Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Пункты самовывоза" для OpenCart 1.5.x и 2.х


alen

Recommended Posts

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам полезно то, что мы делаем.

 

По вашему вопросу - на странице оформления заказа под картой есть ссылка "Все пункты самовывоза" - у вас ее не было видно, так как ссылка синего цвета и фон также синий. Я вам это подправила. Эта ссылка ведет на страницу со всеми пунктами.

Cпасибо)) а я думал, для чего же эта страница в админке, нигде не отображается!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

У меня не работает экспорт/импорт. Появляется белый экран и всё. Подскажите, пожалуйста, куда копать.

ответила в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня! Скажите, модуль может сразу показывать ближайший город (по IP), например, на основе этого модуля https://opencartforum.com/topic/17243-определение-города-по-ip-geo-ip-для-россии-украины-и-бе/page-34 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Скажите, модуль может сразу показывать ближайший город (по IP), например, на основе этого модуля https://opencartforum.com/topic/17243-определение-города-по-ip-geo-ip-для-россии-украины-и-бе/page-34 ?

 

Добрый день!

 

Модуль выводит пункты на основании заполненных полей Регион или Город на странице оформления заказа. Если модуль "Определения города по geoIP" заполняет эти поля - то будет показывать сразу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Модуль выводит пункты на основании заполненных полей Регион или Город на странице оформления заказа. Если модуль "Определения города по geoIP" заполняет эти поля - то будет показывать сразу

Спасибо. Да, заполняет поля сразу. А на странице, где выводится весь список пунктов http://standart.wemake.org.ua/index.php?route=information/where_get будет сразу выводиться нужный город?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Да, заполняет поля сразу. А на странице, где выводится весь список пунктов http://standart.wemake.org.ua/index.php?route=information/where_get будет сразу выводиться нужный город?

 

Нет, тут выводятся все города, а покупатель выбирает нужный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль работает, работает замечательно (даже не обновлялся толком, мелкие старые косяки пока не смущают), но понадобилось кое-что добавить/расширить, чтобы реализовать в магазине.

Хотелось бы понять, не планируется ли реализация установки минимального/максимального веса заказа, чтобы пункты самовывоза показывался/прятался клиентам (по принципу, как сейчас сделано с ценами? Можно даже в общих настройках, мол, при весе заказа от ХХ кг вариант с пунктами самовывоза просто не показывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль работает, работает замечательно (даже не обновлялся толком, мелкие старые косяки пока не смущают), но понадобилось кое-что добавить/расширить, чтобы реализовать в магазине.

Хотелось бы понять, не планируется ли реализация установки минимального/максимального веса заказа, чтобы пункты самовывоза показывался/прятался клиентам (по принципу, как сейчас сделано с ценами? Можно даже в общих настройках, мол, при весе заказа от ХХ кг вариант с пунктами самовывоза просто не показывается.

 

Добрый день!

 

В обновление планируется учитывать вес и убрать "мелкие старые косяки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А когда обновления ждать можно? :) А то, скажем так, определенное развитие зависит от этого :)

Насчет "мелких старых косяков" я образно выразился. Кажется, они даже поправлены уже, это я просто предпочитаю без надобности не трогать то, что работает ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А когда обновления ждать можно? :) А то, скажем так, определенное развитие зависит от этого :)

Насчет "мелких старых косяков" я образно выразился. Кажется, они даже поправлены уже, это я просто предпочитаю без надобности не трогать то, что работает ))

Точно сказать не могу. Как сделаем - сразу сообщу об этом в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Будем ждать, что еще остается. Хотя, боюсь, затянется =) Было еще несколько идей насчет того, что можно было бы реализовать в модуле, но озвучивать боюсь, ибо тогда обновление может еще затянуться ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это может быть реализовано индивидуально. Либо чуть позже добавим в обновление

Как сделать, чтоб в письме подтверждения заказа (Способ доставки: Санкт-Петербург-132) выводился еще и адрес пункта самовывоза Санкт-Петербург-132. Невский проспект, д 50

Подскажите как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да и вообще бы не помешало, чтобы описание выбранного клиентом пункта самовывоза добавлялось в письмо с подтверждением заказа. Где-нибудь снизу. Лучше опционально (типа, галочкой в админке включалось/выключалось).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И, кстати, очень бы не помешала возможность включать/отключать каждый конкретный пункт из админки. Сейчас чтобы отключить, надо удалять, а потом забивать заново. Очень неудобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Moonwalker, указанные вами замечания и пожелания уже заложены в планы обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А вчерашнее обновление - это так, косметические правки, или же новая версия с учетом пожеланий/замечаний, высказанных в топике? ;) Понять просто, имеет ли смысл обновляться ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это правки в описании. Я же писала и не раз, что когда будет обновление по пожеланиям - я об этом напишу в теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с проблемой:

На странице оформления заказа, когда работаешь с планшета или мобильного телефона  на IOS, не работает ссылка "Выбрать" для выбора пункта самовывоза, соответственно не открывается окно со списком. Тестировалось на Iphone и Ipad.

В то же время с телефонов и планшетов на Android все работает как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

У нас в планах январь и первую половину февраля посвятить своим модулям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть проблема с импортом. Не находит в БД Великий Новгород - поменял просто на Новгород - прокатило, не нашел Стерлитамак и Уфу. Судя повсему про остальную Башкирию он тоже не в курсе. Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть проблема с импортом. Не находит в БД Великий Новгород - поменял просто на Новгород - прокатило, не нашел Стерлитамак и Уфу. Судя повсему про остальную Башкирию он тоже не в курсе. Как быть?

 

Добрый день!

 

С модулем идет база городов СНГ. Конечно там не может быть всех городов. Все города в админке можно просмотреть в Система - Локализация - Города. Там же можно их добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

С модулем идет база городов СНГ. Конечно там не может быть всех городов. Все города в админке можно просмотреть в Система - Локализация - Города. Там же можно их добавить.

Пишет: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

У меня стоит Geo-IP от progroman, модуль Simple  и ваш модуль. Они разве не из одной базы данные берут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.