Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день. В карточке товара нельзя сделать возможность показа похожих товаров каруселью?

Можно, это индивидуальная доработка, напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, у вас красивее было.

Убрал содержимое в 1 и 3 ячейках <td></td> в строке таблицы.

Не знаю, корректно ли так?

Если кнопка Купить работает и приложение устанавливается, то корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, что то поиском не нашел и описания в архиве с шаблоном нету - последнее изменение catalog\view\theme\univer\template\module\singleclick.tpl стр. 20 <h1> изменён на <h2>.

Только в одном файле заменить h1 на h2 или ещё в каких то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, что то поиском не нашел и описания в архиве с шаблоном нету - последнее изменение catalog\view\theme\univer\template\module\singleclick.tpl стр. 20 <h1> изменён на <h2>.

Только в одном файле заменить h1 на h2 или ещё в каких то.

да,замените только в одном файле. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот эту бяку      тоже наверно убрать отсюда <h1 id="singleclick_title"> </h1>

Вы разбираетесь в вёрстке? неразрывный пробел бякой обзываете? 

Просто замените файл из архива шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, с решением такой проблемы.

У товара, которого нет в наличии, кнопка В корзину остается активной во всех разделах и карточке товара, кроме страницы поиска.

Подозреваю конфликт с каким-то сторонним модулем, но не могу понять с каким. Перезаливал файлы модуля, на несколько дней ситуация исправлялось, все отображалось корректно, но потом без видимых причин опять все слетало.

Вот пример товара http://kaminchi.ru/elekticheskie-kaminy/ochagi-dlya-elektrokaminov/klassicheskij-ochag-dlya-elektrokamina/elektrotopka-fobos-black 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел шаблон Univer. В целом годный шаблон. Но появилась одна неприятная проблема: очень долго открывается карточка товара, 3-4 секунды. Вроде уже поднимали этот вопрос. Никто не сталкивался с этим и можно ли как-то решить проблему?

 

У меня в магазине всего-то сотня товаров, а такие тормоза. А что будет при заливке тысячи?! Так сам Opencart прекрасно справляется с десятками тысяч товаров на дефолтном шаблоне, я прихожу к логичному выводу, что дело именно в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел шаблон Univer. В целом годный шаблон. Но появилась одна неприятная проблема: очень долго открывается карточка товара, 3-4 секунды. Вроде уже поднимали этот вопрос. Никто не сталкивался с этим и можно ли как-то решить проблему?

 

У меня в магазине всего-то сотня товаров, а такие тормоза. А что будет при заливке тысячи?! Так сам Opencart прекрасно справляется с десятками тысяч товаров на дефолтном шаблоне, я прихожу к логичному выводу, что дело именно в шаблоне.

Поищите всё-таки проблему в конфликте дополнительных расширений, которые Вы поставили на сайт.

Вот демо сайт http://univer15512.mattimeo.ru/

карточка товара, как и остальные страницы, открывается быстро.

Я прихожу к логическому выводу, что дело не в шаблоне

 

В каком месте обсуждения шаблона поднимался этот вопрос?

У меня в коллекции порядка 60-70 ссылок на готовые магазины, у которых страницы открываются быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел шаблон Univer. В целом годный шаблон. Но появилась одна неприятная проблема: очень долго открывается карточка товара, 3-4 секунды. Вроде уже поднимали этот вопрос. Никто не сталкивался с этим и можно ли как-то решить проблему?

 

У меня в магазине всего-то сотня товаров, а такие тормоза. А что будет при заливке тысячи?! Так сам Opencart прекрасно справляется с десятками тысяч товаров на дефолтном шаблоне, я прихожу к логичному выводу, что дело именно в шаблоне.

Шаблон класс только тоже была проблема с карточкой товара и главной -- поставь дефолтный , посмотри медленые запросы - у меня была такая проблема когда товара перевалило за тисячу + 400 категорий -- проблема решена поставил open cart 2 работает быстро ( 1.5 open cart тоже дефолтная медляней работала короче после после мучений поставил 2 и правлю стили вот мое решение. Скажу по поводу шаблона это моя самая достойная покупка в этом году!!! автору успехов!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел шаблон Univer. В целом годный шаблон. Но появилась одна неприятная проблема: очень долго открывается карточка товара, 3-4 секунды. Вроде уже поднимали этот вопрос. Никто не сталкивался с этим и можно ли как-то решить проблему?

У меня в магазине всего-то сотня товаров, а такие тормоза. А что будет при заливке тысячи?! Так сам Opencart прекрасно справляется с десятками тысяч товаров на дефолтном шаблоне, я прихожу к логичному выводу, что дело именно в шаблоне.

Дайте ссылку на магазин, скажу по себе, стоял дефолт, стоял другой шаблон, скорость была ниже. Товаров 300+ грузиться хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

класс!!!

Змінено користувачем zava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересный, надо начинать программу trade in  ;) , сдал ключ на маттимео или универ, получил скидку на "юльку"  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересный, надо начинать программу trade in  ;) , сдал ключ на маттимео или универ, получил скидку на "юльку"  :ugeek:

предыдущие без ключей, сдавать нечего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На мобильных (даже с экраном 4-5") в главном меню пропадает кнопка меню, если окно поиска открыто. На планшетах нормально, не исчезает.

Где можно это подправить?

ocstore 1.5.5.1.2

4fdedef010adt.jpg 1bcd070aea4ft.jpg

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На мобильных (даже с экраном 4-5") в главном меню пропадает кнопка меню, если окно поиска открыто. На планшетах нормально, не исчезает.

Где можно это подправить?

ocstore 1.5.5.1.2

 

файл стилей responsive.css стр 289

.sb-search input.sb-search-input {

    width: 130px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Менял width от 300 до 50px. Никаких видимых изменений, кэш  чистил на сайте и в браузерах.

http://bazu.ga

Сейчас width:50px

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Менял width от 300 до 50px. Никаких видимых изменений, кэш  чистил на сайте и в браузерах.

http://bazu.ga

Сейчас width:50px

Вы про что? ширина 50px чего именно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пост 1218 мой вопрос, ваш ответ:

файл стилей responsive.css стр 289

.sb-search input.sb-search-input {
    width: 130px;
}

В этом файле responsive.css менял width. 

На мобильных нет кнопки "меню" в главном меню, когда окно поиска открыто.

Что изменить, чтоб она не исчезала?

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пост 1218 мой вопрос, ваш ответ:

В этом файле responsive.css менял width. 

На мобильных нет кнопки "меню" в главном меню, когда окно поиска открыто.

Что изменить, чтоб она не исчезала?

тестировала на Android кнопка поиска не исчезает. Может, Вы имеете в виду, что она скрыта под полем поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже на андроиде смотрю. Да и в сервисисах типа http://mattkersley.com/responsive/ тоже нет кнопки
МЕНЮ в главном меню.
Кнопк Поиск в порядке.
Еще раз картинки: красным овалом выделена кнопка, которая исчезает, если поле поиска сделать открытым(первая картинка). Если оно закрыто, то она на месте(картинка вторая).
Как сделать, чтобы кнопка МЕНЮ не исчезала, когда в настройках темы, поле поиска включено (Search: always open)
Understand?

4fdedef010adt.jpg 1bcd070aea4ft.jpg

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже на андроиде смотрю. Да и в сервисисах типа http://mattkersley.com/responsive/ тоже нет кнопки

МЕНЮ в главном меню.

Кнопк Поиск в порядке.

Еще раз картинки: красным овалом выделена кнопка, которая исчезает, если поле поиска сделать открытым(первая картинка). Если оно закрыто, то она на месте(картинка вторая).

Как сделать, чтобы кнопка МЕНЮ не исчезала, когда в настройках темы, поле поиска включено (Search: always open)

Understand?

в responsive.css в 241 стр

добавьте ширину поля поиска

.open-search input.sb-search-input{ padding-right:3px; width:120px; }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.