Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

karpoc

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача karpoc

  1. Всем привет. Хочу внедрить модуль доставки на сайт. Вот я так понял есть два типа модулей значит любо от количество товаров, любо от веса так вот какой лучше выбрать может посоветуете. Я так понимаю с доставкой от веса много геморроя надо каждому товару указать вес а вот по количеству проще. В общем скажите о подводных комнях.
  2. Прошу простить мою душу грешную. Хочется реализовать авто заполнение seo url у меня ocStore 1.5.5.1.2 на форуме есть ссылки на SeoGen или лучше найти статью как поаравить файлы движка в ручную?
  3. спасибо то что нужно, еще вопросик есть а как сделать чтоб товар был без категорий, когда на товар переходишь
  4. ну так тебя же просишь помочь ты тролить начинаешь вот и кинул бы ссылку в довесок в чем различия и мне бы помог и другим новичкам. не мы будим умничать про лампочки.
  5. Посоветуйте плагин для ЧПУ может если кто сталкивался (как в joomla sh404sef) суть чтоб сам генерировал url, чтоб можно было отслеживать 404 , чтоб можно было делать 301 редирект а не лазить сюда (.htaccess)
  6. ну если свечку лампочкой назвать она гореть ярче не станет.
  7. а есть плагины которые сами генерируют ЧПУ и 404 будут отображать где можно будет 301 делать
  8. и в чем тогда прикол плагина я и без плагина сам прописывал
  9. ну как с чем по ЧПУ не генерируется, почему его вообще нет?
  10. погодите я чет не пойму, а модуль seo pro сам ЧПУ не генерирует ?
  11. помогите не работает ЧПУ плагин seo pro, ocStore.
  12. я везде включил ЧПУ там дважды выбрал указал seo pro, убрал txt в имени файла .htaccess, очистил кеш. не работает (
  13. ну а что нужно сделать то киньте ссылку я .htaccess включил
  14. а как это все крутить есть статья, а то включил ничего не изменилось.
  15. Вы хотите сказать этот модуль установлен по умолчанию необходимо его только активировать ?
  16. Всем доброго времени суток! Хотел узнать есть такой плагин для ЧПУ seo pro, только нахожу его на форуме статья 2013 года а где вообще официально последняя версия у меня осStore 1.5.5.1.2. И инструкция какая нибудь свежая!
  17. я установил осStore 1.5.5.1.2 там были демо товары и в горизонтальном меню категорий, а у меня категорий будут только в левой колонке я через модули включил левую колонку там все отобразилась как надо. А вот как убрать категорий из горизонтального меню?
  18. Всем привет. Искал поиском и на форуме и гугл но не есть сомнения хочу уточнить в горизонтальном меню есть категорий по умолчанию как их отключить а админ панели , или их отключить нельзя и все делать через header.tpl ???
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.