнет вслед за ценой на нефть. Все перекроют. В деталях могу ошибаться, просто мнение.
  8. А бабы резиновые есть в стоке? Они денег не просят и не скандалят.
  9. А зачем вам все это нужно? Кто будет набирать вручную? Кому это надо? Главное что-бы с главной страницы все было понятно. Вы что любите создавать трудности и преодолевать их. Достаточно того что поисковики будут видеть изготовителя :)
  10. Я думал гугль, яндекс диски все упрощают и им подобные сервисы! Зачем идти в Париж через Пекин?
  11. Посмотрите его предыдущие посты. Кэш тут не при чем. Хостинг работает ок. Он модули навешал от которых только вред по причине вредоносного кода.
  12. Чутье подсказывает мне что ваш маг прежде чем открыться связывается с чем то еще, отсюда задержки.
  13. Открылась мгновенно, идеально. Хостинг работает ок. Модули на помойку, в них вся проблема.
  14. Я тоже обычно хотинг виню. Но допускаю 1% что проблема в скриптах. Если он завтра создаст тестовую страницу которая будет открываться быстро то хостинг ок.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.