Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Спасибо!Качественный шаблон.
Но возникло две проблемки :)
1. Не получается вывести доп изображения в карточке товара
2. В Заказе в 1 клик вся информация в админке отображается символами ?????????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по второму вопросу тут уже обсуждалось:

https://opencartforum.com/topic/42394-univer-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore/?view=findpost&p=375672

по первому вопросу смотрите вкумод-файл univer_additional_img_quickview.xml - у вас почему-то не цепляется по коду, у меня тоже было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После того как добавишь в закладки ли в сравнение и остаешься на странице, перестает работать Обратная связь.

1.5.5.1.2 версия остор.

Сделала обновление модуля, скачайте 10_08_правка_обр_связь.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А еще такой вопрос по покупки в 1 клик..извещения по нему я так понял не приходят?

Приходят на почту и отображаются в админке во вкладке "заказы в один клик"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже не приходят, только в админке отображаются

система/настройки/почта - вероятно тут нужно прописать настройки почты. я пока не прописал ничего не приходило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


система/настройки/почта - вероятно тут нужно прописать настройки почты. я пока не прописал ничего не приходило.

Не, немного не там, разобрался, я нахреновертил, все приходит )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил викимод из файла шаблона-- и вот такая ошибка 

Notice: Error: Could not load template /var/www/sferastroy1/data/www/domovuto.com/catalog/view/theme/default/template/common/topcontent.tpl! in/var/www/sferastroy1/data/www/domovuto.com/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

 

Что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите -для покупки в 1 клик нужно дополнительно скачать и загрузить на сервер файлы!?

Я правильно понимаю!?

Не надо дополнительно ничего скачивать. Просто включите в админке модуль "В один клик"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил викимод из файла шаблона-- и вот такая ошибка 

Notice: Error: Could not load template /var/www/sferastroy1/data/www/domovuto.com/catalog/view/theme/default/template/common/topcontent.tpl! in/var/www/sferastroy1/data/www/domovuto.com/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

 

Что не так?

не докопировали, этот файл присутствует в шаблоне catalog/view/theme/default/template/common/topcontent.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как на стена категорий на главной вывести иконки в 4 столбца, а не 3 как в демо?

Кол-во столбцов зависит от кол-ва категорий

Если их на сайте 4,8,12, то будут отображаться в 4-х столбцах, иначе в 3-х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где поменять урл Новостей с сайт.ру/index.php?route=information/univernews на сайтр.ру/news ?

в БД сделайте запрос для удаления /index.php?route=information

 

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('information/univernews', 'all-news');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как работает фильтр опций.

Есть товар 1 с опцией "а", есть товар 2 с опцией "б" оба товара расположены в одной категории.

Модуль фильтр опций включен, кэш почищен, модуль не отображается.

Так же не могу на вашем демо найти как реализован данный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в БД сделайте запрос для удаления /index.php?route=information

 

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('information/univernews', 'all-news');

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'url_alias (query, keyword) VALUES ('information/univernews', 'all-news')' at line 1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'url_alias (query, keyword) VALUES ('information/univernews', 'all-news')' at line 1 

 

Префикс к БД какой?

В config.php посмтрите что в константе DB_PREFIX.

Если oc_ , то запрос будет такой:

INSERT INTO `oc_url_alias` (`query`, `keyword`) VALUES ('information/univernews', 'all-news');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как работает фильтр опций.

Есть товар 1 с опцией "а", есть товар 2 с опцией "б" оба товара расположены в одной категории.

Модуль фильтр опций включен, кэш почищен, модуль не отображается.

Так же не могу на вашем демо найти как реализован данный модуль.

http://univer15512.mattimeo.ru/clothing/?option_filter=47

при фильтрации отображаются 2 товара с опциями Medium и Large

Фильтр надо включить в админ панели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста я хочу немного видоизменить каталог товаров,чтоб оно работало и отображалось как на этом вот сайте - http://www.ulmart.ru/


Какие файлы и где мне нужно править!?


Спасибо.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.