Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев


kabantejay

Recommended Posts

не соглашусь, недочет был в том, что некоторых штук без которых функционирование крайне неудобно нет в базовой версии, а в остальном такая стимуляция достаточно неплоха и больше бы напоминала как для кухонных комбайнов продают всякие добавки ломтерезки, пасто-раскатки, мини блендеры...

 

ну я все учел и т.п. исправлюсь, дополню сегодня.

 

по крайней мере меня забавляет весь этот срач, шумиха)) и я вижу что то что я делаю таки кому-то нужно... было бы хуже если б все молчали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Alteya

 

Вот и я о чем!

Куплю модуль сразу же без раздумий, когда автор выложит нормальный готовый функционал, о чем Вы говорили, Алтея.

Если вам будет не трудно, отпишитесь потом о работе модуля))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alteya

 

Вот и я о чем!

Куплю модуль сразу же без раздумий, когда автор выложит нормальный готовый функционал, о чем Вы говорили, Алтея.

Если вам будет не трудно, отпишитесь потом о работе модуля))

 

 

Обязательно! Надеюсь,что только хорошее))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RevGen 2.4 - ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАН!

h_1415940569_9367888_c2e75eb587.png

 

Даже в админку кнопку добавил (vqmod) :)

ставить сегодняшнюю дату - по умолчанию галка не стоит, выбирается случайным образом в диапазоне от "Сегодня" до "сегодня минус 4 дня", так же случайно проставляется и время (часы), это на всякий случай, т.к. опенкарт все равно часы не выводит в комментариях.

выборочно на 1 из Х товаров - так же генерация в случайном режиме, это не значит что на каждый третий, это в общем будет выходить примерно на каждый 3 или 4 или как поставите... то есть когда-то благодаря рандому может быть и 1 из 5 товаро всего (если всего 5 товаров), когда-то может даже все 5.

Для малого количества товаров значение приближенное и на 5 товарах закономерность не отследите, но для большого количества товаров будет четкая статистика - в этом и была идея чтобы сделать запутанно, поэтому чередование будет более случайным но стремиться к значению Х при сравнении большого количества.

 

Допустим вы поставили каждый из 3 товаров:

простановка может быть примерно такого формата: 1 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 0 0

Если взять 30 товаров, то количество товаров, где сработает генерация (единички из примера) будет примерно 33% (каждый третий).

 

Выборочно на 1 из Х - работает параллельно с количеством отзывов на 1 товар!!!

То есть сначала выбирается - проставлять или не проставлять отзыв в товар, а потом - случайно какое количество комментариев, то есть если вы указали от 1 до 10 комментариев и на каждый 2 товар, то к примеру из 100 у вас будет вразброс 50 товаров с комментариями, в каждом из которых будет от 1 до 10 (рандомно) комментариев!

 

в общем вышло зашибись, я мегарад что все вышло как планировал, т.к. юзаю модуль сам и мне это ой как поможет!  :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RE: Все это а так же многое другое уже  есть, больше никакого шантажа, все для людей!  :-D  :-D 

 

Улыбнуло))

 

Купила модуль. Как установят, буду тестировать понемногу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шикарно! 

Обновила! Буду юзать)

Пожалуйста, где изменить адрес кнопочки админки для поддомена?

-----------

Кстати, файл .htaccess не правила, все работает. Только кнопка из админки ведет не туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шикарно! 

Обновила! Буду юзать)

Пожалуйста, где изменить адрес кнопочки админки для поддомена?

-----------

Кстати, файл .htaccess не правила, все работает. Только кнопка из админки ведет не туда

 

кнопку поправил, файл htaccess править не пришлось - я закрыл его правами доступа у вас на фтп, при обновлении оно просто не дало заменить его и остался старый, так что все норм, теперь так же будет и с vqmod - при обновлении не будет заменяться и не придется править...

 

для всех, если магазин на субдомене (категории типа /shop/) - поменяйте ссылочку в файле vqmod_kabantejay_revgen.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RE: Все это а так же многое другое уже  есть, больше никакого шантажа, все для людей!  :-D  :-D 

 

Улыбнуло))

 

Купила модуль. Как установят, буду тестировать понемногу.

установить вам что ли? там делов-то: перетянуть 2 папки в корень сайта...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил, работает, все гуд.

 

Кстати! Был глюк с мультиязычностью, добавляло-то в товары нормально, но в списке отображало категории и полностью все названия на всех языках, долго промучался, но оказалось достаточно быстро поправить.

Сейчас все отображается нормально - идет проверка языка "По умолчанию" из базы - поэтому в списке все будет отображаться на языке который установлен дефолтным в настройках и дублироваться не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня сразу вопрос. Видимо уже говорили об этом, если да, то ткните носом)

А как удалять сгенерированные отзывы, если вдруг что то не понравилось?

 

ПЫСЫ модуль автор установил очень оперативно. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень ценный совет для составления шаблонов (алтейя наверное щас поймет почему я назвал его очень ценным :) ):

составляйте несколько шаблонов для одной категории, сделайте себе табличку в которой ведите и сохраняйте созданные шаблоны, ведите учет, проверяйте шаблон через разные программы синонимайзеры или онлайн синонимизаторы.

например 1 шаблон - отзыв о качестве товара, 2 - о том как хорошо сделали доставку, 3 - о красивости товара, 4 - недостатки, 5 - комент-вопрос...

 

лучше сделать 2-3 небольших шаблона, но тогда вы сможете при следующей генерации разбавлять их НЕПОХОЖИМИ по структуре и теме отзывами и это будет выглядеть естественно и читабельно!!!

 

если у вас первый опыт или мало сноровки - лучше пусть шаблон будет откровенно тупым и несуразным, тогда люди хоть получат позитив, посмеются. как ни странно, но да, был такой опыт, люди воспринимали позитивно, продолжали флейм и дурачились над ошибками, и на трафик не повлияло и продажи хорошие, может даже другу покажут или в соц-сеть закинут - мы прослеживали, реально было увеличение репостов после первых ужасных генераций, пусть и не намного...

 

Полезный хинт #2

Нелепость и малый опыт можно преобразить в фишку вашего магазина, помню так же на одном из сайтов клиента настолько рассмешили бредоотзывы, что он попросил не убирать их, а поменять имя и выделить их цветом... так и написали "Бредогенератор отзывов :) - за 20.07...", публикуем в шуточной манере до сих пор...

 

Хинт №3

хотя бы первых пару дней прошу вас, тестируйте для начала и пользуйтесь генерацией от имени! Указывайте типа "Админ" или "Советы нашего сайта", пока не научитесь использовать эту базуку как оружие а не как подзорную трубу... полезность безгранична и зависит только от вашей сноровки, ответственного подхода и немногих навыков... чтобы просто не писали потом что комментарии плохие или мой сайт не растет... все растет, уметь надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня сразу вопрос. Видимо уже говорили об этом, если да, то ткните носом)

А как удалять сгенерированные отзывы, если вдруг что то не понравилось?

 

ПЫСЫ модуль автор установил очень оперативно. Спасибо.

удалять просто в разделе отзывы, там где и обычно ваши отзывы + там же можете даже редактировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все скопировала в блокнотек!))

Спасибо за полезные и ценные советы. Лично я выбрала самую стремную и немногочисленную группу товаров и буду на ней проводить эксперименты.

А так то да, вы абсолютно правы. Необходима здесь сноровка и умение, и немалые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первоначальный тест пройден. Все работает корректно!  :-)  

 

Есть один нюанс. Если у вас товар преимущественно женский, то необходимо отредактировать имена комментаторов. Так как Жора или Сергей врят ли купят у вас тени для век, к примеру, или крем от целлюлита))

 

У меня покупатели 99% женщины. Подскажите, в каком файле я могу отредактировать имена.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


revgen\application\classes\model\names.txt - снова спасибо вам за идею улучшения...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первоначальный тест пройден. Все работает корректно!  :-)  

 

Есть один нюанс. Если у вас товар преимущественно женский, то необходимо отредактировать имена комментаторов. Так как Жора или Сергей врят ли купят у вас тени для век, к примеру, или крем от целлюлита))

 

У меня покупатели 99% женщины. Подскажите, в каком файле я могу отредактировать имена.?

 

Все. Разобралась самостоятельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


revgen\application\classes\model\names.txt - снова спасибо вам за идею улучшения...

 

Дада. я разобралась

 

Переделала файлик.  Жорра стал Жанной, а Георгий - Георгиной))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дада. я разобралась

 

Переделала файлик.  Жорра стал Жанной, а Георгий - Георгиной))

я думаю авто хочет сделать выбор к 3 разным файлов: муж, жен. и МИКС ))))

 

Модуль начал потихоньку расходиться в народ. После первых отзывов о рейтинге думаю стоит задуматься о покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vqmod выдает skipped, без каких-либо проблем, пусть даже решение и заключается всего лишь в <operation error="skip">. Перестаньте как маленький ребенок разводить сейчас бурю в стакане... покажите, чего добились вы? что разработали, что полезного вы сделали для общества, пусть даже не сделали, хотя бы попытались? Покажите сайт ваш, что там не поперло с синонимайзером, покаите шаблоны, ссылки, ФАКТЫ, а не пустой треп, дайте на денечек доступ на чтение в аналитикс, вебмастер, я даже бесплатно проведу анализ, попытаюсь разобраться, у кого на само деле руки кривые или даже как Вам можно помочь в этой ситуации, ну?...

 

мне только что в личку написал один форумчанин интересную мысль... не буду делиться ею, но сейчас я даже рад, что вам, polarnik, он пришелся не по вкусу... ведь действительно, если работать с ним правильно - это же создаст конкуренцию моим же собственным проектам и клиентам. посоветовали поднимать цену.

 

polarnik, я прошу вас, не покупайте модуль.

Да не собираюсь я его покупать. Повышайте, еще немного золота, еще... Лейте лапшу про раскрутку, я еще раз повторю, синонимайзер был куплен ради интереса. Этот же мод другой развод. Но модуль будет работать если:

  1. яндекс одибилеет на пару с гуглом
  2. придет покупатель с IQ ниже 20
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не собираюсь я его покупать. Повышайте, еще немного золота, еще... Лейте лапшу про раскрутку, я еще раз повторю, синонимайзер был куплен ради интереса. Этот же мод другой развод. Но модуль будет работать если:

  • яндекс одибилеет на пару с гуглом
  • придет покупатель с IQ ниже 20
Аргументируйте пожалуйста...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Допустим у покупателя идет пена со рта и у него есть куча денег, он читает левые отзывы и радуется что все круто, даже на товар, который является куском говна во всем рунете, что можно узнать на маркете, вытирает пену и покупает, хорошо...

Приходит человек который хочет купить товар из данной категории, например, я, смотрю 1-товар, 2-ой, читаю отзывы, раз они есть, и понимаю что это наи...., а не отзывы, закрываю вкладку и ухожу. Т.е вместо того чтобы позвонить и узнать, у меня осталось негативное впечатление  о магазине.

 

Яндекс и гугл, ну вы наверно гуру раз собирались давать рекомендации по сининимайзеру, но ластмод тотже надо прикрутить, фиг с ним постоянно генерится контент, но сообщить вроде надо что обновился. Ну  и в бан залететь легко когда так генерится, вы же сеошник, в курсе наверно.

 

Какие еще аргументы нужны? Да я лоханулся купив модуль, но было интересно и теперь хочу людей предупредить что не работает, и вроде здраво объяснил почему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. а кто заставляет писать на все товары положительные отзывы? кто вообще заставляет генерировать отзывы о товаре? отзыв можно оставить о:

качестве сервиса магазина

службе поддержки

том как помогли выбрать товар

быстрой обратной связи

хорошей и недорогой доставке

том, как попал под акцию и обнаружил систему скидок

нейтральные отзывы о дизайне товара

о цене, мол (сравнительно недорого, но есть более качественные альтернативы)

 

кто мешает включить голову и все сделать правильно? кто мешает после генерации бегло пройтись по отзывам или товарам и удалить/исправить те, которые не нравятся?

есть у вас например 100 ноутбуков, да один хрен все они на одно лицо, выберите из них десяток пару топовых моделей уникальных - проверьте чтоб там нормально было, а в остальных 90 штуках вы хотите сказать, что коменты типа "неплохая модель, подошла по параметрам, для меня - оптимальный вариант цены и качества" будут отпугивать клиентов? =/ 

 

если у вас не хватает смекалки или руки из.. опыта - то это не означает что любой другой форумчанин не может настроить работу так, как ему нужно.

 

2. вы читали реальные отзывы вообще в интенете? вы разве не понимаете, что на любой товар найдутся как противники так и сторонники. живой пример ipad 2 - ну действительно крутая вещь, но сколько я видел недовольных возражений и грязи про него почти на каждом сайте..

 

2.1 зайдите почитайте отзывы на типа бонприксе... например: http://www.bonprix.ua/style/byustgalter-2498936/?catalogueNumber=915151&type=image&category=379&return=ref

 

ничего не смущает? сначала:

Брала черный - замечательно. Покупкой довольна.Качество хорошее.Очень приятный к телу.

А сразу после него:

Купила 80Е - чашка мала, грудь мало того, что вываливается, формы никакой. А самое смешное то, что он выглядит уже поношенным и много раз стиранным!

 

вам эти отзывы тоже кажутся ненастоящими? а кто мешает сделать такой же шаблон? все нейтрально, делаем один шаблоне про "качество хорошее", а второй - про "мне не понравился, ожидала лучшего" и генерируем случайным образом... И В ЧЕМ СКАЖИТЕ РАЗНИЦА? Выглядеть будет абсолютно так же...

 

3. на яндекс маркете вы думаете все отзывы настоящие? ^_^ как мило... на днях как раз выбирал себе мультиварку, остановился на panasonic sr-tmh18 - культовая модель с шикарным качеством и долговечностью, одна из самых популярных в мире... почитайте там про нее отзывы, они вас удивят.

 

4. ластмод до задницы, это рекомендация, вы думаете гугл настолько идиот что не может сравнить страницы по размеру и определить было ли изменение или нет? вы думаете сайтмап всему голова? да миллионы сайту вообще живут без вебмастера и сайтмапов и находятся в топе, если вы разработчик - идите и разрабатывайте а не дурите людям голову теми вещами в которых не понимаете.

 

5. синонимайзер вскоре будет обновлен с возможностью изменять генерацию через определенный промежуток времени + я так же говорил что основной контент лучше оставлять статический, но как проверено - даже полная генерация особого вреда не несет и в кеш заносит без проблем. все дело в самом качестве контента и насколько хорошо он проработан.

 

5.1. в бан вы скорее залетите с пустыми страницами без товаров без контента, проверено, и говорю это по опыту, у нас 50 сайтов разных мастей на единовременном обслуживании, уже все что можно было продумать и попробовать - продумали и попробовали...

 

6. вернемся к revgen: для неопытных или лентяев вроде вас есть специальные функции - можно публиковать отзывы (читайте просто: сообщения) в теле комментариев от имени АДМИНА, или представляться доменом своего сайта и точно так же давать от себя замечания к товару, хвалить доставку, низкие и недорогие цены - уже чтоб никто не усомнился, что сайт вдруг промышляет генерацией ревьюшек... в чем проблема использовать это? доступны так же даже ссылки - берите и линкуйте, сообщите людям которые читают комментарии что в этом разделе есть новые акции или распродажа товаров... это еще один маячек для воздействия на конверсию и повышение спроса, юзабилити, взаимодействия с клиентом... возможность таки перевести его в нужное русло и склонить к покупке... кто вам мешает от себя запулить в коменты еще раз призыв типа "еще не определились? хватит читать - просто позвони нам, получи живую консультацию про <название категории>!".

И ВСЕ ЭТО АВТОМАТИЗИРОВАНО! и никакой ручной работы по добавлению на каждый товар + даже такие мелкие сообщения за счет генерации будут более уникальными и не будут повторяться...

 

7. ваше негодование возможно даже связано с тем, что вы сами хотели разработать или придумать что-то такое, но вас опередили и теперь вы как маленький ребенок плачитесь и разводите бурю в стакане... про таких говорят "и сам не гам и другому не дам...". я желаю вам неудач в бизнесе, т.к. вы разрушитель чужих идей и паганый троль, не люблю таких людей. зависть губит вас, вы скорее всего еще слишком молод и вместо понимания ценности идей, налаживания связей сейчас таким способом пытаетесь самоутвердиться... я когда-то тоже таким был и на каждое мнение у меня был контраргумент, просто по умолчанию, просто потому что я - лучше всех и разбираюсь лучше во всем... судя по вашим сообщениям в других форумах я понял что с вами сейчас то же самое)) желание критиковать и обращать на себя внимание на данный момент выше здравого смысла. это пройдет.

 

p.s. аргументы ваши не убедительны, а если не можете помочь - хотя бы просто не мешайте. если вы не разобрались с модулем и тяжело с ним работать, вернуть вам деньги, в этом причина, последних 300 рублей у мамки выпросили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.