Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

изменения вида категроии


Recommended Posts

Всем добрый день помогите решить вопрос: выбирая родительскую категорию затем следует 1-й уровень под категорий ( к примеру ноутбуки и компьютеры ), 

Как сделать так если нажать на название категории ( ноутбуки или компьютеры ) загружался не следующий уровень (2-й  уровень - с выборами брендов - 3-их уровней под категорий ) а просто все товары этой категории (без вида под категорий- хочу просто с боку фильтр поставить и с боку под категории выставить тип в фильтре)???? Всем заранее спасибо!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\controller\product\category.php

 

после

'filter_category_id' => $category_id,

добавить

 'filter_sub_category' => true,
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Суть того что я написал,сводится к следующему.Если в родительской категории нет привязанного к ней товара то будут выводится все товары под-категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь сможет помочь с предыдущим вопросом?

И как грамотно сделать вывод количества товаров в подкатегории (необходимо просто вывести число)?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.