Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nilee

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Про nilee

  • День народження 16.10.71

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Almaty

nilee's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Имею в виду, в поле Товар-Связи в окне категорий ничего нет, пусто. Хотя сами категории созданы. И в магазине этот товар находится внутри данной категории. Попробовал создать новый товар, но и там также-в "Связи" не видно категорий.
  2. когда плохо в вопросе соображаешь, начинается куча действительно бессмысленных телодвижений. Смысл не в том, чем копировать, а что после копирования магазин перестал работать. Пришлось возвращать на место папку пустого магазина. Да еще и с БД кутерьма.... товар восстановился, категории товара существуют, сам товар в магазине внутри категорий находится, но если смотреть через админпанель, то товар категории "не видит". И главное-не редактируется. Просто белое поле, выбора категорий не видно. Подскажете, где смотреть и что? Задавал вопрос уже, по форуму полазил, но ответа не увидел.
  3. Спасибо. Скажите, а простым копированием через файловый менеджер старых картинок в папку изображений image/data можно ли восстановить фото в магазине? Я пробовал так, но магазин не открывался, видимо, пути нарушены? Блин....когда чайник, мозг быстро закипает....
  4. подскажите пожалуйста, где зарыта проблема: 1. Переустановил магазин, залил туда старую БД. Все встало на место, только БД с новым именем пришлось делать. 2. В принципе все восстановилось, кроме картинок. 3. Единственная проблема-все товары были распределены по 2 категориям, однако после заливки в разделе Товары-Связи не выходят категории товаров. Пробовал по-всякому через админку сделать, ничего не получается. Если исправлять код или команду, в каком файле смотреть и что исправить?
  5. И все же....на вопрос можете дать ответ? Восстановит ли сохраненная БД все наполнение товара?
  6. У меня магазин некорректно работает. Многие ссылки не открываются, не может найти страницу, браузер пишет. Я установил платный шаблон к тому же. И структура файлов для меня еще запутаннее стала))) Чтобы исправлять ошибки, надо в этом разбираться. А я в языке пхп как в китайском... Решил радикально лечить.
  7. Здравствуйте, знатоки! Подскажите плиз, такой вопрос. Я неправильно установил магазин на хостинг. Т.е. не в папку сайта httpdocs, а вообще в корневую директорию. Придется переустанавливать магазин, так понимаю. Вопрос следующий: В БД сохранится абсолютно вся информация, которую я набирал в админке магазина? Меня интересует прежде всего, сохранятся ли картинки и текстовая информация по товару? Все остальное не существенно. Настройки я сделаю снова, не проблема. Главное-категории товара, товары и весь текст, картинки. Заранее спасибо за ответ.
  8. Это настоящий взрыв мозга)))) Дело в том, что как сказано в вашей инструкции, просто записать в корень сайта файлы из шаблона у меня не получается, т.к. там уже существуют файлы именно с такими именами(поясняю, а вдруг неправильно-папка сайта httpdocs. Из папки upload копировал все файлы окстор в корневую папку httpdocs. ) Получается, что файловый менеджер просто перезаписывает новые файлы на место старых. Я пробовал вручную копировать каждую папку (админ в админ и т.д.), но видимо, теряются какие-то связи? Сайт вообще не открывается. В конце концов я через ФТП клиент загрузил снова и оригинал окстор, и файлы шаблона. Менеджер файлов просто переписал опять файлы с одинаковыми именами. В общем, шаблон в настройках я увидел. Но вознило следующее. Что делать? :
  9. Вы уж меня извините за простые вопросы, ничего не могу понять. Уж как только ни пробовал, оригинальные версии, причем разные-встают нормально, магазин открывается. А вот шаблон никак. Пробовал версии окстор 1.5.5.1.2, потом 1.5.6.4, потом 1.5.6.1. И везде шаблон в админ панели в модулях не вижу. Очень прошу, помогите советом. Я конечно попробую скачать с официального сайта myopencart.com, но ....в общем нет слов, что-то делаю не так. Скажите, это правильно, что оригинальные папки в корневой директории заменяются одноименными из вашего шаблона? Или вид должен быть такой: в оригинальной папке admin папка admin из шаблона? И т.д.?
  10. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как исправить данную ошибку при установке на 1.5.6.1 русскую версию Вашего шаблона 1.1.7? Notice: Error: Could not load language russian! in /var/www/vhosts/nilee.biz/httpdocs/system/library/language.php on line 39 Работаю на хостинге в онлайн. Я распаковал файлы из шаблона в корневую директорию htppdocs, получается полная замена оригинальных папок с одноименным именем? После этого и выскакивает данная ошибка.
  11. :wub: 8-) :ugeek: А подпишитесь на эту тему, за пару месяцев число писем перевалит несколько сотен )))))
  12. Здравствуйте, друзья! Имеются следующие вопросы от "чайника", не судите строго. Буду благодарен за точные ответы: Начал делать сайт на локальном сервере Денвер 3. Версия Окстор 1.5.4.1. Старая версия. Сперва было желание отладить сайт на компьютере, потом заливать. Но сейчас решение поменял-купил доменное имя и хостинг. Думаю создавать сайт сразу в сети,а там есть возможность установки 1.5.6.4, последняя верся этого движка. 1. Мне достаточно просто сохранить базу данных SQL и потом импортировать на предустановленную Оксторе? 2. База данных от версии 1.5.4.1 без проблем встанет на последнюю версию Окстор 1.5.6.Х ? В общем, не потеряю ли я то, что сделал уже на локальном сервере? Это самое главное для меня.
  13. Дайте пожалуйста ссылку к инструкции по установке шаблона. Подзабыл все. Сорри, вспомнил, при закачке передается документация с инструкцией.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.