mctolan

Машинный перевод сайта

Рекомендуемые сообщения

mctolan    0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли модуль или возможность машинного перевода сайта на opencart на другие языки. Что-то типа как машинный перевод гугла, только, чтобы каждый язык имел свой домен и без гугловской рекламы.

Поделиться сообщением

markimax    1 483

Знаете, когда я вижу авто перевод - у меня никакого доверия к этому магазину больше не будет. Это просто не серьезно

"Купить аяфон"

Поделиться сообщением

mctolan    0

Та мне только 2 языка нужны, русский и украинский, они идентичны в построении предложений и падежах, ошибок будет очень мало, на несколько тысяч слов 1-2 ошибки. Это если английский или похожий то там ошибка на ошибке.

Поделиться сообщением

markimax    1 483

Та мне только 2 языка нужны, русский и украинский, они идентичны в построении предложений и падежах, ошибок будет очень мало, на несколько тысяч слов 1-2 ошибки. Это если английский или похожий то там ошибка на ошибке.

Да мне иногда хватает пары ошибок на сайте, чтобы понять, что "всё плохо".

Лучше  в ручную перевидите online переводчиком а потом проверьте на ошибки.

Вот честно - не советую доверять машинному переводу - подведет в самый не подходящий случай.

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

русский и украинский - не китайский и суахили.

украинская локализация есть в украинском сообществе, остальные тексты надо будет переводить.

>> они идентичны в построении предложений и падежах, ошибок будет очень мало, на несколько тысяч слов 1-2 ошибки.

это смотря какие предложения (тематика, слова)...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От IgorAlmaty
      У Ocstore последняя версия 2.3.0.2.3, у Opencart уже 3 и выше. На сколько я понимаю Ocstore и есть руссифицированная версия Opencart(-а). Но почему тогда ocstore так отстает от opencart(-а)? Или есть другие версии локализации Opencart?
    • От gektor
      Привет всем. Установил и русифицировал Opencart. Затем установил англоязычную тему. На главной странице в разделе рекомендованные на карточке каждого товара 3 кнопки: Купить (это кнопка перевелась), Add to wishlist и Add to compare. Подскажите, пожалуйста, как перевести эти кнопки на В закладки и В сравнение. Перелопатил файлы шаблоны и не нашел, как исправить именно текст кнопок.

• От tomjakoleg
      Переклав файли української локалізації Opencart 2.3.x.x  + модуля Simple. Кому треба?
    • От oksana1998
      После того как добавила украинский язык стало выбивать ошибку. На русском все нормально.  Как исправить?
        ..
    • От fedorenkostas
      Название: Перевод через админку
      Добавил: fedorenkostas
      Добавлен: 14 нояб. 2016
      Категория: Языковые пакеты
      Работает на OpenCart: 2.x.x
      Работает на ocStore: 2.x.x
      Метод активации: Без активации
      Системные требования: php 5.2+
      Ioncube Loader: Нет

Модуль для перевода сайта и админки через админ. панель.

В OpenCart переводы находятся в файлах на сервере, что усложняет возможность перевода для обычного пользователя.
      Данный модуль дает возможность добавить/изменить/удалить переводы через админ. панель.

Будет очень полезен для тех кто хочет установить тему которая не поставляется с нужным Вам языком.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу