Перейти к содержанию
surlan

Инофрмация "Модуля" на странице категории

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как вывести информацию, вводимую при добавлении товара в поле "Модель" на главную. Мне необходимо сделать краткий состав продуктов. Не нашел способа легче, чем вписать инфу в поле "Модуль" и настроить вывод на страницу категории.

Поделиться сообщением

Выводить так атрибуты.

Поделиться сообщением

Выводить так атрибуты.

Не совсем вас понял. Можно конкретнее? Для меня эта задача очень важна.

Поделиться сообщением

Я про то что если и выводить инфу какую либо , то не через модель а атрибуты (характеристики) товара.

Как то так 

482b0ad6c6a3.png

Поделиться сообщением

Я про то что если и выводить инфу какую либо , то не через модель а атрибуты (характеристики) товара.

Как то так 

Нет, мне необходимо выводить произвольный текст. А проблемно через "Модель" это реализовать?

Поделиться сообщением

Для произвольного поля задействовать поле Модель и Артикул(SKU) опрометчиво.Ведь полно "мёртвых" данных, например UPC .

Поделиться сообщением

Для произвольного поля задействовать поле Модель и Артикул(SKU) опрометчиво.Ведь полно "мёртвых" данных, например UPC .

И как спровоцировать их вывод? Через <?php echo $product_info['upc']; ?> не получилось. Пробовал так же sku, на на странице категории ничего не появляется, а на странице товара выводится ошибка.
Подскажите, что да как решить.

Поделиться сообщением

Вот пример как вывести Артикул(SKU),  по той же схеме и другие поля

https://opencartforum.com/topic/39364-вывод-артикула-sku/?do=findComment&comment=325171

Поделиться сообщением

Вот пример как вывести Артикул(SKU),  по той же схеме и другие поля

https://opencartforum.com/topic/39364-вывод-артикула-sku/?do=findComment&comment=325171

Мне нужно не в карточке товара, а в категории.

Поделиться сообщением

Я показал  сарай где стоят лопаты и подсказал как копать.Рыть за вас не буду! 

Поделиться сообщением

Я показал  сарай где стоят лопаты и подсказал как копать.Рыть за вас не буду! 

Не надо рыть за меня, ройте за себя. Я заплачу. Сколько это стоит?

Поделиться сообщением

Для себя я вырою бесплатно,вежливый вы наш.

Поделиться сообщением

Для себя я вырою бесплатно,вежливый вы наш.

Не отличаюсь вежливостью, но у вас в профиле я прочитал, что вы платно занимаетесь "мелкими правками". Так вы можете мне помочь?

Поделиться сообщением

Ломаются, как девочки.

Поделиться сообщением

Ломаются, как девочки.

никто не ломается думаю - так как на форуме часто помогают бесплатно в тех вопросах, решение которых стоят тысячи рублей...

а вам должна помочь моя наводка. opencart содержит не только контроллер и файл шаблона но файл модели. вот именно в модели у вас и нет "описания" sku или upc - вернее в товаре sku точно должен быть (смотреть ссылку Тома). а в категории в модели нет дополнительных этих полей - нужно вписать ну и дальше все стандартно....

далее - а почему бы не использовать просто описание (ограничить в категории вывод описания каким то количеством символов....)? еще лучше в этой ситуации наверное использовать поле мета-дескрипшн....  если сами все же не разберетесь - пишите в ЛС. нужно будет четкое ТЗ (вернее тз - то понятно - для какой конкретной задачи это нужно....) и доступ к файлам. Бесплатно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От krutoperdoff
      Доброго времени суток всем!
      Коллеги, подскажите, плиз, возникла такая проблема http://joxi.ru/4Ak54KPCyJykwm
      В категории 4 раза дублируются подкатегории, как видите на скрине. В оригинале шаблона такого не было, в чём может быть проблема, куда залезть посмотреть?
    • От ibond
      350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Фильтр товаров в админке по производителю, категории, артикулу, изображению и ID
      Дополнение добавляет возможность фильтровать товары в административной панели Opencart по производителям, категориям, артикулу (Sku), изображениям и ID товара. Добавляет колонки ID товара, Артикул, Производители и  Категории в списке товаров и позволяет включать/отключать для просмотра колонки по выбору. Добавлена возможность выбора для фильтрации нескольких производителей и/или категорий.

Работает (тестировался): OpenCart 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0

Установка:
      Загрузить файл в установках расширений, перейти в модификаторы и обновить.

Как обновить, тут:

Демонстрация (admin):
      Логин: demo / Пароль: demo

Что нового в версии 3.1.0:
      Добавлена возможность выбора для фильтрации нескольких производителей и/или категорий. Добавлена колонка производители в список товаров. Добавлена сортировка по производителю.  
      Что нового в версии 3.0.1:
      Исправлены мелкие ошибки. Добавил ibond Добавлено 16.10.2018 Категория Фильтры Системные требования Сайт разработчика Старая цена 400 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От ibond
      Дополнение добавляет возможность фильтровать товары в административной панели Opencart по производителям, категориям, артикулу (Sku), изображениям и ID товара. Добавляет колонки ID товара, Артикул, Производители и  Категории в списке товаров и позволяет включать/отключать для просмотра колонки по выбору. Добавлена возможность выбора для фильтрации нескольких производителей и/или категорий.

Работает (тестировался): OpenCart 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0

Установка:
      Загрузить файл в установках расширений, перейти в модификаторы и обновить.

Как обновить, тут:

Демонстрация (admin):
      Логин: demo / Пароль: demo

Что нового в версии 3.1.0:
      Добавлена возможность выбора для фильтрации нескольких производителей и/или категорий. Добавлена колонка производители в список товаров. Добавлена сортировка по производителю.  
      Что нового в версии 3.0.1:
      Исправлены мелкие ошибки.
    • От spectre
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Скрытие категорий от групп покупателей Hide Categories From Customer Groups 2.1-2.3.x
      ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ ПО 300!

Модуль позволяет скрыть категории товаров и товары которые в них находятся от некоторых групп покупателей путем установки галочки напротив группы покупателей в настройках категории (на скриншоте)

Примеры использования: 
      - Оптовые категории и и товары в них и розничные, которые не пересекаются
      - "Временные категории" для обработки прайсов, недооформленных товаров и тп
      - Переучет в какой-либо категории
      - и многое другое

Версия для 2.3.x и 2.1.х

Кому нужно - могу дать потрогать демо

Адаптация под версии линейки 2.х - бесплатная после покупки

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
      Модуль использует стандартный функционал и изменяет стандартные модели категории и товара для определения доступа

Если у вас какой-то модуль супермегаменю или суперстена категорий, который использует свои модели, отличающиеся от "родных" - адаптация недорогая но платная

Под популярные шаблоны - >300 покупок на форуме - адаптация бесплатная, под остальные - недорого, пишите в лс

Уточняйте эти моменты ДО покупки!

Имеются патчи под шаблоны:
      1. Newstore
      2. To be continued

Лицензия - 1 домен

Какие-то вопросы - пишите в личку, разберемся

Добавил spectre Добавлено 21.06.2018 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика https://freelancer.od.ua Старая цена 800 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От spectre
      ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ ПО 300!

Модуль позволяет скрыть категории товаров и товары которые в них находятся от некоторых групп покупателей путем установки галочки напротив группы покупателей в настройках категории (на скриншоте)

Примеры использования: 
      - Оптовые категории и и товары в них и розничные, которые не пересекаются
      - "Временные категории" для обработки прайсов, недооформленных товаров и тп
      - Переучет в какой-либо категории
      - и многое другое

Версия для 2.3.x и 2.1.х

Кому нужно - могу дать потрогать демо

Адаптация под версии линейки 2.х - бесплатная после покупки

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
      Модуль использует стандартный функционал и изменяет стандартные модели категории и товара для определения доступа

Если у вас какой-то модуль супермегаменю или суперстена категорий, который использует свои модели, отличающиеся от "родных" - адаптация недорогая но платная

Под популярные шаблоны - >300 покупок на форуме - адаптация бесплатная, под остальные - недорого, пишите в лс

Уточняйте эти моменты ДО покупки!

Имеются патчи под шаблоны:
      1. Newstore
      2. To be continued

Лицензия - 1 домен

Какие-то вопросы - пишите в личку, разберемся

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.