Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Loka

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Loka

  1. Это бывает. Я свою девушку всему научил, теперь ещё тот спец. Больше меня шарит.
  2. Я на деньги онлайн зарегался. Удивился, что там всё так просто. Обычно надо заполнять куча инфы, коды какие-то, телефоны, а тут 2 клика и всё готово. Функционирует тоже норм, проблем не возникало.
  3. Может это были восклицательные знаки? :-)
  4. и чего вы набросились на автора? не интересует вас услуга - пройдите мимо. мне например проще поискать нужное кафе через приложение, чем рыться в гугле
  5. Хотелось бы подробнее прочитать по поводу переводов в биткоины. есть ли смысл, плюсы, минусы?
  6. У меня вообще к ним особое недовольство! Потому что раз хотел заказать очень дорогую вещи, и ее нигде не было корме как на одном сайте, пришлось сделать предоплату в половину цены, и попал естественно на мошенников! Деньги мне не вернули и я получил опыт на всю жизнь! Не оплачивать предоплату!
  7. Ты что зря сидел и разрабатывал? Мне кажется каждая работа должна оплачиваться, и не важно какая, 150 рублей это хоть и не большие но деньги. Поэтому не думай даже, выставляй на продажу только за деньги!
  8. Loka

    Анекдоты

    Новый русский в Штатах конкретно забухал, курнул, ширнулся в баре. Выходит на стоянку, ловит такси: - Братан, до Москвы подбрось. Таксист-негр: - Это где? В России?! Ты что, сдурел? Новый русский (открывая кейс с бабками): - Во!!! Таксист: - Тебе в Солнцево, на Авиаторов или в Митино?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.