Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Вопрос к поддержке шаблона не относится, спрашивайте на общем форуме.

Тут только обсуждение шаблона

извините что засоряю  тему , но отвечу ответ оказался до безобразия прост выбор валюты в долларах+ их отключения  и не нужно лесть в код)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извините что засоряю  тему , но отвечу ответ оказался до безобразия прост выбор валюты в долларах+ их отключения  и не нужно лесть в код)

так вопрос бы задали попроще, получили бы простой ответ :)

долларами для выгрузки только запутали всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как в этой теме можно добавлять и упорядочивать пункты главного меню?
Выставлять свой порядок отображения, главная / магазин / акции / новости / контакты итп
Добавлять я примерно понял,а  вот как порядок изменить (((((( Ответьте кто нибуть

9049c-clip-281kb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как в этой теме можно добавлять и упорядочивать пункты главного меню?

Выставлять свой порядок отображения, главная / магазин / акции / новости / контакты итп

Добавлять я примерно понял,а  вот как порядок изменить (((((( Ответьте кто нибуть

 

Порядок категорий выставляется в админ панели в разделе Категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Порядок категорий выставляется в админ панели в разделе Категории

С порядком категорий то понятно

а про порядок в самом меню нет

 

94d6d-clip-11kb.png

 

 

Так как в самом модуле Univer Theme есть просто селекторы. А если нужно в ставить что то между.

 

b1eb5-clip-29kb.png

 

 

 

 

Есть еще второй вопросик это на счет сопутствующих товаров к продукту.

В вкладке "связи" указываю необходимые товары, все работает.

Но отображается это все как то не так, подскажите пожалуйста где искать, куда рыть, что б изменить вид отображения (хотя бы так как на главной странице)

 

Указываю сопутствующие

 

b83e3-clip-10kb.png

 

 

А отображаются вот так и заголовок "похожие товары 3" как то не камильфо (((

 

153ee-clip-44kb.png

 

 

А хотелось бы что б отображалось в тех же размерах как в основном каталоге и заголовок "похожие товары - без циферок"

 

c3750-clip-140kb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С порядком категорий то понятно

а про порядок в самом меню нет

 

Шаблон где приобрели? номер счёта покупки пришлите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите, если включить в настройках пользовательскую вкладку в карточке товара и заполнить ее, то содержимое вкладки во всех товарах одинаковое. Можно ли пользовательскую вкладку для каждого товара заполнять раздельной информацией и если да, то как?

И можно ли добавить больше одной вкладки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите, если включить в настройках пользовательскую вкладку в карточке товара и заполнить ее, то содержимое вкладки во всех товарах одинаковое. Можно ли пользовательскую вкладку для каждого товара заполнять раздельной информацией и если да, то как?

И можно ли добавить больше одной вкладки?

Шаблон где приобрели? номер счёта покупки пришлите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день - простите за назойливость видел где то  правку поиска что бы был раскрывающийся поиск ? не нашел или не было такой темы?

В шаблоне есть выбор поля поиска: раскрывающийся или всегда открыт. Univer тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени, Katilina. Вернулся я всё таки к вашему шаблону Univer, он идеален) Решил поставить свежее обновление update_13_10.zip и после копирования файлов возникла неожиданная неприятность. Шрифты сломались (иероглифы вместо русского), а вот как их оживить, никак не могу додумать, не хватает опыта. И надпись вверху Notice: Undefined index: f_contact_address in Z:\home\idmagnit.ru\www\catalog\controller\module\univertheme.php on line 84
Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать?

 

Screenshot_6175870_19232698.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настройки темы сохраните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени, Katilina. Вернулся я всё таки к вашему шаблону Univer, он идеален) Решил поставить свежее обновление update_13_10.zip и после копирования файлов возникла неожиданная неприятность. Шрифты сломались (иероглифы вместо русского), а вот как их оживить, никак не могу додумать, не хватает опыта. И надпись вверху Notice: Undefined index: f_contact_address in Z:\home\idmagnit.ru\www\catalog\controller\module\univertheme.php on line 84

Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать?

 

В Univer тема нажмите на кнопку Сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как

 

1. Убрать капчу в обратном отзые

2. Убрать капчу в быстром заказе

3. Убрать капчу в связаться с нами

4. Убрать пункт "файлы для скачивания" в кабинете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите, пожалуйста, как

 

Убрать - переделать -дополнить-допилить в бесплатную поддержку шаблона не входят.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за вопрос. Но никак не могу разобраться с ЧПУ SeoPro, после включения, перенаправляет на localhost. Подскажите, пожалуйста, что и где необходимо добавить? 

Screenshot_6584923_19244871.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, а то всё перерыл не могу найти, в каком языковом файле движка изменить надпись кнопки заказа товара - нет в наличии , на другую, допустим под заказ (предзаказ есть - не устраивает). Спасибо. С Уважением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за вопрос. Но никак не могу разобраться с ЧПУ SeoPro, после включения, перенаправляет на localhost. Подскажите, пожалуйста, что и где необходимо добавить? 

 

файл .htaccess.txt переименуйте в .htaccess и почистите кэш ( vqmod/vqcache)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а то всё перерыл не могу найти, в каком языковом файле движка изменить надпись кнопки заказа товара - нет в наличии , на другую, допустим под заказ (предзаказ есть - не устраивает). Спасибо. С Уважением!

в админке Система-Локализация-Состояние на складе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

решил спросить не знаю относится это к шаблону или нет ,как сделать что бы товары по умолчанию шли не списком как на фото http://prntscr.com/8upbmb  спасибо

catalog\view\theme\univer\template\product\category.tpl

внизу

display('list'); на display('grid');   поменяйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

файл .htaccess.txt переименуйте в .htaccess и почистите кэш ( vqmod/vqcache)

Всё равно не выходит. Переименовано в .htaccess, кэш почищен. 

Возможно не выходит из за того, что .htaccess сохранен в формате txt? А как сделать, чтоб файл в формате htaccess стал, в интернете везде пишут, что просто пересохранить файл. Вот в папке VQMod  этот файл с нужным расширением.

Файл в корнеScreenshot_5396286_19247316.jpg

В папке VQModScreenshot_6697084_19247335.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё равно не выходит. Переименовано в .htaccess, кэш почищен. 

Возможно не выходит из за того, что .htaccess сохранен в формате txt? А как сделать, чтоб файл в формате htaccess стал, в интернете везде пишут, что просто пересохранить файл. Вот в папке VQMod  этот файл с нужным расширением.

Файл в корнеScreenshot_5396286_19247316.jpg

В папке VQModScreenshot_6697084_19247335.jpg

Вы бы поисковиком по форуму поискали бы ответ, тема затертая, ответов куча, дергать автора шаблона по таким вопросам, думаю не стоит, она и так скоро станет справочным агентом, а не разработчиком с поддержкой своих продуктов....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.