Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

image.png

Я про центровку выпадающего меню относительно, того откуда оно выпадает.

Добавьте в пользовательские стили CSS следующий код

.header-contacts .dropdown-menu {
width: 100%;
}

RGB подскажите, а как можно сделать фон как на http://digital.bigdes.com/fishing/ (не подвижный) 

В следующей версии добавлю это, пока можете поиграться с CSS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В сегодняшнем обновлении поменялась только документация на актуальную версию, так что обновление не критичное

 

А разве она визуально не отделена от каталога? Там же вообще в другом стиле все, не похожем на сетку товаров

 

Дайте ссылку на сайт в лс

 

Если вы используете отображение краткого описания лишь при наведении мышки на блок товара, то надо в секцию пользовательских стилей в адмминке шаблона добавить такой код

.product-grid .product-block .description {
text-align: left;
}

У меня он прекрасно работает

А у меня не работает, более того, после обноления половина кода, что я прописал в настройках перестало работать, работает только размер шрифта, не работают даже назначенные цвета в футоре

#footer h5{

...

{

пришлось добавлять в файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, добрый день! Приобрел Ваш шаблон. Буду мучать Вас вопросами еще, если даже отвечали на подобные...

2. Как вставить свой логотип?

3. В случае выхода важного обновления от Вас что нужно делать? Т.е. как поменять на новую версию шаблона?

4. Для чего нужна папка  Adaptation в файлах шаблона? Внутри 3 zip файла. Что с ними делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, добрый день! Приобрел Ваш шаблон. Буду мучать Вас вопросами еще, если даже отвечали на подобные...

2. Как вставить свой логотип?

3. В случае выхода важного обновления от Вас что нужно делать? Т.е. как поменять на новую версию шаблона?

4. Для чего нужна папка  Adaptation в файлах шаблона? Внутри 3 zip файла. Что с ними делать?

3. просто копируете все папки шаблона в корень своего сайта и всё.

4. это для того чтобы работали модули blog5, filterpro, simple, если вы их ставили, если нет, то не обращайте внимания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот теперь у меня вопрос: мне нужен вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/104-opencart-149-courier-shipping-module-zone/ похожих не нашел, а это именно то что нужно, но после установки, когда в админке жму "изменить" вываливается ошибка:  Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/atlet54/public_html/admin/controller/shipping/courier.php on line 10. На линии 10 такая строчка: $this->document->title = $this->language->get('heading_title'); я так понимаю надо что-то доработать, но вот что? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. просто копируете все папки шаблона в корень своего сайта и всё.

4. это для того чтобы работали модули blog5, filterpro, simple, если вы их ставили, если нет, то не обращайте внимания.

Спасибо!

И вот еще след. вопрос: как выровнять нижний столбец внизу сайта по горизонтали с другими? По скриншоту, думаю, будет ясно. Это столбец с заголовком "Кач.фурнитура из Ю.К."

2e60f59b556f.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот теперь у меня вопрос: мне нужен вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/104-opencart-149-courier-shipping-module-zone/ похожих не нашел, а это именно то что нужно, но после установки, когда в админке жму "изменить" вываливается ошибка:  Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/atlet54/public_html/admin/controller/shipping/courier.php on line 10. На линии 10 такая строчка: $this->document->title = $this->language->get('heading_title'); я так понимаю надо что-то доработать, но вот что? 

Данный модуль на старую версию Opencart и шаблон тут не причем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще ставил сегодня Simple 3.8.3 после этого перестала работать кнопка КУПИТЬ....

Может, потому, что это варезный модуль? эта версия на многих варезных сайтах доступна...  актуальная версия сейчас Simple 4.2.5

Извиняюсь, если в купленном комплекте просто было отдано предпочтение simple 3.8.3 (там две версии при покупке доступны) :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня не работает, более того, после обноления половина кода, что я прописал в настройках перестало работать, работает только размер шрифта, не работают даже назначенные цвета в футоре

#footer h5{

...

{

пришлось добавлять в файл

Какие конкретно строчки кода перестали работать?

В футере ничего не менялось, если у вас перестало работать, то шаблон тут не при чем

Пишите о проблемах конкретнее пожалуйста

 

RGB, добрый день! Приобрел Ваш шаблон. Буду мучать Вас вопросами еще, если даже отвечали на подобные...

2. Как вставить свой логотип?

3. В случае выхода важного обновления от Вас что нужно делать? Т.е. как поменять на новую версию шаблона?

4. Для чего нужна папка  Adaptation в файлах шаблона? Внутри 3 zip файла. Что с ними делать?

Вам тут за меня ответили

 

А вот теперь у меня вопрос: мне нужен вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/104-opencart-149-courier-shipping-module-zone/ похожих не нашел, а это именно то что нужно, но после установки, когда в админке жму "изменить" вываливается ошибка:  Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/atlet54/public_html/admin/controller/shipping/courier.php on line 10. На линии 10 такая строчка: $this->document->title = $this->language->get('heading_title'); я так понимаю надо что-то доработать, но вот что? 

И вам ответили :)

 

Спасибо!

И вот еще след. вопрос: как выровнять нижний столбец внизу сайта по горизонтали с другими? По скриншоту, думаю, будет ясно. Это столбец с заголовком "Кач.фурнитура из Ю.К."

2e60f59b556f.jpg

Вообще ничего не понял с вашего скрина. Где там заголовок про кач. фурнитуру?

 

А вот этот модуль шаблон поддержит ? SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver. 7.6 

Поддерживает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

И вот еще след. вопрос: как выровнять нижний столбец внизу сайта по горизонтали с другими? По скриншоту, думаю, будет ясно. Это столбец с заголовком "Кач.фурнитура из Ю.К."

картинка

Я вмешивался в footer.tpl . Другой способ не нашел...

Проблема в том, что после обновления все станет так, как у Вас сейчас и придется заново допиливать/заливать бекап для выравнивания...

http://proffood.ru

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вмешивался в footer.tpl . Другой способ не нашел...

Проблема в том, что после обновления все станет так, как у Вас сейчас и придется заново допиливать/заливать бекап для выравнивания...

http://proffood.ru

А, я наконец то понял о чем речь. Да, пока это можно лишь правкой footer.tpl сделать, если не хотите насчет изменений, то можно попытаться все это вынести в отдельно подключаемый вкмод

 

Здравствуйте!

Пожалуйста, скажите как заполучить эту кнопку http://clip2net.com/s/j1xCLW ?

Спасибо

Влепить ее туда :) Пока это в планах на будущее обновление модуля слайдшоу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавление количества товара +/- еще не доступно?

Возможно уменьшение кликов покупателя при добавлении купить.

Сейчас, я так понимаю, появляется запрос продолжить покупку или оформить заказ, а это лишнее телодвижение покупателя.

Ранее пользовался временно бесплатным движком nethuose. Здесь при добавлении в корзину появляется добавленный товар и кнопка оформитьзаказ, на которую покупатель может нажать в любое время.

Пример можете поробовать на сайте http://пряжа.kiev.ua/products/category/524834

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вмешивался в footer.tpl . Другой способ не нашел...

Проблема в том, что после обновления все станет так, как у Вас сейчас и придется заново допиливать/заливать бекап для выравнивания...

http://proffood.ru

Спасибо большое! Вы лучший!  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А, я наконец то понял о чем речь. Да, пока это можно лишь правкой footer.tpl сделать, если не хотите насчет изменений, то можно попытаться все это вынести в отдельно подключаемый вкмод

 

Влепить ее туда :) Пока это в планах на будущее обновление модуля слайдшоу

Спасибо. Буду искать, как это делать в footer.tpl. Новичку это как дремучий лес, и если есть инструкция, как это сделать, дайте плиз ссылку. Что проще? новый вкмод или изменения в футер внести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А, я наконец то понял о чем речь. Да, пока это можно лишь правкой footer.tpl сделать, если не хотите насчет изменений, то можно попытаться все это вынести в отдельно подключаемый вкмод

 

 

Уважаемый RGB, а как все таки править footer.tpl ? Вернее, что там править, можете подсказать? 

 

Через некоторе время после изучения файла просто удалил часть текста в файле футера (та часть, где прописывается в обязательном порядке название магазина, тел, адрес), вроде все встало как хотел.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый RGB, а как все таки править footer.tpl ? Вернее, что там править, можете подсказать? 

советую самый простой способ: открыть в Опере (например, 12 версии) окно разработчика кнопками Shift+Ctrl+I  и вы увидите текущий код. так кол-во столбцов определяется количеством блоков 

 <div class="col-sm-3">

в данный момент там три блока по умолчанию. на 17" мониторе влезает до 5 блоков. в блоки можете писать хоть вашу информацию, ссылки, даже полностью переработать блок - только учтите, что при обнове блок затрется, поэтому надо сохранить отдельно этот файл и после обнов его перезаписать (при условии, что кардинальных изменений в шаблоне этот файл при обнове не получит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


советую самый простой способ: открыть в Опере (например, 12 версии) окно разработчика кнопками Shift+Ctrl+I  и вы увидите текущий код. так кол-во столбцов определяется количеством блоков 

 <div class="col-sm-3">

в данный момент там три блока по умолчанию. на 17" мониторе влезает до 5 блоков. в блоки можете писать хоть вашу информацию, ссылки, даже полностью переработать блок - только учтите, что при обнове блок затрется, поэтому надо сохранить отдельно этот файл и после обнов его перезаписать (при условии, что кардинальных изменений в шаблоне этот файл при обнове не получит)

Огромное спасибо! Я так и думал, что именно этот тег прописывает, что-то вроде column, но побоялся править. Открыл коды через Файл-менеджер. Просто стер один блок, и они выровнялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо! Я так и думал, что именно этот тег прописывает, что-то вроде column, но побоялся править. Открыл коды через Файл-менеджер. Просто стер один блок, и они выровнялись.

да не за что. а чего бояться то? бекапите нужный файл, далее - изменяете его как хотите. при неудачных попытках редактирования заливаете бекап на место. Можно просто переименовать, например.

ЗЫ. бекапы всегда есть в шаблоне, в той же директории - на совсем плохой случай :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.