Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Пункты самовывоза" для OpenCart 1.5.x и 2.х


alen

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла такая проблема. Есть пункты выдачи с одинаковыми названиями, но разными адресами, и нет возможности вписывать адреса в название. И когда покупатель оформляет заказ, не возможно понять по какому адресу он выбрал пункт выдачи, т.к. пишется только название без адреса, как можно узнать адрес?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, возникла такая проблема. Есть пункты выдачи с одинаковыми названиями, но разными адресами, и нет возможности вписывать адреса в название. И когда покупатель оформляет заказ, не возможно понять по какому адресу он выбрал пункт выдачи, т.к. пишется только название без адреса, как можно узнать адрес?

А почему не назвать пункты по разному, например, Москва-1, Москва-2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

критичное ли было вчера обновление? нужно обновляться?

Нет, вчера было обновление в описании. О критичных обновлениях я пишу в теме форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, планируется ли поддержка Opencart 2?

 

 Да, планируется в ближайшем обновлении. Обновление сейчас готовим - планируем в течении пары недель выложить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выдает вот такие ошибки, когда без понятия...  Это при совместной работе с Simple 3

PHP Warning:  min(): Array must contain at least one element in /home/m/mavion/mavion.bget.ru/public_html/catalog/model/shipping/pickup_point.php on line 140
PHP Warning:  max(): Array must contain at least one element in /home/m/mavion/mavion.bget.ru/public_html/catalog/model/shipping/pickup_point.php on line 141

Этот файл закодирован не могу его править. Может быть это уже исправлено в последней версии и там вставлена проверка на то, чтобы массив был не пустой перед тем как его сортировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выдает вот такие ошибки, когда без понятия...  Это при совместной работе с Simple 3

PHP Warning:  min(): Array must contain at least one element in /home/m/mavion/mavion.bget.ru/public_html/catalog/model/shipping/pickup_point.php on line 140
PHP Warning:  max(): Array must contain at least one element in /home/m/mavion/mavion.bget.ru/public_html/catalog/model/shipping/pickup_point.php on line 141

Этот файл закодирован не могу его править. Может быть это уже исправлено в последней версии и там вставлена проверка на то, чтобы массив был не пустой перед тем как его сортировать?

 

Не должно быть таких ошибок, но ...     Написала вам в личку для выяснения причин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка. Написал в ЛС

 

Лицензию выслала на почту. Установите и будет все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Купил уже второй модуль у Вас.  
Вот такой вопрос: загрузил 163 пункта (Москва и МО), но при оформлении заказа в списке только 100 городов, областные города в список не попадают. Как показать в списке все 163 пункта? Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил уже второй модуль у Вас.  

Вот такой вопрос: загрузил 163 пункта (Москва и МО), но при оформлении заказа в списке только 100 городов, областные города в список не попадают. Как показать в списке все 163 пункта? Спасибо. 

 

ответила в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Будет ли Ваш модуль работать с шаблоном МаниМейкер?

 

Проблем не должно быть, так как модуль встраивается как способ доставки на странице оформления заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

В чем может быть причина, что пункт выдачи не отображается на общей карте? Настроено все вроде бы верно, координаты определились, на странице настроек внизу жму "Показать на карте"- все нормально показывает. Но открываю на общей карте в меню город- данного пункта в нем нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может быть причина, что пункт выдачи не отображается на общей карте? Настроено все вроде бы верно, координаты определились, на странице настроек внизу жму "Показать на карте"- все нормально показывает. Но открываю на общей карте в меню город- данного пункта в нем нет. 

Добрый день. Можем пообщаться в скайпе - alengoncharuk?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! А когда будет обновление очередное? Хочу купить! На AVA STORE подойдет?

 

Добрый день!

 

Обновление в работе. Я понимаю, что уже давно обещаю обновление, но к сожалению времени на него не так много и хочется сделать качественно и удовлетворить все пожелания.

 

Так как AVA STORE, это шаблон, то проблем не должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашёл в топике скайп.Отправил запрос на авторизацию вчера.

Не увидела в скайпе. Мой скайп - AlenGoncharuk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Большое спасибо авторам, модуль отличный! Помогли адаптировать под мой шаблон! У меня есть вопрос, как вывести все пункты на отдельную страницу, к примеру на главную? Как сделано на сайтах http://lucky-garden.ru/samovyvoz http://ypapa.ru/contacts/#pvz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо авторам, модуль отличный! Помогли адаптировать под мой шаблон! У меня есть вопрос, как вывести все пункты на отдельную страницу, к примеру на главную? Как сделано на сайтах http://lucky-garden.ru/samovyvoz http://ypapa.ru/contacts/#pvz

 

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам полезно то, что мы делаем.

 

По вашему вопросу - на странице оформления заказа под картой есть ссылка "Все пункты самовывоза" - у вас ее не было видно, так как ссылка синего цвета и фон также синий. Я вам это подправила. Эта ссылка ведет на страницу со всеми пунктами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.