Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mono2015

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mono2015

  1. на Version 2.0.1.0 модуль заработал только после некоторых правок ( заодно и скидки сделал чтобы учитывал) заменить код в файле /catalog/model/total/acute_simple_discounts.php начиная с 25 строки public function getTotal(&$total_data, &$total) { if (!$this->config->get('acute_simple_discounts_status') || !($this->dateCurrentCheck($this->config->get('acute_simple_discounts_date_from'), $this->config->get('acute_simple_discounts_date_till')))) return; $skip_specials = $this->config->get('acute_simple_discounts_skip_specials'); $action_products = array(); $category_filter = $this->config->get('acute_simple_discounts_filter_category'); $is_white_list = !$this->config->get('acute_simple_discounts_category_filter_type'); foreach ($this->cart->getProducts() as $product) { if (count($category_filter)) { $found_cat = false; $product_categories = $this->getCategories($product['product_id']); foreach ($product_categories as $category) { if (in_array($category['category_id'], $category_filter)) { $found_cat = true; break; } } if ($is_white_list xor $found_cat) continue; } $product_specials = $this->getProductSpecials($product['product_id']); $special = false; foreach ($product_specials as $product_special) { if (($product_special['date_start'] == '0000-00-00' || strtotime($product_special['date_start']) < time()) && ($product_special['date_end'] == '0000-00-00' || strtotime($product_special['date_end']) > time())) { $special = $product_special['price']; break; } } if (!$special || ($special && !$skip_specials)) { for ($i = 0; $i < $product['quantity']; $i++) $action_products[] = array('id' => $product['product_id'], 'price' => $product['price'], 'name' => $product['name']); } } $discounts = explode(';', $this->config->get('acute_simple_discounts_discounts_list')); $value = 0; foreach (array_reverse($discounts) as $pair) { $discount = explode(':', $pair); if (count($action_products) >= $discount[0]) { if (isset($discount[1])) { $value = $discount[1]; } break; } } if ($value) { $total_amount = 0; foreach ($action_products as $action_product) { $amount = $action_product['price'] * $value / 100; if (!$amount) continue; $total_amount += $amount; } $total_data['totals']= array( 'code' => 'acute_simple_discounts', 'title' => html_entity_decode(str_replace(array('{DISCOUNT}'), array($value), $this->config->get('acute_simple_discounts_caption')), ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 'text' => $this->currency->format(-$total_amount, $this->session->data['currency'], false, false), 'value' => -$total_amount, 'sort_order' => $this->config->get('acute_simple_discounts_sort_order')); $total -= $total_amount; } } }
  2. Может быть уважаемый автор прокомментирует уменьшение корневых категорий отображаемых в модуле ровно до 10 шт у другого заказчика? Доступ к файловой системе есть только у меня, и никаких изменений в код не вносилось, просто сегодня в модуле пропали категории. Это такой интересный способ мстить? А причем тут заказчик заплативший вам деньги за лицензию?
  3. Вежливый и адекватный автор модуля. Всегда идет навстречу пожеланием покупателя. Думаю что обращусь еще не раз и другим посоветую!!!
  4. когда же? почти полгода уже прошло. Если забросили модуль, откройте код, кому надо сами сделают правки. Те кто не хотят покупать и не купят, а найдут где скачать модуль бесплатно. Так что сейчас вы создаете проблемы только тем кто вам заплатил денег и поверил обещаниям о правках.
  5. может быть дело в локалке, на реальный магазин 1.5.6.4 просто встал и работает. тема stowear и на дефолте что касается как он выглядит, в админке он выглядит практически один в один с этим платным, на морде разница в том что в модуле от СДЭКа выбор точек по меткам на карте яндекса, а на платном просто выпадающий селект со списком. Ну и нет проблем с отсутствующими пунктами выдачи.
  6. Как то у СДЭКА не выглядит на более раннюю версию, у них карты яндекса с метками прикручены, да и то же Румянцево например выбирается не только для курьера. Не понятно за что вам надо платить, чем ваша версия модуля лучше?
  7. Подскажите, а чем этот модуль отличается от бесплатного предлагаемого самим СДЭК - http://www.edostavka.ru/clients/integrator.html http://www.opencart.ru/modules/cdek-1-5-x судя по демо админки и морды это один и тот же модуль, нет?
  8. посмотрел демо и не увидел там того что нужно, может быть не правильно объяснил, мне нужно как на скриншоте, то есть в списке записей иметь возможность выбрать записи только нужного магазина
  9. Подскажите пожалуйста, а есть ли какая-то возможность выводить список записей только для определенного магазина, дело в том что у меня мультимагазин из 10 доменов, и очень не удобно работать с записями
  10. Когда же все таки ждать обещанного обновления с учетом веса в цене?
  11. Повелся на сообщения в теме о работе модуля на оссторе 1.5.5.1.2, и выкинул деньги. Модуль запустился, настройки работают, но на сайт водяной знак не выводится. Никаких ошибок, просто не работает.
  12. Подскажите, а как сделать вывод записей в случайном порядке? . Поиском по теме нашел это - https://opencartforum.com/topic/13781-seo-cms-light-блог-новости-отзывы-галерея-faq/page-178#entry283685 но не могу найти где это настроить
  13. Система - пользователи - группы пользователей, выбрать админа - изменить, поставить все галочки - сохранить
  14. Скажите пожалуйста, когда можно ждать обновления с добавлением учета веса в цене?
  15. Сегодня подключали Авангард, для опенкарта они дают бесплатно свой модуль.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.