Перейти к содержанию
dekster

Редактирование исходных файлов темы при установленном VQMOD

Рекомендуемые сообщения

Для начала скажу, что это мое я только знакомлюсь с OpenCart, по этому прошу прощения, если вопрос глупый.

Для большинства расширений, я так понимаю, требуется VQMOD.Я его поставил, все гуд. Но теперь у меня другая задачка: нужно в файле product.tpl произвести изменения. Но С VQMOD это не получается. Простое удаление кода из product.tpl не срабатывает. А писать xml скрипты я не умею. Какой есть выход?  Спасибо.

Поделиться сообщением

Простое удаление кода из product.tpl не срабатывает.

Поясните.

Поделиться сообщением

Поясните.

Ок. Нужно удалить каптчу со странички товара, для отзыва. Нашел кусок кода в файле product.tpl, который отвечает за это. Но его удаление ни к чему не приводит.

Поделиться сообщением

После внесения изменений в файле, нужно зайти в настройки опенкарт помом. потом модули, модификации и нажать кнопочку очистить.

Поделиться сообщением

Ок. Нужно удалить каптчу со странички товара, для отзыва. Нашел кусок кода в файле product.tpl, который отвечает за это. Но его удаление ни к чему не приводит.

А зачем так варварски? Чем не устраивает снять галочку система-настройки-опции-капча(опции) ?

Они там в самом низу. С неправильным переводом: галочка "опции" - на самом деле для отзывов.

PS: vqmod удалите и больше так не делайте )

Изменено пользователем Shureg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.