Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

progroman

Recommended Posts

Доставка в зависимости от категории и количества товара


Доставка в зависимости от категории и количества товара


Совместимость с версиями (по поводу совместимости с другими версиями пишите в личку):

Opencart: 1.5.1 - 1.5.6

ocStore: 1.5.1 - 1.5.5

Модуль рассчитывает стоимость доставки не от веса товаров, а от их количества, наподобие доставки с оплатой за единицу, только с гораздо большими возможностями и настройками.

Настраивать стоимость доставки можно для каждого региона и/или геозоны.

Возьмем к примеру магазин техники. У телефонов, смартфонов, планшетов и т.д. стоимость доставки будет одинаковой так как вес различается незначительно, поэтому их можно объединить в группу с одинаковым тарифом, например: 30:500,1000000:0 (до 30 штук включительно - 500 рублей, свыше - бесплатно):

a52be14a49.jpg

Также одинаковой будет стоимость доставки у товаров из категории "Холодильники":

f8c3ed8d70.jpg

В этом случае стоимость рассчитывается так: 500 * Кол-во товаров + 1000 (доставка одного: 1500, двух - 2000, трех - 2500 и т.д.)

Hе заменяет файлы, не требуется vqmod

Демо:

http://opencart.progroman.ru/demo/shipping/

Админка:

http://opencart.progroman.ru/demo/shipping/admin/index.php?route=shipping/prcategory

demo / demo


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите есть несколько вопросов:

1. При оформлении заказа модуль выводит только ту стоимость доставки, которая соответствует определенной категории или количеству?

2. У меня стоит модуль simple, не будет ли конфликтов?

3. У Вас в демо бесплатную доставку можно задать при достижении определенного кол-ва товара, у меня же зависит от определенной суммы заказа. Возможно ли это сделать вашим модулем? или же использовать стандартный модуль из сборки, тогда как поведет себя ваш модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Считается количество в определенных категориях. Например, для примера ниже. Если человек закажет телефон, планшет, веб-камеру и принтер, стоимость посчитается: телефон + планшет + веб-камера = 350 (т.к. до 5 товаров одной группы), принтер = 500. Итого 850.

 

565c7dd75e.jpg

 

2. Нет.

3. Нет, зависит от количества. Если нужно от суммы заказа, посмотрите https://opencartforum.com/files/file/1906-настраиваемая-доставка-генератор-доставки/ Можете использовать сколько угодно модулей доставки, они каждый работают сам по себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Посмотрел ваш второй модуль, взял на заметку.

Но нужна именно разная стоимость доставки на различные категории товаров(в этом модуле она хорошо реализована) и при достижении определенной суммы, доставка становилась бесплатной.

Вы не пробовали как работает ваш модуль со стандартным бесплатная доставка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без конфликтов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылка [удалить] не работает. В обеих вкладках: и с регионами, и с геозонами. Код у неё пустой: <a>[Удалить]</a>

На демо-сайте в админке та же ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте. Ваш модуль не работает ни в одной из версий open cart. Прошу связаться со мной по почте [email protected]

Более того вот вам ссылка на сайт . oc.it-coyot.com попробуйте заказать товар наберите  в поиске имя Glock и сразу все поймете. как определите ошибку напишите мне пожалуйста или верните деньги. Мне СРОЧНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕОБХОДИМО СЕГОДНЯ- ЗАВТРА ЗАПУСТИТЬ МАГАЗИН !!!!!!!

С уважением Никита .

post-693019-0-10026100-1424963144_thumb.jpg

post-693019-0-85953000-1424963144_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/catalog/model/shipping/prcategory.php строка 102, удалите "ORDER BY main_category DESC"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если модуль понравился, поставьте ему оценку )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Почему? Там все работает.

Я не знаю, у меня только Почта России отображается на этом сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, возможно ли с помощью Вашего модуля задать бесплатную доставку для определенных категорий и товаров?

как поведет себя модуль если в корзине будет товар с бесплатной доставкой и с другим платным методом доставки? появится ли в этом случае выбор бесплатной доставки и будет ли он распространяться на остальные товары?

 

Совместим ли Ваш модуль с симпла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

возможно ли с помощью Вашего модуля задать бесплатную доставку для определенных категорий и товаров

 

Да

 

 

как поведет себя модуль если в корзине будет товар с бесплатной доставкой и с другим платным методом доставки? появится ли в этом случае выбор бесплатной доставки и будет ли он распространяться на остальные товары?

 

Способ доставки распространяется на все товары в корзине. В опенкарт нельзя для одних товаров задать одну доставку, для других другую.

 

 

Совместим ли Ваш модуль с симпла?

 

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да

 

 

Способ доставки распространяется на все товары в корзине. В опенкарт нельзя для одних товаров задать одну доставку, для других другую.

 

 

Да

а можно ли сделать так, что бы если в корзине есть товары которые не попадают под доставку этого модуля метод доставки не отображался при оформлении заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте. Купил модуль установил активировал настроил но он не отображается в способах доставки при оформлении заказа, сайт forvana.ru версия ocStore 1.5.5.1.2 , стоит модуль Простая регистрация и заказ Simple v 4.1.8

 

Подскажите в чем может быть проблема, или не так настроил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скиньте адрес сайта в личку.

Змінено користувачем progroman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При установке модуля получаю сообщение -

 

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<br />
<b>Deprecated</b>:  mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in <b>/home/r/rpmadm/ocstore/public_html/system/database/mysql.php</b> on line <b>6</b><br />
{"status":"process","percentage":100}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.