Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры


sv2109

Recommended Posts

нет, если такой функционал нужен то он может появиться в следующих версиях модуля, пока нуту

 

1. А с помощью Batch Editor можно присвоить стикеры массово определенной группе товаров ?

 

2. Есть ли возможность чтоб автоматически стикеры присваивались например новинкам при добавлении на сайт ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Помогите подружить модуль со значениями атрибутов - Есть атрибут "Статус",

несколько значений

1. "Акция"

2. "Хит продаж"

3. "Акция;Хит продаж"

 

Если у товара Статус - "Акция;Хит продаж", должно выводится два стикера Акция и Хит продаж, а выводит только один.

 

Я в модуле создал два стикера Акция и Хит продаж

в значениях 1го - "Акция,Акция;Хит продаж"

2го "Акция;Хит продаж,Хит продаж"

 

P.S. заметил, что если два разных стикера ссылаются на один атрибут и значение, то выводится только один стикер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. А с помощью Batch Editor можно присвоить стикеры массово определенной группе товаров ?

 

2. Есть ли возможность чтоб автоматически стикеры присваивались например новинкам при добавлении на сайт ?

1. нет

2. я уже отвечал на этот вопрос - пока нет, возможно появится в будущих версиях  

 

Добрый вечер!

Помогите подружить модуль со значениями атрибутов - Есть атрибут "Статус",

несколько значений

1. "Акция"

2. "Хит продаж"

3. "Акция;Хит продаж"

это в коде не прописано, чтобы можно было задавать несколько значений атрибута для 1 статуса, ни через запятую ни как иначе.

можно только 1 значение для 1 статуса, там сравнение идет по точному совпадению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль, автору спасибо! Должен мотивировать народ)

 

Вопрос. Можно ли в карточке товара, статусы выводить горизонтально, а не вертикально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это в коде не прописано, чтобы можно было задавать несколько значений атрибута для 1 статуса, ни через запятую ни как иначе.

можно только 1 значение для 1 статуса, там сравнение идет по точному совпадению.

Не совсем понял Ваш ответ

в модуле где поле значение атрибута написано

 

Значение атрибута

через запятую, если строка пуста статус будет показываться для всех значений этого атрибута

Как я понял можно указывать несколько значений атрибута через запятую для одного статуса, или только одно?

 

Но речь не про это, если сделать два статуса и задать им один атрибут и одно значение, то будет все равно выводится только один статус (экспериментировал выводится тот у которого порядок сортировки меньше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

да, я думаю,что не только мне может это быть полезно, когда надо поставить 1 стикер на группу товаров

 

+1 очень нужна эта функция, или сделайте вместе с yarik в батчедиторе добавьте такую функцию! Он то почти у всех есть магазов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень нужна поддержка множественных атрибутов. У меня все через них сделано.

Было бы совсем замечательно, если бы определенный атрибут можно было назначить определенному производителю или определенной категории.

Сделайте, пожалуйста, вариант с множественными атрибутами. Готов купить второй экземпляр.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Сделайте, пожалуйста, вариант с множественными атрибутами. Готов купить второй экземпляр.

Спасибо.

присоединяюсь, нужны множественные атрибуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так как насчет 

Вопрос. Можно ли в карточке товара, статусы выводить горизонтально, а не вертикально?

 

Раз автор пропал, может кто другой подскажет ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так как насчет 

Вопрос. Можно ли в карточке товара, статусы выводить горизонтально, а не вертикально?

 

Раз автор пропал, может кто другой подскажет ;)

да выводите как угодно, откройте css файл модуля или темы и изменяйте вывод как вам угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как на счет множественных атрибутов? Есть смысл ждать?

есть, сделаю, пока нету времени, физически не успеваю всего сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где именно править, тяжело было написать? 

И повежливее к покупателю, это не мой модуль, не умеет делать очевидные вещи.

Модулей много, всех настроек не помню.. 

в этом модуле в настройках модуля есть возможность задать способ отображения - с новой строки или в 1 строку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модулей много, всех настроек не помню.. 

в этом модуле в настройках модуля есть возможность задать способ отображения - с новой строки или в 1 строку. 

Я проглядел, модуль умеет.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OpenCart v2 будет поддержка?

будет, но пока нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть, сделаю, пока нету времени, физически не успеваю всего сделать.

Пожалуйста, сделай побыстрее очень нужны множественные атрибуты. Куплю еще один экземпляр и еще пару других твоих модулей. Очень нужно. Плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sv2109, сделал, оказалось очень просто.

 

в product_statuses.xml

<file name="catalog/controller/product/search.php">
    <operation>
      <search position="after"><![CDATA[
$this->data['products'][] = array(
      ]]></search>
      <add><![CDATA[
'statuses'    => $result['statuses']['category'],
'stickers'    => $result['statuses']['category_stickers'],        
      ]]></add>
    </operation> 
  </file>

 

в /catalog/view/theme/default/template/product/search.tpl

 

после <?php if ($product['thumb']) { ?><div class="image">

<?php echo $product['stickers']; ?>

Хотелось бы по такой аналогии прикрутить вывод стикеров к модулям таким как Рекомендуемые - featured

 

Подскажите как реализовать это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы по такой аналогии прикрутить вывод стикеров к модулям таким как Рекомендуемые - featured

 

Подскажите как реализовать это

В модулях все точно так же, просто в некоторых модулях вместо

 

'statuses'    => $result['statuses']['category'],

'stickers'    => $result['statuses']['category_stickers'],

 

нужно, если не ошибаюсь, 

 

'statuses'    => $product_info['statuses']['category'],

'stickers'    => $product_info['statuses']['category_stickers'],

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22го апреля приобрел данный модуль. Модуль хороший, но он мне не подошел так как у меня все основано на множественных атрибутах.

Автор пообещал что сделает доработку. Уже прошло 6 недель, но модуль так и не работает.

Можно ли узнать более конкретные сроки реализации доработок? Еще неделю я подожду. Но больше уже ждать не могу. Уже буду искать другие решения и альтернативы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.