Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как лучше реализовать предоплату? (решение незабора заказов)


lavka

Recommended Posts

bigbag сказал(а) 06 Дек 2014 - 9:11 PM:

Я с компьютерами уже лет больше 15 думаю. Я 2 раза пытался поиметь вебмани и прочую подобную чушь с кошельками. Плюнул в экран и [...]

Это не в Вашу пользу аргумент. Простите за откровенность.

Я никаких ключей ни на компьютере, ни на смартфонах и флешках не держу. При этом спокойно вебманями пользуюсь. Недавно регистрировал новый акаунт взамен старого, чтобы как в паспорте персональные данные ввести - никаких проблем не заметил. https://my.webmoney.ru/

И вы это уже успели повторить раз 10. Думаю, все уже поняли вашу точку зрения и можно перестать публично плеваться ядом на кошельки и повторять, сколько вы уже в Европе. До всех дошло с первого раза.

bigbag сказал(а) 06 Дек 2014 - 9:11 PM:

Вот вам пример. Мой друг с компьютерами не на ты, но он освоил азы и знает несколько инт магов и у него есть деньги и желание покупать.

Для таких людей должен быть один единственный карточный способ оплаты. Простой и ясный. И таких людей очень много. Если ему начать говорить про Киви, Вебмани и Яндексденьги он просто больше 10 секунд не сможет слушать весь этот бред.

Вашему другу что, помешают эти ненужные ему способы оплаты рядом с приёмом карточек?

Я привёл пример - это действительно очень распространённые в России платёжные системы. Не считаться с ними и рассказывать, как им надо жить - чревато лишь потерей конверсии. Как бы лично Вам ни нравился пайпэл и цивилизованные карточки.

Для справки - я не из России и тоже предпочёл бы иметь только приём карточек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вебманях помню меня взбесили сертификаты, атестаты и прочая чушь.

Я тогда активно пользовался пэйпалом в юв**пе. Там все понятно и предельно ясно. Оплатил, получил, ввел, вывел и все без копейки комиссии.

Сейчас я в России, рублевый пэйпал честно не пробовал. Но слышал много плохих отзывов, думаю их давят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


bigbag, такое ощущение что вам заплатили за активную рекламу PayPal и поливать желчью другие платежные системы :lol:
вы тему для чего создавали? 

Как лучше реализовать предоплату? (решение незабора заказов)

а в итоге восхваляете PayPal... один оффтоп в теме!!!!
человек заходит в тему в поисках ответа на вопрос - Как лучше реализовать предоплату? а в итоге...

ув.модераторы! почистите ветку от хлама.. перенесите ее в курилку... или удалите.. так как в ней один оффтоп!! не имеющий отношения к разделу общие вопросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Да мне платят 100.000 GBP / месяц за рекламу пэйпала :)

Какие другие платежные системы существуют? :)

Разговор идет об удобстве и простоте сервиса :)

 

вот именно.. разговор о сервисе PayPal, а не о Как лучше реализовать предоплату 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удобным для вас или для покупателя :ugeek: ?

Конечно для покупателя. Я всегда думаю только о покупателе.

Покупатель должен в 1-2 шага иметь возможность сделать предоплату(оплату). Просто и ясно. Безо всяких дурацких атестатов, сертификатов, комиссий и прочей дряни. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы думаете, сколько % россиян имеют аккаунт в PayPal?

Я на одном форуме опрашивал народ, Киви и ЯД оказались самые популярные. PayPalом на том форуме пользуются всего несколько человек   :oops:  . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Безо всяких дурацких атестатов, сертификатов, комиссий и прочей дряни. :)

Во-первых, покупатель не предъявляет при оплате ни аттестаты, ни сертификаты, ничего прочего.. он прошел по ссылке оплатил по способам, указанных системой и вернулся на сайт...

то, что вы описываете - это заморочки для продавца! Это ему надо утверждать свой статус, чтобы покупатели доверяли ему и без опасения оплачивали... комиссии также настраиваются, чтобы с покупателей не брались, а оплачивал продавец!

Сначала изучите внимательно модули оплаты, посмотрите демо со стороны покупателя.. и у вас отпадут многие вопросы,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы думаете, сколько % россиян имеют аккаунт в PayPal?

Я на одном форуме опрашивал народ, Киви и ЯД оказались самые популярные. PayPalом на том форуме пользуются всего несколько человек   :oops:  . 

Россия пока сильно отставшая страна (я россиянин и в данный момент нахожусь в России). И судя по событиям отстанет еще более отсталой на несколько десятков лет из за глупой политики высокопоставленных особ весьма низкого роста.

Я не пробовал рублевый пэйпал. Но киви и яд это не для 99% населения. На форумах тусуются люди которые могут освоить эти хрени.

Я вам говорю чем весь мир пользуется. Даже Китай с Индией. Вы сейчас введите им киви или яд и там бунт начнется. Они не смогут освоить эту тупизну :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во-первых, покупатель не предъявляет при оплате ни аттестаты, ни сертификаты, ничего прочего.. он прошел по ссылке оплатил по способам, указанных системой и вернулся на сайт...

то, что вы описываете - это заморочки для продавца! Это ему надо утверждать свой статус, чтобы покупатели доверяли ему и без опасения оплачивали... комиссии также настраиваются, чтобы с покупателей не брались, а оплачивал продавец!

Сначала изучите внимательно модули оплаты, посмотрите демо со стороны покупателя.. и у вас отпадут многие вопросы,

Мне надоело с вами спорить. Поучайте себе подобных которые ничего не видели (имею ввиду то как осуществляется покупка во всем мире)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А смысл этих 30%? Бери 100 и не парься, а если самовывоз или курьером в окрестностях, тогда налом курьеру. Бывает и курьера посылают, но там хоть немного теряешь. Если клиент не доверяет магазину, он даже 1% не перечислит.

Ну а отправлять без предоплаты, вообще не бизнес, а занятие неизвестно чем. Не за что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А смысл этих 30%? Бери 100 и не парься, а если самовывоз или курьером в окрестностях, тогда налом курьеру. Бывает и курьера посылают, но там хоть немного теряешь. Если клиент не доверяет магазину, он даже 1% не перечислит.

Ну а отправлять без предоплаты, вообще не бизнес, а занятие неизвестно чем. Не за что.

Спец для вас повторюсь. Тема ветки предоплата (русским языком оплата)

 

Так вот с вашим заказом даже в Китае и Индии не будут морочиться пока не увидят что оплата произведена. А мне тут дятлы про глупые киви и яд долдонят!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спец для вас повторюсь. Тема ветки предоплата (русским языком оплата)

 

Так вот с вашим заказом даже в Китае и Индии не будут морочиться пока не увидят что оплата произведена. А мне тут дятлы про глупые киви и яд долдонят!

А я здесь при чем?

Я товар без 100% предоплаты не отправляю и ТС это же советую.

 

зы Как организовать в OC предоплату, не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне надоело с вами спорить. Поучайте себе подобных которые ничего не видели (имею ввиду то как осуществляется покупка во всем мире)

с вами никто не спорит... вам говорят о том, что вы не понимаете...

а на счет "себе подобных" переехали жить в Россию, вот и живите спокойно!! а я если вам угодно знать.. живу в России только второй год.. всю жизнь жила в Испании и знаю как живут в мире... не делайте из себя короля мира.. вы сами-то походу кроме карт и пайпал в мире ничего не видели!!

Вы в этой теме ничего умного не написали, кроме в России тупые, Яденьги и прочие идиоты, а я сам бог и пайпал тоже!! :ugeek:

Модеры! снесите эту х.. с форума.. надоел уже этот недоразвитый лепет о чудо-пайпале и его чудо-рекламщике! :-x 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовав один раз простоту оплаты пэйпал невозможно потом довольствоваться всякими яд и вебманями?

Если моя точка зрения не сходится с  вашей это не повод истерично орать вызывая модераторов.

 

Но в России можно пользоваться картами. Я много лет платил через ассист и другие. Все проходит быстро и четко, а главное без глупых усложнений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовав один раз простоту оплаты пэйпал невозможно потом довольствоваться всякими яд и вебманями?

Если моя точка зрения не сходится с  вашей это не повод истерично орать вызывая модераторов.

 

Но в России можно пользоваться картами. Я много лет платил через ассист и другие. Все проходит быстро и четко, а главное без глупых усложнений.

так а кто вам мешает пользоваться пайпалом?! никто.. пользуйтесь.. и не надо грубо писать о стране в которой живете и о жителях...

вам лишь говорят, что в России более популярны среди покупателей другие системы, им больше доверяют покупатели.. поэтому и создаются модули одних и тех же систем оплаты под разные движки.. 

те же Яденьги или робокасса и прочие... вебмани не пользуюсь, так как мало покупателей выбирают эту систему платежей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Информация к размышлению:

Электронные платежные системы значительно нарастили долю пользователей за второе полугодие 2014 года по сравнению с показателем предыдущей половины года, сообщается в пресс-релизе исследовательской компании Synovate Comcon.

Так, по данным исследования, 58% пользователей Интернета прибегают к услугам электронных платежных систем, что на 5 процентных пунктов больше, чем по результатам предыдущей волны исследования OnLife, проведенной в мае. Основными игроками в категории «Электронные кошельки» являются Visa QIWI Wallet (48% пользователей категории), WebMoney (38%), «Яндекс.Деньги» (34%), PayPal (23%).

Согласно данным компании, предпочтения потребителей в знании и использовании «электронных кошельков» изменились. В частности, во второй половине 2014 года доля активных интернет-пользователей, отдавших предпочтение Visa QIWI Wallet, выросла по сравнению с данными первого полугодия текущего года (с 43% до 48%). PayPal стабилен на уровне 23% пользователей. Доля пользователей WebMoney сократилась с 42% до 38%, снижение с 39% до 34% продемонстрировал сервис электронных платежей «Яндекс.Деньги».

При этом все основные игроки нарастили знание брендов. По знанию лидируют Visa QIWI Wallet и «Яндекс. Деньги» с одинаковыми значениями в 85% опрошенных.

Данные о пользовании «электронными кошельками» получены в рамках регулярного исследования OnLife в ноябре 2014 года, опрос проводился в Москве, Санкт-Петербурге, а также в более чем 140 городах России с населением более 100 тыс. человек.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так а кто вам мешает пользоваться пайпалом?! никто.. пользуйтесь.. и не надо грубо писать о стране в которой живете и о жителях...

вам лишь говорят, что в России более популярны среди покупателей другие системы, им больше доверяют покупатели.. поэтому и создаются модули одних и тех же систем оплаты под разные движки.. 

те же Яденьги или робокасса и прочие... вебмани не пользуюсь, так как мало покупателей выбирают эту систему платежей.

Грубили пока здесь только вы взывая к модераторам.

Я честно не пробовал пэйпал в России, но верю словам местных людей что данная платежка не работает в России нормально. Думаю душат.

И не рекламирую их тем более, я бы рад бы если платили :)

Я всегда брехал на Российские електронные платежные системы из за их изначальной тупости. Причем все они как близнецы.

Все должно идти по пути упрощения платежа. Карточные сервисы например работают нормально (повторяюсь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Информация к размышлению:

Электронные платежные системы значительно нарастили долю пользователей за второе полугодие 2014 года по сравнению с показателем предыдущей половины года, сообщается в пресс-релизе исследовательской компании Synovate Comcon.

Так, по данным исследования, 58% пользователей Интернета прибегают к услугам электронных платежных систем, что на 5 процентных пунктов больше, чем по результатам предыдущей волны исследования OnLife, проведенной в мае. Основными игроками в категории «Электронные кошельки» являются Visa QIWI Wallet (48% пользователей категории), WebMoney (38%), «Яндекс.Деньги» (34%), PayPal (23%).

Согласно данным компании, предпочтения потребителей в знании и использовании «электронных кошельков» изменились. В частности, во второй половине 2014 года доля активных интернет-пользователей, отдавших предпочтение Visa QIWI Wallet, выросла по сравнению с данными первого полугодия текущего года (с 43% до 48%). PayPal стабилен на уровне 23% пользователей. Доля пользователей WebMoney сократилась с 42% до 38%, снижение с 39% до 34% продемонстрировал сервис электронных платежей «Яндекс.Деньги».

При этом все основные игроки нарастили знание брендов. По знанию лидируют Visa QIWI Wallet и «Яндекс. Деньги» с одинаковыми значениями в 85% опрошенных.

Данные о пользовании «электронными кошельками» получены в рамках регулярного исследования OnLife в ноябре 2014 года, опрос проводился в Москве, Санкт-Петербурге, а также в более чем 140 городах России с населением более 100 тыс. человек.

Инфа актуальна на 1/6 части суши. И кто такое мог написать?

PayPal стабилен на уровне 23% пользователей - анекдот :)

Надеюсь что нам вообще все остальное не выключат из за санкций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вообще к ним  особое недовольство! Потому что раз хотел заказать очень дорогую вещи, и ее нигде не было корме как на одном сайте, пришлось сделать предоплату в половину цены, и попал естественно на мошенников! Деньги мне не вернули и я получил опыт на всю жизнь! Не оплачивать предоплату!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вообще к ним  особое недовольство! Потому что раз хотел заказать очень дорогую вещи, и ее нигде не было корме как на одном сайте, пришлось сделать предоплату в половину цены, и попал естественно на мошенников! Деньги мне не вернули и я получил опыт на всю жизнь! Не оплачивать предоплату!

Это же за вещь такая, если не секрет???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.