Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

У меня гипотетический вопрос :)

Если представить алгоритм работы подстановки синонимов, то никак не сделать так, чтобы если какой-то синоним уже использовался, то он исключался из следующей загрузки описания? Пока не произойдет полный круг использования всех синонимов...

Хотя я подозреваю, что так сделать не просто...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль реально нравится, да и автор подсказал пару моментов по сайту, за что ему отдельное спасибо.

В общем-то от себя хочу сказать, что 300 рублей - это небольшая сумма. И автор не буржуй. Зачем же самим себе пилить сук, на котором сидишь? Автор не ставит заоблачные цены на свое детище, автор ставит доступную цену, а вы ему руки ломаете своим воровством и складчиной, вместо того, чтобы поддержать развитие. Я понимал бы еще купить в складчину модуль за 60-200$, но за 300 рублей в складчину... Господа - вы нищеброды!

 

Автор, думаю имеет смысл собирать у покупателей адреса их сайтов, чтоб как минимум знать их в лицо и как максимум всех остальных банить, банить и еще раз банить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой эмоциональный крик души ветру в поле. Складчик заводит аккаунт, покупает с него ровно один раз, скачивает и больше никогда не показывается в теме.

Я "своих" складчиков сдавал администрации, показывал на аномальную активность, их наглость просто зашкаливает угрозы и в теме и в личке - никакой реакции от модераторов не было. Нужно просто смириться ну и делать то, что я писал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да вроде уже смирился, на самом деле тем, кто решит слить модуль, даже поделиться им с другом - ребята, вам же самим от этого хуже... ЛЮБОЙ САЙТ, который будет использовать модуль и чуть поднимет свои позиции - УЖЕ ВАШ КОНКУРЕНТ...

и неважно саповод вы или коммерсант с интернет магазином... даже если модуль бесплатно достанется одному единственному человеку и когда-нибудь тематика его сайта или страницы или несчастного запроса совпадет с вашим - вы можете потерять на продаже.

и с каждым новым сайтом вам нужно будет обойти в топе больше страниц, больше конкурентов... да, если ваши сайты где-то в глубине гугла - вы это сильно не почувствуете, но в один прекрасный день вас будет искать клиент по микроНЧ запросу типа "срочно доставка iphone 6 в черкассы купить в 1 клик плачу на карту", да-да, ваш сайт, представим будет в топе, но месте эдак на втором, а первым будет тот - кому вы слили модуль и только по тому, что у них в этот момент проиндексировался шаблон в прямом вхождении, точ-в-точ как и запрос клиента, а у вас - нет...

Чем больше будет качественных страниц, категорий/товаров, неважно, любой тематики... - тем больше будет качество и траст у конкурента в целом и тем больше они будут вытеснять ВАШИ ЖЕ САЙТЫ, ВДУМАЙТЕСЬ!

Поэтому не будьте глупыми, чтобы улучшить карму на складчиках - да блин запилите туда любой другой модуль, но не этот.. если вы даже владелец варезного сайта - вы же тоже наверняка продвигаете ваше детище, ТАК ИСПОЛЬЗУЙТЕ Ж МОДУЛЬ В СВОЕ БЛАГО! Если есть проблемы с мыслями - пишите в личку, я помогу вам с сео, дам советов, так вы ж ни себе ни людям, сами себе яму роете, как дети, чесслово... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да вроде уже смирился, на самом деле тем, кто решит слить модуль, даже поделиться им с другом - ребята, вам же самим от этого хуже... ЛЮБОЙ САЙТ, который будет использовать модуль и чуть поднимет свои позиции - УЖЕ ВАШ КОНКУРЕНТ... и неважно саповод вы или коммерсант с интернет магазином... даже если модуль бесплатно достанется одному единственному человеку и когда-нибудь тематика его сайта или страницы или несчастного запроса совпадет с вашим - вы можете потерять на продаже. и с каждым новым сайтом вам нужно будет обойти в топе больше страниц, больше конкурентов... да, если ваши сайты где-то в глубине гугла - вы это сильно не почувствуете, но в один прекрасный день вас будет искать клиент по микроНЧ запросу типа "срочно доставка iphone 6 в черкассы купить в 1 клик плачу на карту", да-да, ваш сайт, представим будет в топе, но месте эдак на втором, а первым будет тот - кому вы слили модуль и только по тому, что у них в этот момент проиндексировался шаблон в прямом вхождении, точ-в-точ как и запрос клиента, а у вас - нет... Чем больше будет качественных страниц, категорий/товаров, неважно, любой тематики... - тем больше будет качество и траст у конкурента в целом и тем больше они будут вытеснять ВАШИ ЖЕ САЙТЫ, ВДУМАЙТЕСЬ! Поэтому не будьте глупыми, чтобы улучшить карму на складчиках - да блин запилите туда любой другой модуль, но не этот.. если вы даже владелец варезного сайта - вы же тоже наверняка продвигаете ваше детище, ТАК ИСПОЛЬЗУЙТЕ Ж МОДУЛЬ В СВОЕ БЛАГО! Если есть проблемы с мыслями - пишите в личку, я помогу вам с сео, дам советов, так вы ж ни себе ни людям, сами себе яму роете, как дети, чесслово... :)

Автор, не парься, модуль хороший, доводи до ума и расширяй функционал. На варезники все утекает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже считаю что париться не стоит. 

Ну можно какую-то защиту придумать, для легальных юзеров.

 

Мне например ставил сам модуль (он вроде бы заработал кстати - вечером буду по нормальному тестить) программист - естественно мне пришлось модуль ему скинуть. Гарантировать, что он кому-то его еще поставит я не могу.

Но правда работая уже года полтора с ним, по своему сайту - знаю точно, что выкладывать куда-то его он точно не станет.

А вот поставить его кому-то еще, незнаю.. всё может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже считаю что париться не стоит. 

Ну можно какую-то защиту придумать, для легальных юзеров.

 

Мне например ставил сам модуль (он вроде бы заработал кстати - вечером буду по нормальному тестить) программист - естественно мне пришлось модуль ему скинуть. Гарантировать, что он кому-то его еще поставит я не могу.

Но правда работая уже года полтора с ним, по своему сайту - знаю точно, что выкладывать куда-то его он точно не станет.

А вот поставить его кому-то еще, незнаю.. всё может быть.

 

Я, обычно, если не могу поставить модуль,то прошу автора))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая наша доля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

увы, у автора модуля так немного свободного времени))

dimansky - ответил.

Alteya - спасибо за новый обнаруженный баг, пофиксим.

 

Так же спасибо еще раз всем за поддержку, предложения и информацию о багах, вы сами видите, что модуль постоянно обновляется, дорабатывается и уже значительно разросся как в функционале так и в коде, поэтому надеюсь на ваше понимание в том, что дополнения/багфиксы требуют определенного времени, тем более с учетом того, что стараюсь прежде всего делать разработку универсальной, годной для максимального количества различных версий и сборок opencart.

 

Сложнее просто чуть стало, после ваших многочисленных сообщений, вопросов, предложений сотрудничества не только по доработке модуля а и в реализации множества других индивидуальных задач по разработке и оптимизации Ваших сайтов... Мне важно быть в тренде в плане сео, постоянно повышать свой опыт, поэтому стараюсь отвечать всегда и всем, берусь за разные проблемы, причем весьма дешево - поэтому задач постоянно все больше, как и писем в личке и на почту ((

 

Поэтому не переживайте, все что обещал - я выполню, ставьте лайки за модуль и продолжайте покупать его - меня это очень мотивирует :oops: , продолжайте писать ваши замечания в теме и надейтесь, что я не загнусь в скором времени от количества работы  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в поиске если выводится описание - не заменяет синонимы и токены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль поиск по сайту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION in /home/.... vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 451

 

Такую ошибку выдал после установки. Что делать? шаблон авастор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION in /home/.... vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 451

 

Такую ошибку выдал после установки. Что делать? шаблон авастор.

будьте добры, сбросьте мне в личку или на почту [email protected] в текстовом файле содержимое данного файла в котором ошибка + скопируйте в личку или опять же на почку строку в которой ошибка (на случай если вдруг в моем редакторе собьется нумерация строк). Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проблема выяснена - связано с использованием устаревшей версии php 5.2 и используемыми анонимными функциями, доступными в пхп начиная с 5.3. 

это можно легко исправить, но умышленно не буду этого делать, т.к. использование для совместимости "create_function" создаст утечки памяти и станет причиной некоторого замедления работы. советую просто выбрать на хостинге версию пхп начиная от 5.3, тем более что поддержка 5.2 тормознула еще пару лет назад и практически в любом хостинге есть возможность сменить версию php делается в пару нажатий мышью, причем изменения происходят сразу и в 99% случаев никаких проблем при смене 5.2 на 5.3 у вас скорее всего не будет. могу быть не прав, если что - дополняйте меня)

 

в любом случае пишите комментарии, если действительно есть необходимость в полноценной поддержке 5.2 - вынесу в отдельную папку версию чисто для php 5.2 с нормальным быстродействием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

seomonstro, за такие деньги?

Тогда этот модуль должен стоить не меньше 600 руб

Конечно. Один миллион рублей должен стоить. Еще раз повторюсь - автор модуля прекрасный продажник и маркетолог. Но общий ажиотаж мне напоминает о байке 

 

 

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? 

-Тысяча рублей.

-А сколько мест в этом зале?

-Тысяча.

-Спасибо, семинар окончен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 ставьте лайки за модуль и продолжайте покупать его - меня это очень мотивирует :oops: ,

Продолжайте расширять обещанный функционал, а не выдавать на гора призывные тексты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продолжайте расширять обещанный функционал, а не выдавать на гора призывные тексты.

никто и не прекращал, я работаю над этим... да и темп вроде нормальный, и функционал понемногу растет, учитывая, что с момента старта продаж прошло всего 3 недели...

 

Ближайшие обновления будут - совместимость с модулем быстрого просмотра, функционал уже внедрен на сайте Alteya, можете спросить у нее, как работает и просмотреть вживую... вчера хотел перенести, но убил время выяснением проблем совместимости с php 5.2 у dimansky - я считаю что было бы обидно купить модуль и даже не иметь возможность его установить, багфиксы - прежде всего...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.