Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vzletit

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vzletit

  1. Добрый день. Я верно понимаю, что если я хочу сделать карусель кликабельных видео-баннеров, то мне нужно в описании к каждому из них вставлять невидимый <a>, растянутый по размерам YT окна и вешать на него ссылку? Если да, то не планируете реализовать такой функционал на уровне модуля? Что-то типа добавить поле для ссылки в настройках ролика. По клику на этом ролике, вместо, play/pause происходит переход по ссылке. Кмк, без этого функционала смысл карусели не до конца понятен.
  2. Добрый день. При добавлении товара на сайт, что-то пошло не так, и в категориях, к которым был привязан добавленный товар, появился ещё и "товар-призрак": у него нет id, он не виден в админке, его невозможно отредактировать или удалить. Если удалять/править/копировать оригинальный товар, то с призраком ничего не происходит, так и болтается. В базе я не нашёл товара без id в oc_products и не нашёл подозрительных записей для этих категорий в oc_product_to_category. Пока что поправил вывод в шаблоне категории (прописал условие {% if product.product_id %}) для отображения товаров, но это костыль. Подскажите, Куда копать? Спасибо.
  3. Добрый день. Приобрёл, поставил, вроде заработало и показатели скорости улучшились. Но вместо font-awesome значка WhatsApp теперь просто квадратик непрогруженного шрифта. Другие FA грузятся нормально. Отключаешь модификатор или переходишь на не кешируемую страницу - с вотсаппом тоже всё ок. Куда копать — подскажите, плс. https://telesys-shop.ru/ OC3, тема дефолтная. UPD: «решилось» заменой класса для значка c .fab на .fa.
  4. Добавлю до кучи. Если кто-то ещё ищет решения с такими же симптомами — проверьте api ключи. В моём случае причина была в использовании тестовых api ключей, которые засвечены в "официальном" модуле вместо тех, что выдал СДЭК. Я их как-то давно вбил и забыл - годами всё работало, а вчера модуль перестал считать все тарифы, кроме экспресс-лайт.
  5. Я вот тоже помню, что симпла это, вроде, сама должна решать. Но у меня на кнопку добавления ограничений вылезает ошибка. Отправил вам скриншот на почту. Посмотрите, плс.
  6. Добрый день. Хочу реализовать такую логику: Если (Регион = "Москва" и Способ_оплаты = "пластиковая карта"), то {Способ_доставки = "Бесплатная доставка", другие варианты доставки - скрыть} Если (Регион = "Москва" и Способ_оплаты = "наложенный платёж", либо Регион = "Не Москва"), то {Способ_доставки = "Платная доставка", другие варианты доставки - скрыть} FilterIt подойдёт для этого, или это вовсе средствами Simple решается? Спасибо.
  7. День добрый. Планирую приобрести модуль. Как у него с лицензией на тестовый субдомен? Смогу я запустить его сначала на test.основной-домен.ru, а после перетащить уже на основной-домен.ru?
  8. День добрый. Установил на OcStore 2.3.0.2.2, добавил товару одну новую вкладку, добавил в неё контент - в админке всё хорошо, но на самой странице товара вкладка хоть и есть, но при переключении на неё ничего не происходит. ЧЯДНТ?
  9. Ссылка [удалить] не работает. В обеих вкладках: и с регионами, и с геозонами. Код у неё пустой: <a>[Удалить]</a> На демо-сайте в админке та же ситуация.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.