Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите как перевести опенкарт 1.5.1


JudSuss

Recommended Posts

Скачал последний опенкарт с офф сайта и перевод от туда же.. Установил лпенкарт на Денвер ..Копирую папки с языковыми файлами russian из перевода в папки admin и catalog, пытаюсь в настройках поставить русский язык но его там нет!

Может скопировать содержимое папок russian в папки english ? предварительно очистив последние..

Помогите уж новичку в опенкарте))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и все же вопрос остается открытым

при заливке русского языкового пакета языка на чистый opencart 1.5.1.1 он в админке не появляется (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и все же вопрос остается открытым

при заливке русского языкового пакета языка на чистый opencart 1.5.1.1 он в админке не появляется (

Ну раз пошла в ход осторе, то можно и без ориджинала обойтись)

Надо только мне присмотреться к СЕО, а то тут кто то пишет что он в индекс не идет как следует..а это для магазина самое важное как раз..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и все же вопрос остается открытым

при заливке русского языкового пакета языка на чистый opencart 1.5.1.1 он в админке не появляется (

Так и не должен. Заведите в админке русский язык, указав на эти папки - он и появится.

Добавил описание установки руского языка на чистый Opencart 1.5.1.1 в блоге и в модуле на opencart.com.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не должен. Заведите в админке русский язык, указав на эти папки - он и появится.

Добавил описание установки руского языка на чистый Opencart 1.5.1.1 в блоге и в модуле на opencart.com.

Это был важный нюанс )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Поискал, но похожей темы не нашел на форуме. Скажите плз почему у меня при установке локализованной версии 1.5.1.3 админка ставится русифицированная а сам сайт нет? В настройках вроде все прописано, может еще что нужно по умолчанию менять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит русский. Я уже пробовал заново переустановить, отдельно папку с языками заливал из другого архива, короче стучал в бубен - ничего не помогает вот ссылка на магазин кстати: http://www.elegant-nsk.ru/shop/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.