Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Инофрмация "Модуля" на странице категории


surlan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как вывести информацию, вводимую при добавлении товара в поле "Модель" на главную. Мне необходимо сделать краткий состав продуктов. Не нашел способа легче, чем вписать инфу в поле "Модуль" и настроить вывод на страницу категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выводить так атрибуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что если и выводить инфу какую либо , то не через модель а атрибуты (характеристики) товара.

 

Как то так 

 

482b0ad6c6a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что если и выводить инфу какую либо , то не через модель а атрибуты (характеристики) товара.

 

Как то так 

 

 

Нет, мне необходимо выводить произвольный текст. А проблемно через "Модель" это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для произвольного поля задействовать поле Модель и Артикул(SKU) опрометчиво.Ведь полно "мёртвых" данных, например UPC .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для произвольного поля задействовать поле Модель и Артикул(SKU) опрометчиво.Ведь полно "мёртвых" данных, например UPC .

 

 
И как спровоцировать их вывод? Через <?php echo $product_info['upc']; ?> не получилось. Пробовал так же sku, на на странице категории ничего не появляется, а на странице товара выводится ошибка.
Подскажите, что да как решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот пример как вывести Артикул(SKU),  по той же схеме и другие поля

 

https://opencartforum.com/topic/39364-вывод-артикула-sku/?do=findComment&comment=325171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример как вывести Артикул(SKU),  по той же схеме и другие поля

 

https://opencartforum.com/topic/39364-вывод-артикула-sku/?do=findComment&comment=325171

 

Мне нужно не в карточке товара, а в категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я показал  сарай где стоят лопаты и подсказал как копать.Рыть за вас не буду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я показал  сарай где стоят лопаты и подсказал как копать.Рыть за вас не буду! 

 

Не надо рыть за меня, ройте за себя. Я заплачу. Сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для себя я вырою бесплатно,вежливый вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя я вырою бесплатно,вежливый вы наш.

 

Не отличаюсь вежливостью, но у вас в профиле я прочитал, что вы платно занимаетесь "мелкими правками". Так вы можете мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ломаются, как девочки.

никто не ломается думаю - так как на форуме часто помогают бесплатно в тех вопросах, решение которых стоят тысячи рублей...

 

а вам должна помочь моя наводка. opencart содержит не только контроллер и файл шаблона но файл модели. вот именно в модели у вас и нет "описания" sku или upc - вернее в товаре sku точно должен быть (смотреть ссылку Тома). а в категории в модели нет дополнительных этих полей - нужно вписать ну и дальше все стандартно....

 

далее - а почему бы не использовать просто описание (ограничить в категории вывод описания каким то количеством символов....)? еще лучше в этой ситуации наверное использовать поле мета-дескрипшн....  если сами все же не разберетесь - пишите в ЛС. нужно будет четкое ТЗ (вернее тз - то понятно - для какой конкретной задачи это нужно....) и доступ к файлам. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.