Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

reg063

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

reg063's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите кто знает, или где можно найти информацию про описание интерфейса сервиса OpenCart для подключения из 1С: протоколспособ подключенияописание методов (с входящими и исходящими параметрами) описание типов данных
  2. Добрый день Господа! Интересует настройка обмена 1 с 8.3 УТ 11.2 с 3 магазинами в одной тематике на ocStore и централизованное управление номенклатурой. Есть свои нюансы с номенклатурой, но хорошему уму - это не помеха. Покупал полгода назад всякие модули, к примеру MIT-UIM и другие. Но руки не дошли, и все остановилось. Сейчас решил все восстановить. За эту работу готов заплатить 10 000 руб. Также меня интересует интеграция с 1с с модулями доставки, а конкретно Dpd/СДЭК/Деловые линии/ Почта РФ-модуль и программист по этому модулю есть, это не совсем почта, это посредник, но работает очень хорошо. Смысл интеграции таков, чтобы после того, как Я провел накладную, появилось возможность выбора доставки (соответственно с ценами) и Я мог выбрать самую экономичную, и заявка отправиться в Транспортную Компанию. А мне распечаталась наклейка на коробку. Интересный подход http://yacrm.ru/, но там АРЕНА, а у меня свой сервер. В общем я хочу что подобное как на http://yacrm.ru, а может есть у кого варианты и лучше. У всех этих компаний есть IP - проблем не будет. К тому же есть куча готовых вариантов. За эту работу, готов заплатить 10 000 руб. Если Вы уверенны, что справитесь с данной работой, но мое предложение Вас не устраивает, прошу сделать мне самому предложение на [email protected] с темой письма "1с-интеграция".
  3. Да.. жаль конечно, на мой взгляд это один из лучших модулей для продаж, Вам бы пиара немного - не может быть чтобы такой модуль не заинтересовал людей. Или сделайте какое нибудь обновление, он буден на главной в списке новых, а там и предложите реализацию с выбором победителя, и новой волной все пойдет!
  4. Добрый день! Хочу купить, но хотел бы посмотреть как работает на готовых сайтах. Не подскажите
  5. Других аналогичных модулей к сожалению нет, которые могут раскручивать так..по моему мнению.. А чтоб хорошо раскрутить, надо что-то запредельное и дорогое предложить)) и поэтому, функция "скрытый подвох" особенно необходима
  6. Не совсем понятно.. Как понять остановить выбор? Суть вопроса,, как выглядеть честным в глазах покупателей, к примеру если я разыгрываю товар на 30 т.р, и в этоге отдаю его, кому-то из своих..... есть ведь что-то в этом духе?
  7. Да, продажи идут с одного склада. Виртуальные склады в моей теме бессмысленно "держать", тк люди купили сегодня, а завтра уже хотят доставку. В противном случае купят у других. Идею модуля понял, ручное проставление...спасибо за ответ.
  8. Добрый день! Есть поля закупка, доставщик, и т.д. Вопрос: в эти поля вручную проставлять значения надо? Модуль я купил, у меня ничего не проставилось.. А можно привязать к полю Доставщик - метод доставки? В стоимость доставки -стоимость доставки, которая рассчитывается при оформлении. Соответственно в поле закупка -значение cost. Тогда прибыль будет автоматом рассчитываться.
  9. Добрый день! Скажите, если я куплю этот и автоматическое отслеживание от toporchillo, у меня получиться так?: 1. клиент оформляет заказ с доставкой сдэк, заказ передается в админку 2. я нажимаю кнопку отправить заказ в сдэк (выбираю способ курьер или терминал) 3. заказ приходит в сдэк (в их админку), далее ему присваивается номер и автоматически передается мне в админку 4. а уже модуль отслеживания делает свою работу Что действия менеджера, были только нажать кнопку "отправить заказ в сдек" и отдать заказ своему курьеру, чтобы отвез на терминал или курьеру сдэк (в зависимости от способа в п. 2) То есть полная автоматизация!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.