Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не хватает творческого заказа


Гість

Recommended Posts

Интересных проектов на CMS не бывает

Бывают. Иногда у проекта настолько красивый дизайн с пусть и небольшим расширением функционала, что по нему очень приятно (читай интересно) работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или заказчик приятен в общении :)

Или проект интересен, с нестандартными хотелками.

 

Как говорили мои любимые Исполнители: Заказчик должен быть управляемый.

Я как Исполнитель им в ответ - Исполнитель должен быть управляем.

Вот когда И, то любой проект интересен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или заказчик приятен в общении :)

Или проект интересен, с нестандартными хотелками.

 

Как говорили мои любимые Исполнители: Заказчик должен быть управляемый.

Я как Исполнитель им в ответ - Исполнитель должен быть управляем.

Вот когда И, то любой проект интересен

 

Согласен, плюс еще один пункт добавьте.

 

Бюджет такой, что тебе не надо отвлекаться на халтуры и то можешь посвятить всего себя проекту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тебе не надо отвлекаться на халтуры и то можешь

 

Вот тут есть нюанс...

Как раз отвлечение на халтуры дает много плюсов дальнейшему сотрудничеству...

Потому что там отвлекся, там внедрил, а тут это понадобилось. А оно уже есть готовое. Но!!! time-building (не путать с team building)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собственный :)

я бы сказал первый собственный :-) сейчас то запуск проекта больше упирается в менеджеров которые будут его обслуживать а не в сам проект :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересных проектов на CMS не бывает

с таким подходом и жить не интересно... по сути все проекты это коммуникации с людьми а уж накодить то не проблема :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с таким подходом и жить не интересно... по сути все проекты это коммуникации с людьми а уж накодить то не проблема :-)

 

У меня 3-4 интересных проекта за последние 2 года, но ни один из них с OC не связан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вот мой - единственный, собственный сайт - самый интересный проект. Я его уже год пилю и пилю ), все нравится и нравится. Хотя смотрю что работы еще много ) ну и ладно ) прет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

У меня вот мой - единственный, собственный сайт - самый интересный проект. Я его уже год пилю и пилю ), все нравится и нравится. Хотя смотрю что работы еще много ) ну и ладно ) прет.

... и это - правильно...)  

Согласна с вами и со всеми, для кого, самый интересный проект - это собственный...) 

Однако (думаю что со мной согласятся) при виде любого другого НОВОГО проекта - всегда руки чешутся... всегда хочется побыстрее им заняться....) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... и это - правильно...)  

Согласна с вами и со всеми, для кого, самый интересный проект - это собственный...) 

Однако (думаю что со мной согласятся) при виде любого другого НОВОГО проекта - всегда руки чешутся... всегда хочется побыстрее им заняться....) 

первые пару дней весело, потом когда детали доводишь до ума - скукота, последние пару дней интрига (никогда не знаешь что у заказчика в голове родится перед сдачей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот мой - единственный, собственный сайт - самый интересный проект. Я его уже год пилю и пилю ), все нравится и нравится. Хотя смотрю что работы еще много ) ну и ладно ) прет.

вооот! у меня также... :eek:

Только понимаю, что мне бы еще в сутках по 32 часа...вообще бы супер было. Иногда жалею,что я не умею как робот. совсем не спать. Ненавижу, а приходится...хоть по 5 часов. еще приходится от своего проекта отвлекаться на бытовые дела всякие :wacko:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.