Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день ! Уже искал в теме поддержки решение вот такой проблемы с заказом в один клик 

Notice: Error: Table 'user1202951_topa.oc_singleclick' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT COUNT(*) AS total FROM oc_singleclick in /home/user1202951/www/topa-top.by/system/database/mysql.php on line 50

 

НО решения из указанных не  нашел! Установил, высавил права, зашел в админке во вкладку "заказ в один клик" и вот она ошибка! Помогите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! Уже искал в теме поддержки решение вот такой проблемы с заказом в один клик 

Notice: Error: Table 'user1202951_topa.oc_singleclick' doesn't exist

 

Модуль В один клик переустановите

Не создалась таблица в БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения за глупый вопрос! А как его переустановить?

В списке модулей справа от названия ссылки Удалить - потом Установить нажимайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Katilina!

Не могу определиться с выбором :)

Univer vs Mattimeo

Оба Ваши, оба очень похожи.

Univer вроде "посвежее" будет, в смысле более новая работа.

Ставить буду на ocstore 1.5.1.1.2, магазин косметики.

Помогите, пожалуйста, как дизайнер и автор обоих шаблонов, интересуют все за и против.

Спасибо заранее за подробный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Katilina!

Не могу определиться с выбором :)

 

Спасибо за оценку моих шаблонов.

Шаблоны разные, но я рада что Вы считаете их похожими. Значит, удаётся выдерживать свою стилистику :)

Отличаются функционалом.

В Univer побольше модулей, есть кнопка быстрого заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Katilina!

Не могу определиться с выбором :)

Univer vs Mattimeo

Оба Ваши, оба очень похожи.

Univer вроде "посвежее" будет, в смысле более новая работа.

Ставить буду на ocstore 1.5.1.1.2, магазин косметики.

Помогите, пожалуйста, как дизайнер и автор обоих шаблонов, интересуют все за и против.

Спасибо заранее за подробный ответ.

я взял Univer и нахожусь в в эйфории до сих пор, перед этим делал магазин из стандартного шаблона потратил кучу времени на переделки и результат не дотянул до этого шаблона !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скажите, а никак нельзя добавить возможность (допустим для блока "Вопросы и ответы") сделать кнопку "Копировать блок" или сразу показывать во всех схемах? Для HTML блока тоже актуально. Просто если блоков много и показывать надо на всех схемах, то это геморой еще тот, пока настроишь модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скажите, а никак нельзя добавить возможность (допустим для блока "Вопросы и ответы") сделать кнопку "Копировать блок" или сразу показывать во всех схемах? Для HTML блока тоже актуально. Просто если блоков много и показывать надо на всех схемах, то это геморой еще тот, пока настроишь модуль.

Если бы все решалось одной кнопкой Копировать!

Может, пересмотрите интерфейс сайта. Достаточно сделать раздел в главном меню Вопросов и ответов и переходить на страницу с одним кликом.

 

Для html текста можете использовать модуль Слайдер и баннеры, там я попыталась решить проблему с назначением нескольких блоков на любом кол-ве страниц.

 

Или установите расширение  http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16689&filter_search=pages&filter_license=0

и выводите модуль на всех страницах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, перевод на украинский есть для данного шаблона?

Добрый день. В шаблоне есть перевод на украинский дополнительных модулей в пользовательской части. Основной пакет украинского языка Вы можете поставить сами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Положил корзину в товар, зашел просмотреть корзину и там вот такая ошибка Warning: Division by zero in /home/user1202951/www/topa-top.by/system/library/weight.php on line 38

Что может быть не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Положил корзину в товар, зашел просмотреть корзину и там вот такая ошибка Warning: Division by zero in /home/user1202951/www/topa-top.by/system/library/weight.php on line 38

Что может быть?

Разобрался! Это вес на странице товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Положил корзину в товар, зашел просмотреть корзину и там вот такая ошибка Warning: Division by zero in /home/user1202951/www/topa-top.by/system/library/weight.php on line 38

Что может быть не так?

https://opencartforum.com/topic/12710-resheno-korzina-pokupok-warning-division-by-zero-in-systemlibraryweightphp-on-line-38/

http://devjew.com/2014/08/19/division-by-zero-in-systemlibraryweight-php-on-line-39-opencart/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Я не знаю вопрос по вашей части, но решила, задать вам. Как можно вынести inline-стили оформления верстки в отдельный CSS файл. Т.к это негативно сказывается на размере страницы. И влияют на соотношение текста к html-коду, который необходимо держать в определенных рамках. Поисковые системы ценят контент страницы, а не ее код.

Если можете подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы все решалось одной кнопкой Копировать!

Может, пересмотрите интерфейс сайта. Достаточно сделать раздел в главном меню Вопросов и ответов и переходить на страницу с одним кликом.

 

Для html текста можете использовать модуль Слайдер и баннеры, там я попыталась решить проблему с назначением нескольких блоков на любом кол-ве страниц.

 

Или установите расширение  http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16689&filter_search=pages&filter_license=0

и выводите модуль на всех страницах

Я извиняюсь, может для будущих ваших шаблонов, делают немного по другому: отдельно "блоки" и отдельно "модуль". Создал нужные блоки, потом в модуле указал какой блок выводить и на какой схеме. Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расширение, которое Вы посоветовали для вывода модуля на всех страницах, мою проблему решило. Конфликтовало правда с другим модом, но после "доработки напильником", всё заработало. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расширение, которое Вы посоветовали для вывода модуля на всех страницах, мою проблему решило. Конфликтовало правда с другим модом, но после "доработки напильником", всё заработало. Спасибо.

Подумаю над этой проблемой с расположением на нескольких страницах одного набора, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Что-то сам сообразить не могу - а как можно из футера убрать черную часть, оставив серую, прижатую к нижней границе экрана? Вывод контактной информации и т.п. в черной области не нужен.

Спасибо.

post-672705-0-04665200-1443889425_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Что-то сам сообразить не могу - а как можно из футера убрать черную часть, оставив серую, прижатую к нижней границе экрана? Вывод контактной информации и т.п. в черной области не нужен.

Спасибо.

Это блок с id  #footer  в catalog\view\theme\univer\template\common\footer.tpl

Можете удалить в файле  <div id="footer"> .....</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это блок с id  #footer  в catalog\view\theme\univer\template\common\footer.tpl

Можете удалить в файле  <div id="footer"> .....</div>

Это первое, что было сделано.

Результат на картинке.

 

А хочется, чтобы серая область была внизу.

post-672705-0-99799500-1443894120_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это первое, что было сделано.

Результат на картинке.

 

А хочется, чтобы серая область была внизу.

А это вся главная страница Вашего сайта? Наполните контентом и подвал будет прижат к нижней границе.

Или примените какой-нибудь скрипт для расположения подвала на нижней границе окна браузера.

http://yandex.ru/search/?lr=2&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20%D0%BA%20%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D1%83%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Katilina, спасибо за отличный шаблон, очень нарядный! Вопрос по качеству фото для баннера Univer, размером 1400х900 на главной странице. Загружаю фото в максимально возможном размере (300 КБ, больше не загрузиться) и все-равно оно получается нечетким, ваше фото встает идеально. Что я только с этими фото не делал, подскажите, каким характеристиками должна обладать картинка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.