Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yhou

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yhou

  1. Нужна синхронизация товаров с атрибутами 1с номенклатуры и работающего Интернет магазина. Ну и естественно заказов в обратную сторону. Предпочтительно на модуле OpenCart Exchange 1C от zenwalker. http://shop.elekom-nn.ru/ прошу предложения в личку.
  2. Пишет: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." У меня стоит Geo-IP от progroman, модуль Simple и ваш модуль. Они разве не из одной базы данные берут?
  3. У меня данный модуль работает совместно с модулем "Пункты самовывоза" от alen В итоге при изменении региона доставки (или оплаты) происходит изменение пунктов самовывоза, и добавление метода для этого пункта (с регионом) в настройки simple.
  4. Есть проблема с импортом. Не находит в БД Великий Новгород - поменял просто на Новгород - прокатило, не нашел Стерлитамак и Уфу. Судя повсему про остальную Башкирию он тоже не в курсе. Как быть?
  5. JV_QuickOrder - быстрый заказ товара ВЕРСИЯ - 2.95 При использовании модуля происходит реальный заказ товара в магазине со списыванием со склада, смс, e-mail уведомлениями (если они настроены в магазине), заказ появляется в админке. Подскажите, а каким образом происходит оплата товара? Правильно ли я понимаю, что после сообщения "Спасибо за ваш заказ" должен идти редирект на страницу оплаты?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.