Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artem89

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

924 перегляди профілю

Artem89's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Обновил шаблон tecart и обнаружил что правая колонка на главной странице опускает модуль таби вниз на версии tecart 1.5.6.3 такого не было. для эксперимента поставил над табом карусель. Карусель поднялась к верху а табы остались внизу под границей правой колонки, хотя это разные блоки, почему они сталкиваются.
  2. Подскажите пож. файл и код который нужно изменить. Не силен еще в кодах:)) Буду благодарен... пока использую модуль который добавляет 5 товаров после моего, но это не чучуть не правильно так как в основном это товары дороже.
  3. Здравствуйте!!! Приобрел Ваш модуль, установил впринципи доволен но... у меня магазин шириной 1100px и в ряде 5 товаров. Как можно добавить непарное число похожих товаров в модуль. Так как я понял количеством мы выбираем количество товара до и столько же после нашего. Можно задать например до нашего товара "2" и после нашего "3" чтобы выводило клиенту 5 товаров на всю длину сайта? Или идеальный вариант подскажите как сделать карусель из них. Спасибо ...
  4. У меня магазин работает на OPSHOP 1.5.6.4 и так как в описании не написано как он будет работать с этим движком, меня брали сомнения по поводу покупки. После того как разработчики убедили меня что в любом случае доведут его работу до той которая представлена на демо, и учитывая его стоимость я рискнул. После установки модуля была проблема с тем, что при стиле где список слайдов сбоку, у всех слайдах подтягивалось описание одно и то же, хотя на основной картинке оно менялось. После моего обращение, мне предложили еще раз скачать файл модуля и оновить его на сайте. Теперь все работает отлично. Спасибо.
  5. Вопрос закрыт... скачивайте новую версию шаблона

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.