Jump to content
Sign in to follow this  
pasha77

Нужен верстальщик на постоянную работу в вебстудию в Мытищах

Recommended Posts

Нужен верстальщик на постоянную работу в вебстудию в Мытищах

со знанием Opencart.

на испытательный срок зп 30000 руб, далее по результатам

Присылайте резюме на почту p.kulikov@bk.ru

Может проще сотрудничать с верстальщиком?

Может проще сотрудничать с верстальщиком?

Вы наверно не много, не представляете работу верстальщика в офисе веб компании.

Если есть проект - верстальщик его верстает, если нету- верстает темы шаблонов на продажу, или  outsourcing

Фактически конвейерная система.

Здравствуйте!

Можете объяснить почему это нельзя делать удаленно?

С уважением, Борис.

потому что много мелочей и доработок по различным сайтам. иногда быстрее самому сделать чем объяснить удаленно, нужно чтобы человек был рядом и в курсе наших проектов. верстой шаблонов на продажу не занимаемся

потому что много мелочей и доработок по различным сайтам. иногда быстрее самому сделать чем объяснить удаленно, нужно чтобы человек был рядом и в курсе наших проектов. верстой шаблонов на продажу не занимаемся

Для таких целей имеются программы для удаленного управления компьютерами или даже взять к примеру skype, при помощи которого можно показать демонстрацию экрана и объяснить не на словах, а на реальном примере.  :lol:

или даже взять к примеру skype, при помощи которого можно показать демонстрацию экрана и объяснить не на словах, а на реальном примере.  :lol:

именно, полностью согласен.

В чем отличие демонстрации задачи в офисе на компьютере начальника и демонстрации той же задачи удаленно если исполнитель видит у себя полную копию изображения с монитора начальника (со всеми движениями мыши и т. д.) и есть возможность в голосовом режиме одновременно комментировать этот процесс?

В чем отличие?

Чисто в повременной оплате? И отсюда вытекающем постоянным контроле за верстальщиком чтобы он не сидел без дела ни одну минуту?  Ну так это, на мой взгляд, весьма непроизводительно.  Ведь хорошему верстальщику всегда интересно сделать работу как можно быстрее, но только не в случае повременной оплаты.

нужно чтобы человек был рядом и в курсе наших проектов

Просто хочется понять почему работник может быть "в курсе наших проектов" только если он рядом?  Логической связи не вижу. Он ведь может и не быть в курсе даже если и рядом если ему это неинтересно. И в тоже время может быть на расстоянии и быть "в курсе наших проектов" если у него есть к ним интерес.

Другое дело если проекты обсуждаются исключительно на площадке для курения...

-----

Чисто мысли вслух практикующего верстальщика. Офисы не люблю в первую очередь по тому, что мое рабочее место удобнее всяких офисов благодаря самой разумной его организации именно для меня. У меня как минимум два рабочих монитора, подобранные исходя из удобства создания дизайна и верстки, они расположены на столе так, что позволяют достичь максимальной производительности и минимального напряжения для глаз.  Тоже самое касается клавиатуры, мыши, освещения, стула (!). Немаловажен сам компьютер. У меня он, например, практически бесшумный (не терплю шум вентиляторов!), железо тоже подобрано соответствующее (никогда в офисе мне подобного уровня не предлагали), например, системный диск у меня - это топовый SSD, есть графический планшет и т. д. и т. п.