Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Универсальный слайдер SuperSlider


Recommended Posts

Универсальный слайдер SuperSlider


Универсальный слайдер SuperSlider


Модуль слайдшоу базирующийся на jQuery и плагине easing с возможностью прокрутки слайдов с помощью колесика мышки.

4 вида отображения - меняются в настройках модуля в админке (для каждого из видов - отдельный файл css, который вы можете подредактировать под свой шаблон)

Поддержка многоязычности (рус. и англ. языковые файлы)

ДЕМО нескольких вариантов использования слайдера:

Вариант 1 - http://slider.gotovzakaz.ru

Вариант 2 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=product/category&path=20

Вариант 3 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=information/information&information_id=4

Вариант 4 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=5&product_id=28

Совместимость: Модуль тестировался на ocstore 1.5.5.1.2 и opencart 1.5.6.4. Но должен работать и на других версиях ocstore/opencart. В случае возникновения проблем или вопросов, свяжитесь с автором модуля через ЛС.

Плановые доработки плагина: Будет добавлена возможность использования нескольких слайдеров разного вида на одной странице (пока по техническим причинам возможно использование только одного модуля SuperSlider на странице). Кому эта возможность крайне необходима - следите за обновлениями.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Так же был бы признателен за какие-либо пожелания/замечания, с целью повышения качества, гибкости и возможностей модуля. Покупайте, пробуйте, критикуйте :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Dr.web ругается на все ссылки по демкам, ничего не могу посмотреть

Извините, но у нас все норм открывается. Нет никаких вирусов на поддомене. Создан 3 дня назад. Чистый опенкарт стоит. И модуль слайдера. Если кто-то тоже столкнется с такой же проблемой - пожалуйста, сообщите, будем думать в чем может быть проблема.

 

 

На мобильных как себя ведет?

Проверили поведения слайдера на различных устройствах, все отлично. Проверяли в браузере Nokia e72, на 3 смартфонах HTC (android), на планшете Megafon login 3 (android), iphone 4s, ipad mini. Можете попробовать сами на каких-либо онлайн-эмуляторах iphone/android/windows. Если у кого-то возникнут какие-либо проблемы после покупки - всегда готовы прийти на помощь.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил скриншот настроек модуля в информацию о модуле.

Вот ссылка на скрин - https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&record=113068&id=2000&full=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По умолчанию, настройки аналогичные стандартным модулям (у которых тоже далеко не везде предусмотрен выбор магазина). Если вы купите модуль, и у вас будет необходимость в доработке для мультимагазинности, готовы за небольшую доплату - доработать модуль под Ваши нужды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Купил модуль - оформление  понравилось. Скажите вы будете доделывать модуль, чтоб можно было не только по макету указывать расположение, а и был выбор отображения в каких категориях и в карточках товаров выбранных категорий. Тогда был-бы Super модуль, а на сегодня на мою оценку просто симпатичный слайдер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы готовы и настроены на то, чтобы улучшить модуль. В какую сторону идти и какие функции добавить хотели услышать от вас, т.к. хотели сделать именно какие-то нужные вещи. Очень здорово, что вы отписались в теме. Мы учтем пожелания и в обновленной версии постараемся добавить этот функционал. Пишите что еще хотелось бы по слайдеру, будем дорабатывать. Следите за темой и обновлениями!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет) модуль замечательный но пришлось пол ночи дорабатывать))) была проблемка с отображением линка ( Подробнее ), к сожалению из коробки так сказать не работала кнопочка, по поводу добавления функционала, думаю будет не лишним добавить в админку настройки эффектов слайдера ( скорость смены баннера и тому подобное ), ну и Parallax был бы не лишним)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день. К сожалению на сборке OCSHOP модуль не проверялся, но должно все работать. Вы все пункты из ридми прочитали?

Описание выводится после ввода символа || . т.е. Заголовок||Текст описания... .

Если проблема по прежнему сохранятся, дайте доступ к админке и фтп, и мы посмотрим в чем может быть проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

У меня магазин работает на OPSHOP 1.5.6.4 и так как в описании не написано как он будет работать с этим движком, меня брали сомнения по поводу покупки. После того как разработчики убедили меня что в любом случае доведут его работу до той которая представлена на демо, и учитывая его стоимость я рискнул. 

После установки модуля была проблема с тем, что при стиле где список слайдов сбоку, у всех слайдах подтягивалось описание одно и то же, хотя на основной картинке оно менялось. После моего обращение, мне предложили еще раз скачать файл модуля и оновить его на сайте. Теперь все работает отлично. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Посмотрите на последний скриншот на странице с модулем (5ый по счету), там видно какие настройки имеются. А также примеры расположения вы можете увидеть на демо сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В файле superslider.tpl (catalog\view\theme\вашатема\template\module)

на 3 строке: $timer = 3000; //время листания слайдера (автоматически)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Было бы здорово для разных категорий разный слайдер делать, тогда была бы бомба )). Т. сделал слайдер и прикрепил его к определенной категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Хороший, вот если бы добавить эффектов перехода было бы здорово. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.