Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlekseyAgr

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlekseyAgr

  1. Появилась необходимость изменять каждую посадочную страницу. Как возможно прикрутить Дизайн (Макеты) у Посадочных фильтра?
  2. Добрый день. При установленном "Ссылаться на страницы Категорий" в Производителях, в поиске по прежнему отображены страницы вида /brand/?filter_category_id=65 Замечено, что установлены канониклы на самих себя у данных страниц ?filter_category_id. И получается, что создаются дубли с созданными посадочными страницами брендов у фильтра OcFilter Как убрать канонические ссылки у страниц типа: /brand/?filter_category_id= ? Подскажите, пожалуйста, каком файле делать изменения и какие?
  3. В категории при быстром просмотре товара при изменении опции не меняется цена, в карточке товара работает на ОС3. Реализовано ли это через данный модуль? Второй момент, при фильтрации товаров в категории по опциям, не меняется цена. Как сделать привязку?
  4. Доброго дня. Возможен ли, на страницах брендов, вывод настроенных посадочных с OCFilter, ниже категорий чтоб? Необходимость, чтоб например у бренда выводились, помимо категорий, ещё и размеры и другие характеристики, настроенные в посадочных.
  5. Добрый день. Возник вопрос по поводу микроразметки shema.org в ценах товаров с опциями. Запускаем Гугл Шопинг, но Мерчант объявляет нам, что цены у 70% товаров, не соответствуют между загруженным фидом и ценами на сайте. Проверили, по ценам все как надо, как в фиде, так и на морде сайта. Но потом заметили, при просмотре кода страницы, что у товаров с опциями в разметке указана только начальная цена товара и доп.цена опции не суммирована, т.е. реальная цена товара-опции в разметке не указана. Таким образом, Гугл, при проходе по разметке на сайте, просто забраковывает всю основную нашу товарную массу, реклама не запускается. Просим помощи, если кто сталкивался с похожей ситуацией! Autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod - специально отключали для проверки цен в разметке, но результат не удовлетворительный. П.С. Установлен шаблон Coloring Theme XDS
  6. Добрый день. Возник вопрос по поводу микроразметки shema.org в ценах опций товара. Запускаем Гугл Шопинг, но Мерчант объявляет нам, что цены у 70% товаров, не соответствуют в загруженном фиде и на сайте. Проверили, по ценам все как надо, как в фиде, так и на морде сайта. Но потом заметили, что у товаров с опциями, при просмотре кода страницы, в разметке указана только начальная цена товара и доп.цена опции не суммирована, т.е. реальная цена товара-опции в разметке не указана. Таким образом, Гугл, при проходе по разметке на сайте, просто забраковывает всю основную нашу товарную массу, реклама не запускается. Просим помощи, если кто сталкивался с похожей ситуацией! П.С. Установлен модуль autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod - возможно в нем дело, но мы его специально отключали, и результат был не удовлетворительный.
  7. Добрый вечер. Необходима ваша помощь (или подсказка). 1. Как реализовать вывод Canonical для параметров sort, limit, order, учитывающий главную страницу фильтра? Какой именно код необходимо вставить и куда? Пример страницы с limit https://domen.ru/category/filter/?limit=48 2. Возможно ли реализовать пошаговый фильтр с помощью OCFilter на отдельной странице (пошаговый фильтр условий с выводом отфильтрованных товаров по итогу)?
  8. Приветствую! Возник вопрос с сайтмапом посадочных страниц. Он генерируется нормально, но как сделать, чтобы он присутствовал в общем sitemap.xml? Либо все генерируемые ссылки в нем переносить в общий сайтмап, либо делать, чтобы 2 сайтмапа были в одном (по типу, как у Битрикса) соединенные?
    Выбрали данный Фильтр и не прогадали! Хотя изначально задумывались о покупке другого Сео-фильтра. Установили, настроили, всё отлично и быстро работает! Отдельная благодарность лично автору модуля - всегда на связи, постоянно находится в теме Поддержки, и что главное - сам предложил решение вопроса и выручил в доработке фильтра, крайне оперативно и четко всё сделал!!! Плюсы данного фильтра: Цена = Качество. Понятная настройка, как фильтра, так и условий для посадочных страниц (СЕО). Быстрая выборка и фильтрация товаров. Отличная Тех.Поддержка. Мы удостоверились в качестве и остались полностью довольны! Будем использовать модуль на всех проектах.
  9. Здравствуйте. Фильтр отличный. Пользуемся, работает отлично! Но встал жизненно-важный вопрос. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать доработку, чтобы была зависимость от выбранной опции ("размер") в фильтре с отображаемыми отфильтрованными товарами? Т.е. чтобы опция и цена у товара в категории менялась в зависимости от смены опции в фильтре. Выводили опции в категориях по данной инструкции:
  10. Здравствуйте. Модуль отличный. Пользуемся, работает отлично! Подскажите, пожалуйста, как реализовать работу данного модуля помимо карточек товара, ещё и в категориях? Вывели опции в категориях по данной инструкции: Для начала, тупо, скопировали скрипты autocalc из модифицированного product.tpl и контроллера. И начало выдавать множество ошибок. Вернули все изменения обратно. Возможно ли подточить данный модуль для функционирования ещё и в категориях?
  11. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: Совместим ли модуль с шаблоном XDS Coloring Theme И возможно ли реализовать совместимость с фильтром OCFilter, чтобы опция и цена у товара в категории менялась в зависимости от смены опции в фильтре?
  12. Здравствуйте. 1. Подскажите, пожалуйста, как сделать прокручивающиеся до конца выпадающее меню "univer", чтоб не фиксировалось внизу? Категорий много и все не умещаются на экране, в связи с этим не видим нижние категории! 2. Подобная же ситуация с меню "univer full width", также не умещаются все категории и подкатегории. Было бы замечательно, если бы подсказали, как сделать чтоб подкатегории выпадали при наведении на категорию, а не были статичными, выведенными сразу в меню? На скринах 1й и 2й варианты 1. 2.
  13. И ещё вопросик. Здесь он упоминался, но точного ответа я не увидел. Как сделать чтоб на странице "категории" подкатегории были в развёрнутом виде по умолчанию. Что необходимо заменить в данном файле catalog\view\theme\univer\template\product\category.tpl ? Либо необходимо отредактировать ещё что то? Заранее спасибо! Пример, как должно быть.
  14. Благодарю. Помогли. Вопрос решен. Заменил значение с 0.9% на 1.27 и встало почти ровно.Спасибо! Это в univermenucategory.css .dropdown_category.position_center .box-category > ul{ display:inline-block; vertical-align:top; margin-right:1.27%; }
  15. Доброго времени. Извиняюсь за беспокойство. Но у меня возник такой вопрос. Стена категорий на главной странице расположена не ровно, по сравнению со слайдерами. Т.е. расстояние между ячейками меньшее, чем у слайдера и в конце заметна неровность категорий. Как можно подкорректировать данный модуль?
  16. Спасибо. Нашел решение здесь https://opencartforum.com/topic/32194-seo-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/?hl=htacces#entry258844 , скачал файлик htaccess, всё заработало. Извиняюсь, что потревожил. Просто запаниковал)
  17. Всё равно не выходит. Переименовано в .htaccess, кэш почищен. Возможно не выходит из за того, что .htaccess сохранен в формате txt? А как сделать, чтоб файл в формате htaccess стал, в интернете везде пишут, что просто пересохранить файл. Вот в папке VQMod этот файл с нужным расширением. Файл в корне В папке VQMod
  18. Извиняюсь за вопрос. Но никак не могу разобраться с ЧПУ SeoPro, после включения, перенаправляет на localhost. Подскажите, пожалуйста, что и где необходимо добавить?
  19. Доброго времени, Katilina. Вернулся я всё таки к вашему шаблону Univer, он идеален) Решил поставить свежее обновление update_13_10.zip и после копирования файлов возникла неожиданная неприятность. Шрифты сломались (иероглифы вместо русского), а вот как их оживить, никак не могу додумать, не хватает опыта. И надпись вверху Notice: Undefined index: f_contact_address in Z:\home\idmagnit.ru\www\catalog\controller\module\univertheme.php on line 84 Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.