Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seregane

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

seregane's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. После внесения изменений в файле, нужно зайти в настройки опенкарт помом. потом модули, модификации и нажать кнопочку очистить.
  2. Здравствуйте, перепробовал tech.yandex, share42, share.pluso, Срабатывает не предсказумо, иногда все работает иногда бросает другую картинку не соответсвующю товару, или бросает просылку на сайт или категорию.
  3. Все получилось нужно было просто очистить кеш.
  4. Спасибо вам, О великий, все умничают ти мал я ни чего не шарю а ответ на все мои страдания поместился в одной трочке, :eek:
  5. Здравствуйте не могу внести изменения в файл heder.tpl, на любые изменения в файле, сайт ни как не рагирует, установлений vqmod люди говорят что он всему вина но как с этим боротся. После внесения изменений в файле heder.tpl, все файлы с папки vqcache удалил, checked.cache, mods.cache. тоже удали, после обновления станицы все файлы возобновились без моих изменений то есть файл vq2-system_modification_catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl востановился старый без моих изменений. Помогите, третий день голову ломаю.
  6. Так каким способом добавить меню.? "а делал бы мелкие поавки модификатором" это как.
  7. Но он там стоит, сайт делал не я, мне нужно его немного отредактировать. Подскажите а как его обновить, и какой файл править heder.tpl или тот файл что находится в папке вкумод то есть файл vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl.
  8. Тоже самое сайт ни как на меня не реагирует, могут быть какие то модули ?
  9. Нет тема ода "default" поиском notepad нашел такие кнопки в папке www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_common_header.php Может здесь ?
  10. Да на пробном сайте все получилось, Сейчас на нужном сайте делаю, здесь любые изменения header.tpl ни к чему не приводят, даж если все с этого файла удаляю, на сайте никакие измененя не происходят, но когда файл удаляю, сайт не работает, то есть эти меню прописаны где то в другом месте, сейчас ищу.
  11. Спасибо, большое, с уровнем не спорю. перелопатил гугл, ни чего толкового не нашел.
  12. Прошу прощение за не коректные вопросы, не знаю как правильно выразится, <div id="top-links" class="nav pull-right"> <ul class="list-inline"> <li><a href="<?php echo $contact; ?>"><i class="fa fa-phone"></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $telephone; ?></span></li> <li><a href="Куд ассылатся"><i class="fa fa-phone"></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">Новая вкладка</span></li> Верху она у меня отображается, как сделать чтобы по переходе на нее на сайте отобразился нужный контент(Статя).
  13. А можно по детальней, там я его добавил, оно отображается в верху сайта, а как его оживить как добавить контент. Какую ссылку прописывать.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.