Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aibolit80

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aibolit80

  1. Всем привет! Необходимо спарсить проекты (806 шт) с этого сайта z500proekty. ru/doma/reset.html залить в мой магаз http://sattardom. ru в категорию "Проекты домов". Настроить фильтрацию примерно как на доноре, но можно и упростить что-то (коньковая балка не нужна например) уточним в переписке. На моем магазе установлен модуль Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.9.4. Если будут нужны какие-то дополнительные модули (типа фильтрпро и прочее) могу докупить. В карточках товаров на сайте донора имеется закладка "реализации", где представлены фото реализации данных проектов, возможно ли это как-то также прикрутить? Предложения по цене и что понадобится для выполнения этой работы присылайте в личку. Заранее спасибо.
  2. В слайдшоу с производителями при вставке ссылки появляются вот такие серые прямоугольники. Выглядит как-то не очень. Как это устранить? Хочу чтобы область логотипа целиком была кнопкой и открывалась в новой вкалдке. Типа как это реализовано слева для кнопки гугл плей. Спасибо.
  3. Все проблема решена. Действительно происки хостера.))
  4. я вижу что написано. как сделать чтобы не лезло это окно?
  5. Только что все мои сайты (olimpusmag.ru, bardahl54.ru) при при попытке захода на них начали требовать авторизацию. Что это? Неужели меня взломали? Все сайты на одном хостинге.
  6. В-общем, требуется поменять дизайн с голубого на желтый (ffd500 + вариации близкие к этому цвету). Т.е. меню, кнопки, поиграться с цветом текста чтобы все читалось. Сам сайт вот http://бардальсиб.рф/ Пытался сам ковыряться, но опыта не хватает пока - получается лажа. Сайт на ocshop.
  7. Почему-то у меня при создании скидки, после сохранения двоится скидка. http://i66.fastpic.ru/big/2014/1014/dd/439603e8e94f5c23f7ad14a23f80dddd.jpg если удаляю одну, то удаляются обе строки.
  8. И как понять с каким знаком реферальная ссылка идет? У меня вот такая формируется на сайте: olimpusmag.ru/index.php?route=product/product&product_id=65&tracking=543bb1063956a тут есть и ? и &
  9. А вот теперь у меня вопрос: мне нужен вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/104-opencart-149-courier-shipping-module-zone/ похожих не нашел, а это именно то что нужно, но после установки, когда в админке жму "изменить" вываливается ошибка: Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/atlet54/public_html/admin/controller/shipping/courier.php on line 10. На линии 10 такая строчка: $this->document->title = $this->language->get('heading_title'); я так понимаю надо что-то доработать, но вот что?
  10. 3. просто копируете все папки шаблона в корень своего сайта и всё. 4. это для того чтобы работали модули blog5, filterpro, simple, если вы их ставили, если нет, то не обращайте внимания.
  11. А еще бесят вот эти "метки" где ключевые слова прописаны, как их вывод убрать? http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=65fe9e12589670cc418023865da1d2e5
  12. Ну при переходе на страницу "связаться с нами" исчезает меню с категориями в левом блоке.
  13. Вчера купил шаблон. Сегодня поставил. Сижу разбираюсь... и вот оно чо: http://alife4u.ru/index.php?route=information/contact что за ошибка, как убрать? И почему меню слева исчезает?
  14. В итоге, что надо сделать чтобы это (Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in D:\xampp\htdocs\мой сайт\system\database\mysql.php on line 6) не вываливалось? Уже весь форум перерыл, так и не понял.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.